Результатов: 1127

Алексей Комиссаров: Программа "Время героев" будет проводиться регулярно

Среди подавших заявки на президентскую образовательную программу "Время героев" очень много военных, в том числе тех, кто прямо сейчас находится на фронте. Об этом сообщил ректор РАНХиГС, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров, комментируя результаты завершившейся 8 апреля регистрации. lifenews.ru »

2024-4-15 15:28

Титулованный российский велогонщик Алексей Цатевич умер в 34 года

Чемпион России по велоспорту Алексей Цатевич умер в возрасте 34 лет. Об этом сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта РФ. Причина смерти спортсмена не раскрывается. lifenews.ru »

2024-4-9 16:29

Актер Алексей Симонов: "Чтобы быть с ребенком на одной волне, важно уметь играть с ним в его детские игры, а не свои"

Новый сериал "Киберпапа" стартует на ТНТ 8 апреля. Алексей рассказал о проекте, своем взгляде на воспитание и самых ярких компьютерных воспоминаниях. piter.tv »

2024-4-6 12:57

"Я лицедей, клоун и дурак, простите меня": Панину* предрекли унижения ради возвращения на родину

Скандальный актёр-иноагент Алексей Панин* скоро осознает свою неправоту и захочет вернуться на родину, считает заслуженный артист РФ Алексей Огурцов. Для этого звезда "Жмурок" попробует слёзно попросить прощения и даже встать на колени, считает собеседник NEWS.ru. lifenews.ru »

2024-3-30 07:17

Праздник войск ракетно-космической обороны РФ, Родительская суббота, Алексей Тёплый: Праздники и приметы 30 марта

Государственных праздников в России 30 марта не отмечается. Поздравляем воинов-ракетчиков, поминаем усопших в Родительскую субботу, радуемся весенней погоде на Алексея Тёплого. lifenews.ru »

2024-3-30 00:00

Стала известна новая должность уволенного с поста секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов станет послом страны в Норвегии. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. lifenews.ru »

2024-3-27 19:17

Гала-концерт Ильи Авербуха в Петербурге начнётся с минуты молчания

Среди артистов, которые примут участие в шоу, будут Алексей Ягудин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Евгения Медведева, Марк Кондратюк, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Артем Федорченко. piter.tv »

2024-3-26 15:40

Алексей Суслов: активный рост вкладов и охлаждение кредитования замедлят инфляцию

Благодаря ужесточению денежно-кредитной политики ставки по кредитам и депозитам выросли, что дало импульс к снижению темпов роста цен. Об этом, а также о ситуации в экономике Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассказал начальник экономического управления Северо-Западного ГУ Банка России. businessfm.spb.ru »

2024-3-12 21:03

Актёр и телеведущий Алексей Митрофанов умер в возрасте 56 лет

В Болгарии умер актёр, телеведущий и публицист Алексей Митрофанов. Он скончался в возрасте 56 лет. Трагическую новость сообщили друзья артиста в соцсетях. lifenews.ru »

2024-2-27 08:14

Алексей Ушенин: в Петербурге развивается тренд на цифровую трансформацию бизнеса и госорганов

Чаще других различные сервисы используют компании агропромышленного комплекса, торговли и производства. Также в инструментах ИИ заинтересованы различные ведомства Смольного. businessfm.spb.ru »

2024-2-20 22:03

Алексей Навальный* умер в колонии

В колонии в ЯНАО умер Алексей Навальный*. Об этом сообщает региональное УФСИН. После прогулки в ИК-3 "Полярный волк" в посёлке Харп он почувствовал себя плохо и потерял сознание. lifenews.ru »

2024-2-17 14:21

Эксперт по недвижимости Бондарев рассказал о разницах в ценах на жилье в Москве и Петербурге

Эксперт рынка недвижимости Алексей Бондарев поделился, в чем особенности ценообразования жилья в Москве и Петербурге. На него влияют несколько факторов. Эксперт рынка недвижимости Алексей Бондарев рассказал о разницах в ценах на жилье в Москве и Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 17:15

Звезда "Дома-2" Алексей Авдеев потерял речь после инсульта и теперь общается записками

Бывший участник телешоу "Дом-2" Алексей Авдеев заявил, что перенёс инсульт и потерял речь. Об этом он рассказал своим поклонникам в соцсети, попросив у них понимания. lifenews.ru »

2024-2-13 12:28

Актёр Алексей Агапов скоропостижно умер через день после своего 50-летия

Заслуженный артист Удмуртской Республики Алексей Агапов скончался через день после своего 50-летия. Об этом рассказали в Государственном русском драматическом театре региона, где актёр проработал около девяти лет. О причинах смерти не сообщается. lifenews.ru »

2024-2-5 17:52

Алексей Дубровский назначен на пост главного режиссёра Малого театра

Заслуженный артист РФ, актёр и режиссёр Алексей Дубровский получил должность главного режиссёра Государственного академического Малого театра. Об этом рассказала министр культуры России Ольга Любимова, напомнив, что ранее Дубровский был заместителем худрука по творческим вопросам. lifenews.ru »

2024-1-30 17:40

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? lifenews.ru »

2024-1-22 00:41

Алексей Учитель признался, что остался в тени дочери после ее съемок в «Слове пацана»

Советский и российский кинорежиссер Алексей Учитель рассказал о популярности своей дочери актрисы Анны Пересильд после ее участия в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Во время беседы с журналистами Учитель сообщил, что изначально был против съемок дочери в «Слове пацана», потому что посчитал роль Айгуль слишком тяжелой для своей 15-летней наследницы. Однако он признал, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-21 20:11

В Москве умер 69-летний внук Хрущёва Алексей Аджубей

На 70-м году жизни скончался Алексей Аджубей — внук Никиты Хрущёва, сын известного журналиста, бывшего главреда "Известий" Алексея Аджубея и дочери советского лидера Рады. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-7 13:56

Актер Алексей Черных скончался на 44-м году жизни

Российский актер театра и кино, а также мастер дубляжа Алексей Черных умер в Москве. Причиной смерти артиста стал инфаркт. Об этом сообщила пресс-служба московского театра Et Cetera. Известно, что он скончался в столице России от инфаркта, так и не успев исполнить роль героя из книг писателя Федора Достоевского. gazeta.spb.ru »

2023-12-24 18:44

От Тутберидзе ушёл долгое время работавший с ней хореограф Алексей Железняков

Группу заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе покинул хореограф Алексей Железняков. Он работал со всеми известными ученицами спортивной наставницы. lifenews.ru »

2023-11-20 01:10

Новым начальником ГАТИ назначен Алексей Геращенко

В четверг, 9 ноября, губернатор Александр Беглов подписал постановление о кадрах. Документ формализует назначение нового руководителя Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). Алексей Геращенко уже занимал должность временно исполняющего обязанности начальника ГАТИ. topdialog.ru »

2023-11-9 12:42

Актёр Алексей Панин похвастался паспортом США на фоне флага Украины

Российский актёр Алексей Панин получил гражданство США. Фотографию с американским паспортом на фоне украинского флага он опубликовал у себя на странице. lifenews.ru »

2023-11-2 19:08

Белорусский гроссмейстер Алексей Фёдоров выиграл у петербуржца Владимира Епишина в 6-м туре «Мемориала Чигорина» и лидирует, набрав 5,5 очков

Три шахматиста из города на Неве отстают от лидера на пол-очка – это Лобанов, Шубин и Левин. piterets.ru »

2023-10-27 01:27

Алексей Рыбников уходит с поста президента Петербургской товарно-сырьевой биржи

Алексей Рыбников покидает пост президента Петербургской товарно-сырьевой биржи. Он занимал его с 2011 года. Алексей Рыбников уходит с поста президента Петербургской товарно-сырьевой биржи. Его место займет бывший руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. gazeta.spb.ru »

2023-10-18 20:34

Лайф узнал имя загадочного юриста, захотевшего оставить Ефремова без квартиры за 50 млн

Загадочным юристом, который отнёс завещание с требованием лишить российского актёра Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской улице в Москве, оказался друг семьи по имени Алексей. Он рассказал, что артист, отбывающий наказание за смертельное ДТП, хочет выселить его близких из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади. lifenews.ru »

2023-10-17 16:36

От борщевого набора – к кучерявому кейлу: фермер из Ленинградской области рассказал, как занялся выращиванием элитной зелени в промышленных объемах

Алексей Садов сегодня выращивает 15 видов капусты, зелень, салаты и клубнику в Новосветском сельском поселении Ленинградской области. Сельским хозяйством Алексей заниматься не планировал. Говорит, что еще в детстве он много... newdaynews.ru »

2023-10-9 12:30

Алексей Суслов: доля рублевых накоплений в Петербурге приближается к 90%

Как рассказал начальник экономического управления Северо-Западного ГУ Банка России, приток средств на вклады и счета продолжается с февраля 2023 года. При этом только за август жители Петербурга и Ленобласти взяли рекордные 53 миллиарда рублей ипотечных кредитов. businessfm.spb.ru »

2023-10-4 19:03

Смольный утвердил проект бюджета на 2024-2026 годы

В администрации Петербурга утвердил проект бюджета на 2024-2026 годы. Об этом сообщил вице-губернатор Алексей Корабельников. Администрация Петербурга одобрила городской бюджет на 2024-2026 годы. Он был высоко оценен специалистами в сфере экономики. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 19:28

Стало известно, сколько потратят в Петербурге на строительство метро в 2024 году

В Петербурге на строительство метро хотят потратить 30 млрд рублей в 2024 году. Об этом заявил вице-губернатор Алексей Корабельников. В 2024 году в Петербурге планируется на строительство метро потратить 30 млрд рублей. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 18:14

В Петербурге на 5% повысится стоимость проезда в 2024 году

В Петербурге на 5% ожидается прирост стоимость проезда в 2024 году.   Об этом заявил вице-губернатор Алексей Корабельников в беседе с представителями СМИ. В проекте бюджета Петербурга 2024 года учли рост тарифов на величину инфляции. gazeta.spb.ru »

2023-9-20 18:04

Актёр Алексей Янин скончался после 19-дневной комы

Парализованный с 2015 года актёр Алексей Янин скончался в возрасте 40 лет после 19-дневной комы. О трагедии со ссылкой на родственников артиста сообщила пресс-служба Российского академического молодёжного театра. lifenews.ru »

2023-9-20 21:05

Врач Курлеева рассказала Лайфу, как отметит крестины танкера-"сына" "Алексей Косыгин"

Заслуженный врач России Татьяна Курлеева рассказала в беседе с Лайфом, как будет отмечать присвоение имени газовозу ледового класса ARC7 "Алексей Косыгин". Медик стала его "крёстной матерью" сегодня на судостроительном комплексе "Звезда" в Приморье. lifenews.ru »

2023-9-11 14:18

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. lifenews.ru »

2023-9-6 17:28

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста. lifenews.ru »

2023-9-5 12:24

Умер актёр фильма "Все мужики сво..." Алексей Янин, парализованный с 2015 года

Российский актёр Алексей Янин скончался в возрасте 40 лет, последние годы он был парализован из-за пережитого инсульта. О трагическом известии сообщает Российский академический молодёжный театр (РАМТ). lifenews.ru »

2023-9-2 11:58

На Украине погиб 35-летний актёр сериала "Нюхач" Алексей Хильский

На 36-м году жизни погиб украинский актёр Алексей Хильский, известный зрителю по ролям в сериалах. Ранее он вступил в ряды ВСУ и дважды был ранен. О гибели артиста сообщила на личной странице в соцсети супруга Надежда Хильская. lifenews.ru »

2023-8-20 17:34

Испанский петух: Почему на самом деле актёр Алексей Панин сбежал из России

Следственный комитет России проверит последние заявления скандального актёра Алексея Панина* с призывами к терроризму и вооружённому восстанию в России. Ранее против артиста уже возбуждалось уголовное дело по статье об оправдании терроризма. lifenews.ru »

2023-8-4 01:40

Замглавы администрации Мурина Алексей Бекетов попался на взятке в 850 тыс

Следователи выявили факт получения взятки заместителем главы администрации «Муринское городское поселение» в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти. spb.aif.ru »

2023-7-27 19:43