Результатов: 46

Опрос: Мужчины оставляют чаевые чаще, чем женщины

Результаты исследования показали, в каких случаях россияне оставляют чаевые и кто чаще это делает. Итак, на принятие решения о выплате чаевых влияют качество оказанных услуг у 52% респондентов, наличие свободных денег — у 35% и настроение — у 18%. lifenews.ru »

2024-4-10 19:50

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-9-26 13:09

«Тяжелый люкс — в прошлом»: почему россиянок оставляют без норковых шуб и предлагают носить зеленые из экомеха

Натуральный мех в этом сезоне стоит неприличных денег, но и от него можно (и нужно) отказаться fontanka.ru »

2022-12-17 12:08

Колесов о погоде в Петербурге: вид красивый, но дороги оставляют желать лучшего

В понедельник, 5 декабря, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по-прежнему снежно. Влияние на погоду оказывает смещающийся на восток фронтальный раздел. Осадки негативно сказываются на дорожной ситуации, сообщают синоптики. gazeta.spb.ru »

2022-12-5 10:42

Путин заявил, что США оставляют без внимания желание Киева получить ядерное оружие

США раз за разом оставляют без внимания заявления властей Украины об их желании заполучить ядерное оружие и никак не комментируют подобные обращения. Об этом на встрече с руководителями делегаций 51-го заседания Совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ заявил президент России Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-10-26 15:10

7 ненужных вещей в доме, которые оставляют вас бедными и несчастными

Определённые вещи в доме накапливают вокруг себя негатив и дурную энергетику, притягивая беды и несчастья. Всё ломаете голову, почему же не получается хорошо заработать? Иногда причина на поверхности. lifenews.ru »

2022-10-4 17:20

Элитный клуб: петербургские власти не оставляют попыток «застолбить» «Горскую»

Смольный планирует перенести региональную спортивную общественную организацию «Яхт-клуб Санкт-Петербурга» и детскую парусную школу АНООДО «Академия парусного спорта» на территорию «Горской» в Лисьем Носу. newdaynews.ru »

2022-6-10 21:10

Захарова: Заявления Запада о Буче не оставляют сомнений о её заказном характере

Представитель МИД РФ обратила внимание на то, что западные политики не получили никакой другой информации, кроме той, что преподнёс Киев, но заявления были сделаны сиюминутно. lifenews.ru »

2022-4-4 00:34

Z-трофеи: Как бегут и что оставляют нацисты после себя

Отступающие украинские войска оставляют после себя бесчисленное количество трофеев, которые свидетельствуют о наличии нацистов на Украине, однако мировая общественность старается этого не замечать. lifenews.ru »

2022-3-25 00:40

Парни раскрыли главную загадку мироздания, рассказав, зачем оставляют рисунки 18+ где ни попадя

Пользовательницы Reddit поинтересовались у мужчин в соцсети, что же происходит у них в головах, когда те рисуют фаллические символы где ни попадя. Ответы самые разные, и некоторые точно вас удивят. lifenews.ru »

2022-3-13 11:45

Фальшивые лазейки: Почему нельзя верить даже подсказкам, которые оставляют участники шоу "Маска"

В Сети пользователи возмущаются, что у них отняли единственный способ, чтобы отгадывать любимых звёзд. lifenews.ru »

2022-3-10 21:15

Песков рассказал, почему темпы вакцинации от ковида в РФ оставляют желать лучшего

Представитель Кремля ещё раз призвал россиян делать прививки, так как это единственный способ защитить жизнь в условиях пандемии. lifenews.ru »

2021-10-4 13:24

Самовыдвиженцев в депутаты ЗакСа Петербурга оставляют без выборов. Вот их истории

Piter.TV рассказывает о самых громких избирательных кампаниях самовыдвиженцев на выборы в ЗакС в этом году. piter.tv »

2021-8-26 14:40

Reuters: США оставляют за собой право на санкции по "Северному потоку – 2" в рамках сделки с ФРГ

Если трубопровод будет использован для "нанесения вреда Украине или другим странам Восточной Европы", Вашингтон и Берлин намерены принять меры против РФ. lifenews.ru »

2021-7-21 05:50

Закон не указ: Как банки и коммунальщики оставляют россиян без копейки

От списаний долгов с банковских счетов страдают наименее социально защищенные россияне. Банкиры и коммунальщики находят способы добраться даже до тех денег, взыскивать которые запрещено законодательством. lifenews.ru »

2021-7-7 00:40

Песков: Темпы вакцинации от ковида оставляют желать лучшего

Пресс-секретарь президента России напомнил, что Владимир Путин говорил о необходимости повышения "активности, настойчивости просветительской работы". lifenews.ru »

2021-6-18 13:44

Ловушка для безработных : Как оставляют без денег при “приёме на работу”

После пандемии тысячи людей находятся в поиске работы. И их бедой решили воспользоваться мошенники. Как работают липовые "работодатели" и какие уловки используют, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

Ловушка для безработных : Как оставляют без денег при "приёме на работу"

После пандемии тысячи людей находятся в поиске работы. И их бедой решили воспользоваться мошенники. Как работают липовые работодатели и какие уловки используют, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-6-2 00:40

В Петербурге владельцы 145 электромобилей оставляют машины на платных парковках бесплатно

В Петербурге владельцы экологичных автомобилей получают льготы при парковке в центре города. В зоне платной парковки они могут оставлять машины бесплатно. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в четверг, 20 мая, с участием главы комитета по транспорту Кириллом Поляковым и заместителем председателя комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Виктора Кабацкого. Они уточнили, что […] gazeta.spb.ru »

2021-5-20 11:33

США оставляют за собой право на введение новых ограничений в зависимости от ответа России на санкции

Несмотря на продолжающиеся враждебные шаги, в Вашингтоне утверждают, что не хотят дальнейшего ухудшения отношений с Москвой и считают: переговоры Владимира Путина и Джо Байдена непременно должны состояться. lifenews.ru »

2021-4-16 17:27

Меркель: Германия и ЕС оставляют за собой право расширить санкции против России

Заявление стало ответом на высылку трёх европейских дипломатов, участвовавших в незаконных акциях протеста. lifenews.ru »

2021-2-6 19:10

Найти взломщика смартфона Дзюбы. Хакеры оставляют следы и у СБ "Зенита" есть шансы

Главный хедлайн прошлой недели в России — взлом смартфона нападающего "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбы. Как хакеры атакуют смартфоны и можно ли вычислить их по следам — в материале Лайфа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 00:40

Коронавирус перенёс сроки доставки продуктов. Сервисы оставляют клиентов без еды почти на неделю (видео)

В период карантина многие люди не готовы самостоятельно ходить в магазин. Поэтому значительно вырос спрос на доставку продуктов прямо в квартиры. Из-за огромного количества заказов сервисы не справляются. lifenews.ru »

2020-4-1 10:51

В Петербурге анонимы оставляют жалобы на кондиционеры на фасадах домов

На портале «Наш Санкт-Петербург» интернет-пользователи оставляют анонимные жалобы на кондиционеры и антенны, «украшающие» фасады зданий. В анонимном заявлении указывается вся необходимая информация, чтобы жильца-нарушителя могли вызвать в администрацию района. gazeta.spb.ru »

2019-10-22 01:35

Желающих стать кандидатами на выборах в МО Сампсониевское оставляют на ночь в полиции. Они могут не успеть подать документы на выдвижение

Попытавшихся перекрыть движение по Большому Сампсониевскому проспекту протестующих оставляют на ночь в 20 отделе полиции. Об этом «Фонтанке» 29 июня сообщил депутат Борис Вишневский. fontanka.ru »

2019-6-30 23:02

«Минёры» не оставляют в покое торговые центры Петербурга

В очередной раз торгово-развлекательные центры Петербурга стали мишенью анонимных звонков с сообщениями о «минировании». Информация о двух инцидентах появилась в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-4-4 20:29

Жилой фонд оставляют жильцам

Еще недавно владельцы хостелов и малых отелей надеялись, что закон о запрете хостелов в жилых помещениях, прошедший первое чтение в Госдуме, так и не будет принят. На рынке существовало мнение, что новый созыв депутатов к этой теме не вернется и новому составу Госдумы придется рассматривать закон заново. dp.ru »

2017-10-10 10:58