Результатов: 9

В Госдуме предложили ввести краеведение в школьную программу

В Госдуме прозвучало предложение ввести краеведение в школьную программу. Это поспособствует патриотическому воспитанию молодежи. В Госдуме прозвучало предложение разработать региональные образовательные программы по краеведению, ориентированные на учеников средних школ. gazeta.spb.ru »

2023-9-5 11:02

В Кремле во время награждения героев СВО прозвучало легендарное "Работайте, братья!"

Сержант войск национальной гвардии Лев Макеев, которого орденом Мужества лично наградил президент России Владимир Путин, выступил в Кремле с самыми главными словами наших дней. lifenews.ru »

2022-12-20 15:20

В Мелитополе прозвучало 10 взрывов, сработала система ПВО

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что на юго-западе Запорожской области, в городе Мелитополе, сработала система противовоздушной обороны. По предварительным данным, прозвучало 10 громких взрывов. lifenews.ru »

2022-12-11 21:16

Несколько взрывов прозвучало внутри горящего здания на площади трёх вокзалов в Москве

Внутри горящего складского здания на Комсомольской площади в центре Москвы прозвучало несколько взрывов. Внутри остаются заблокированными не менее двух человек, сообщают экстренные службы. lifenews.ru »

2022-11-21 16:26

"Будем поощрять тех, кто вкладывает": что сказал президент бизнесу

Контроль за ценами, восстановление рынка труда, изъятие сверхприбыли и поощрение инвестиций — таким стал набор тем в экономической части послания президента Федеральному собранию. Конкретики при этом практически не прозвучало, но бизнес надеется, что она последует. dp.ru »

2021-4-21 17:44

Ректора ИТМО командируют в Москву. На оперативном штабе прозвучало слово снос

Здание, построенное полтора века назад, имеет все шансы стать единственной жертвой обрушения корпуса ИТМО на улице Ломоносова. Специалисты почти уверены, что объект культурного наследия не спасти. fontanka.ru »

2019-2-17 19:52

В Риме прозвучало сразу два взрыва

Итальянские средства массовой информации сообщают о том, что в Риме сегодня, 12 мая, произошел мощный взрыв у городского почтового отделения. Взрывное устройство, как уже было выяснено правоохранителями центрального района Авентино,. piterburger.ru »

2017-5-12 22:30