Результатов: 73

7 способов сделать ваш дом уютнее, не потеряв на ремонте ни единой копейки

Все мы мечтаем о квартире, в которую хочется возвращаться. О месте, где царят уют и гармония. Но как создать такую атмосферу, не тратя при этом деньги? Вот семь проверенных способов. lifenews.ru »

2024-3-13 19:30

"За копейки": В Европе забили тревогу из-за распродажи украинской земли западным корпорациям

Западные корпорации за копейки скупают земли на Украине, заметил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. По словам политика, речь идёт о западной части Незалежной. lifenews.ru »

2024-3-9 12:27

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? lifenews.ru »

2024-1-22 00:41

8 излюбленных поступков тех несчастных, кто постоянно остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. lifenews.ru »

2023-11-5 19:00

Отец легендарной "копейки" умер в Москве за день до 86-летия

В Москве в возрасте 85 лет умер создатель легендарной "копейки" ВАЗ-2101 Дмитрий Авдесняк. До его очередного дня рождения оставался один день. Об этом сообщил Mash. lifenews.ru »

2023-9-19 15:31

Эти 8 примеров выдадут бедолаг, кто часто остаётся без копейки в кармане

Можно ли по каким-то особым отличиям понять, что у человека практически никогда не бывает денег? Помимо банального, неряшливого или скромного внешнего вида есть ещё несколько признаков. lifenews.ru »

2022-11-28 12:15

Эти бессовестные знаки зодиака предадут вас за сущие копейки

Те самые злодеи, кто думает только о себе и в приоритет ставит любимое эго. Люди этих знаков зодиака не имеют совести, поэтому, предав, никакого стыда не испытают. Будьте с ними аккуратнее. lifenews.ru »

2022-9-28 16:10

Названы пять видов долгов, которые придётся выплачивать до копейки

Россиянин может избавиться от большинства долгов благодаря закону о банкротстве. Тем не менее есть такие обязательства, по которым приходится платить всю жизнь, несмотря на материальные трудности. Об этом агентству "Прайм" рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2022-8-21 05:28

10 потрясающих образов, которые стоят копейки, ведь собраны по частям на барахолках

Чтобы одеваться стильно, совсем не обязательно тратить миллионы на одежду. Собрали 10 примеров, когда энтузиасты находили в секондах и барахолках такие шедевры, что платить за них копейки было стыдно. lifenews.ru »

2022-6-17 14:05

Грудинин сдал совхозную недвижимость за копейки, но щедрое предложение касается только его невестки

Алевтина Грудинина уже много лет "крутит" своим богатым свёкром, принуждая помогать её ресторанному бизнесу. А тот и рад. lifenews.ru »

2022-4-27 18:50

Эти имена носят женщины, рискующие остаться без копейки в кармане

Астрологи советуют со всей внимательностью подходить к вопросу выбора имени детям. Так, некоторые имена влияют на денежные потоки и могут оставить своих обладателей на мели. lifenews.ru »

2022-2-24 12:00

Учительница бросила работу за копейки и стала продавать горячие фото, вытащив свою семью из бедности

Раньше Мэйерн жила в деревянной хижине и питалась рисом и сушёной рыбой, а теперь может позволить себе отдых на курорте. lifenews.ru »

2021-9-26 11:00

Пара преобразила полностью разрушенный дом, потратив на это копейки, и всё благодаря лайфхакам

Три года назад Ханна Хемсберген и Оливер Маршал купили свой первый дом. Пришлось выложить 23,5 тысячи фунтов стерлингов (24,1 млн рублей). На ремонте сэкономили, но кто об этом скажет! lifenews.ru »

2021-7-26 13:00

Закон не указ: Как банки и коммунальщики оставляют россиян без копейки

От списаний долгов с банковских счетов страдают наименее социально защищенные россияне. Банкиры и коммунальщики находят способы добраться даже до тех денег, взыскивать которые запрещено законодательством. lifenews.ru »

2021-7-7 00:40

10 случаев, когда топовым голливудским актёрам платили сущие копейки, начиная от $3 за фильм

Люди считают, что голливудские актёры получают за съёмки по несколько миллионов долларов без исключения. Реальность же от этого очень далека. Даже за легендарные роли вознаграждение может быть весьма скромным, а иногда актёры вообще соглашаются работать за спасибо. lifenews.ru »

2021-6-7 10:00

"Недополучим какие-то копейки": Лукашенко оценил потери Белоруссии и Запада от запретов на полёты над республикой

По словам главы государства, компания "Белавиа" испытывает определённые проблемы в связи с такими решениями, есть и трудности, связанные с ситуацией с ковидом. lifenews.ru »

2021-6-2 13:14

Гони монету: Центробанк соберёт копейки с населения

У российского ЦБ заканчивается мелочь. Из-за роста безналичных платежей и пандемии монеты стали редко возвращаться в оборот. А чеканить новые довольно дорогое удовольствие. Поэтому ЦБ планирует собрать монеты, которые накопились в карманах россиян. lifenews.ru »

2021-3-27 14:00

"За три месяца — ни копейки". Ярмольник пожаловался на отсутствие доходов из-за пандемии

При этом артист уточнил, что больше переживает за других актёров, также лишившихся возможности зарабатывать. lifenews.ru »

2021-1-3 07:02

Секретные полки секонд-хенда. Где можно купить брендовые вещи за копейки и как вычислить подделку

Чтобы совершить удачную покупку в секонд-хенде, нужно соблюдать определённые правила. Особенно если вы хотите дёшево купить настоящую вещь известного бренда. Лайф выяснял, как выгодно делать покупки в секонд-хенде и не нарваться на подделку.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 17:00

Депутат-банкрот, советовавший россиянам меньше есть, задекларировал доход в четыре копейки

Отмечается, что в пользовании у чиновника имеется только квартира площадью 66,6 кв. м.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-3 11:07

Влюблённые показали, во что они превратили заброшенную хибару за 9 месяцев, потратив на это копейки

В прошлом году американцы Софи-Клэр Хеллер и её муж Тим купили полуразрушенную хибару в Хамптоне, штат Нью-Йорк. И вот меньше чем через год дом превратился в произведение интерьерного искусства. Причём без огромных вложений.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-22 12:00

Украденные из подмосковного дома ямальской чиновницы 200 000 евро — это копейки. Сколько зарабатывают на Севере

Из подмосковного дома ямальской чиновницы-миллионера вынесли 200 тысяч евро. В соцсетях уже успели осудить госслужащую-миллионершу. Лайф рассказывает, чем известна замгубернатора ЯНАО, откуда у неё такие деньги и чем ещё она может похвастаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-12 14:14

Бремя новогодних каникул: куда отправиться с ребёнком, не заплатив ни копейки

Близятся новогодние каникулы, да и, будем честны, уже сейчас думать о работе и учёбе никому не хочется. И если деньги незаметно утекли на подарки, а ребёнок требует развлечений — не беда. «Диалог» разобрался, куда можно сходить с детьми в преддверии грядущих праздников, и при том — бесплатно. topdialog.ru »

2019-12-20 12:05