Результатов: 216

В Израиле сообщили, что перехватили 99% "ответа" Ирана

Армия обороны Израиля сообщила о том, что Иран запустил по территории еврейского государства более 200 ракет и беспилотников. Об этом со ссылкой на соответствующее заявление официального представителя ЦАХАЛ Даниэля Хагари передаёт портал Ynet. lifenews.ru »

2024-4-14 04:22

Песков оставил без ответа вопрос о травмах террористов из "Крокуса" при поимке

Кремль не комментирует вопрос травм, которые при задержании могли получить боевики, устроившие теракт в красногорском "Крокус сити холле". Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-3-25 12:38

Путин: Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, пока без ответа

Вопрос о том, с кем Россия будет договариваться на Украине, ещё ждёт ответа. Об этом заявил журналистам действующий российский лидер Владимир Путин после встречи с активом своего избирательного штаба в Гостином Дворе. lifenews.ru »

2024-3-18 01:02

ХАМАС подтвердило передачу Катару и Египту ответа по соглашению с Израилем

ХАМАС подтвердило передачу ответа Катару и Египту относительно рамочного соглашения об освобождении израильских заложников в обмен на прекращение огня в секторе Газа, говорится в телеграм-канале радикального движения. lifenews.ru »

2024-2-7 21:14

"Мир сходит с ума": Глава УЕФА сбежал от ответа на вопрос о разнице подходов к России и Израилю

Глава УЕФА Александер Чеферин в беседе с The Guardian ушёл от ответа на вопрос, почему его организация не применяет санкций против Израиля, но применяет против России. В феврале 2022 года Союз европейских футбольных ассоциаций отстранил российские команды от соревнований на фоне конфликта на Украине. lifenews.ru »

2024-1-28 19:00

В Кремле рассказали, ждать ли от Путина ответа Байдену на недавнее оскорбление

Президент России Владимир Путин никогда не опустится до оскорблений, как это делает его американский коллега Джо Байден. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-9-20 12:38

МИД РФ: Депортация главы "Sputnik Молдова" из Кишинёва не останется без ответа

МИД России вызвал временного поверенного в делах Молдавии в РФ Серджиу Гончеренко и выразил ему решительный протест после необоснованной депортации главы новостного агентства "Sputnik Молдова" Виталия Денисова. В ведомстве заверили, что инцидент не останется без ответа. lifenews.ru »

2023-9-14 10:56

"Без ответа не останутся": Захарова прокомментировала варварские атаки Киева на Крымский мост

Россия решительно осуждает террористические атаки на Крымский мост, действия Киева не останутся без ответа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её слова опубликованы на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-8-13 15:56

В Пентагоне не стали подтверждать, что рассматривают опции военного ответа ВКС РФ в Сирии

В пресс-службе ведомства отметили, что не видели информацию о вероятных действиях США. piter.tv »

2023-7-18 11:30

"Враждебные шаги Варшавы не останутся без ответа": В МИД РФ вызвали посла Польши

Польский посол в Москве Кшиштоф Краевский вызван в Министерство иностранных дел России, где уведомили о закрытии консульского агентства республики в Смоленске. lifenews.ru »

2023-7-15 13:19

Названо 4 лучших ответа на непрошеный совет

Если малознакомый человек вдруг обратился к вам с непрошеным советом, следует сохранять спокойствие и нейтральное настроение. Как нужно отвечать в такой ситуации, рассказал в беседе с "Газетой.ru" психолог и тренер-игротехник центра толерантности Еврейского музея Вячеслав Щербаков. lifenews.ru »

2023-6-15 16:29

В МИД РФ заявили, что враждебная политика Румынии не останется без ответа

Москва расценивает как враждебное действие решение Румынии о сокращении числа сотрудников Посольства РФ, оно приведёт к дальнейшему ухудшению двусторонних отношений. Решение Бухареста не останется без ответа. lifenews.ru »

2023-6-9 21:42

В ООН оставили без ответа недовольство Зеленского из-за ситуации с Каховской ГЭС

Официальный представитель Генерального секретаря Организации Объединённых Наций (ООН) Стефан Дюжаррик оставил без ответа критику украинского лидера Владимира Зеленского в адрес организации. Ранее президент Украины сообщил, что шокирован молчанием ООН в связи с ситуацией вокруг Каховской ГЭС. lifenews.ru »

2023-6-8 01:29

Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский ушёл от ответа на вопрос о сроках начала контрнаступления ВСУ, заявив, что Россия "почувствует" это. lifenews.ru »

2023-5-22 15:53

Звёзды слышат: Куда уже дошли сигналы "Вояджеров" и "Пионеров" и когда ждать ответа

С годами количество возможных получателей этих посланий неизбежно будет возрастать в геометрической прогрессии. lifenews.ru »

2023-5-13 02:40

В Совфеде требуют жёсткого ответа на передачу ВСУ британских дальнобойных ракет

Решение британских властей поставить Киеву крылатые ракеты большой дальности Storm Shadow является совершенно безответственным. Об этом заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв в беседе с RT. lifenews.ru »

2023-5-11 16:45

В МИД России не исключили никаких вариантов ответа на санкции

Россия не исключает никаких вариантов ответа на санкции, введённые Западом. Об этом заявил глава департамента экономического сотрудничества МИД РФ Дмитрий Биричевский. lifenews.ru »

2023-3-28 07:07

В Думе назвали два ответа на передачу снарядов с ураном ВСУ, и ни один из них не понравится Британии

Передача Киеву содержащих обеднённый уран боеприпасов выводит конфликт и вовлечённость в него Запада на новый и опасный уровень, и для Украины ничем хорошим это не закончится. С таким заявлением выступил лидер ЛДПР, руководитель фракции партии в Госдуме Леонид Слуцкий. lifenews.ru »

2023-3-23 20:45

Двадцать лет нет ответа: Почему учёные до сих пор ищут подводный город на Кубе

Странная история то и дело всплывает на поверхность информационного океана, но при этом выглядит замятой, потому что не находит адекватного научного объяснения. lifenews.ru »

2023-1-15 02:40

Росавиация не получила от Сирии ответа на запрос о безопасности рейсов

Росавиация направила профильным властям Сирии запрос о гарантиях безопасности полётов, но ответа пока не последовало. Об этом ведомство сообщило журналистам во вторник. Там отметили, что на территории Сирийской Арабской Республики продолжает сохраняться напряжённая обстановка из-за имеющего место вооружённого конфликта, потому полёты российских гражданских самолётов над этой страной требуют комплексной оценки. lifenews.ru »

2022-12-28 19:40

Макрон объявил о подготовке ответа на скандальный закон США

В Евросоюзе намерены подготовить эквивалент американского Акта о снижении инфляции. Документ будет призван защитить промышленность европейского континента. Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон. lifenews.ru »

2022-12-16 02:34

Россия изучает три варианта ответа на потолок цен на нефть, узнали СМИ

Власти России рассматривают три варианта ответа на введённый западными странами потолок цен на импорт нефти. Как сообщает газета "Ведомости", ссылаясь на свои источники в кабмине, окончательного решения по этому вопросу пока нет. lifenews.ru »

2022-12-7 05:13

США утверждают, что от России нет конструктивного ответа в вопросе обмена заключенными

Джейк Салливан оценил прогресс по освобождению Бриттни Грайнер и Пола Уилана на свободу. piter.tv »

2022-11-11 08:14

Путин назвал циничным отсутствие ответа ЕС на предложение РФ бесплатно передать удобрения

Глава РФ оценил действия руководства Евросоюза по поставкам агропродукции в страны третьего мира. piter.tv »

2022-9-21 12:50

Политолог оценила важность зеркального ответа РФ на санкции Канады

Решение российской стороны запретить въезд в страну для 55 военных, политиков и общественных деятелей Канады было ожидаемым и необходимым. Такое мнение высказала профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-9-1 21:40

Турция не получила от Швеции и Финляндии ответа на запросы по экстрадиции

Турция не получила от Швеции и Финляндии положительного ответа на запросы по экстрадиции лиц, причастных к терроризму. Как сообщил журналистам министр юстиции Бекир Боздаг, странам было направлено новое обращение. lifenews.ru »

2022-8-21 16:07

"Это смертельный номер!": Киеву раскрыли, где ждать ответа на любую попытку ударить по Крымскому мосту

Постоянные угрозы Киева атаковать Крымский мост — не более чем "фантазия, замешанная на безумии", и "надувание щёк" украинского руководства. Об этом Лайфу сказал глава комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. lifenews.ru »

2022-7-17 13:44

Москва ждёт ответа Еврокомиссии по вопросу транзита товаров через Литву

Кремль ожидает решения Еврокомиссии по принципам обращения с товарами, которые подпали под санкции Евросоюза на транзит в Калининград через территорию Литвы. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-7-1 18:09

"Ни в какие ворота не лезет": В Кремле сообщили о подготовке ответа Литве на блокаду Калининграда

Ответ на недружественные действия Литвы на транспортную блокаду Калининградской области находится в движении. Об этом сообщил помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков. lifenews.ru »

2022-6-28 17:04

В Италии заявили о панике Европы из-за ответа России на санкции

Жителей Европы захватили панические настроения после ответа России на санкции ЕС. Как пояснил итальянский обозреватель Андреа Мураторе в статье для портала Inside Over, экономическое противостояние с Москвой несёт для европейцев экзистенциальную угрозу. lifenews.ru »

2022-6-13 13:47