Результатов: 71

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. lifenews.ru »

2023-12-20 19:00

В Госдуме допустили два варианта контроля за запретом на телефоны в школах

Воспользоваться смартфоном во время учебного процесса ребёнок может только в случае угрозы вреда жизни и здоровью, заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова, рассказывая о том, как будет контролироваться запрет использования телефонов в школах. lifenews.ru »

2023-12-20 18:29

Казахстан назвал 3 варианта развития событий для задержанного русского хакера

Заместитель генпрокурора Казахстана Улан Байжанов заявил журналистам, что запрос России на экстрадицию сотрудника F.A.C.C.T. Никиты Кислицина будет иметь приоритет над американским. lifenews.ru »

2023-6-30 11:16

Неожиданный прогноз: 4 варианта завершения спецоперации на Украине

Упреждающий удар ВС РФ уже нарушил планы Киева по агрессии в адрес Донбасса, однако достижение всех целей СВО может получиться более неожиданным, чем все предполагают. lifenews.ru »

2023-4-8 02:40

Россия изучает три варианта ответа на потолок цен на нефть, узнали СМИ

Власти России рассматривают три варианта ответа на введённый западными странами потолок цен на импорт нефти. Как сообщает газета "Ведомости", ссылаясь на свои источники в кабмине, окончательного решения по этому вопросу пока нет. lifenews.ru »

2022-12-7 05:13

В Европе высказались в пользу "ядерного варианта" по отношению к Америке

Депутаты Европейского парламента Маркус Фербер и Бернд Ланге заявили о необходимости выбрать жёсткий экономический курс в отношении Соединённых Штатов Америки в связи с подписанием президентом Джо Байденом закона о снижении инфляции. Об этом пишет газета Berliner Morgenpost. lifenews.ru »

2022-12-4 08:07

Утро без раздумий: Россиянам посоветовали четыре варианта полезного завтрака

Многие нередко пропускают завтрак из-за того, что лень готовить или попросту не хватает времени перед работой. Вместе с тем этот приём пищи очень важен для здоровья человека. Нутрициолог, внешний консультант сервиса Пакета от Х5 Елена Свиридова в интервью Лайфу посоветовала россиянам четыре варианта полезного и быстрого завтрака, который не оставит голодным и поможет поддерживать силы как минимум до обеда. lifenews.ru »

2022-11-23 08:00

Съел, и весь день непорядок: Диетолог назвала три худших варианта завтрака

Ожирение, проблемы с желудочно-кишечным трактом, воспаление слизистой желудка. К таким тяжёлым последствиям могут привести неправильные завтраки. Об этом Лайфу рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2022-10-26 08:00

В Британии насчитали четыре варианта ядерных ударов США по России

Британский таблоид The Sun описал возможный ответ США на гипотетическое применение Россией ядерного оружия. Как отмечается в статье, существует четыре вероятных сценария ответа Вашингтона и Североатлантического альянса. lifenews.ru »

2022-10-8 08:01

Сербия изучит два варианта подключения к нефтепроводу "Дружба" из-за санкций ЕС

Сербия изучит возможность подключения к нефтепроводу "Дружба" на территории Венгрии из-за очередного пакета антироссийских санкций ЕС, ограничивающего поставку чёрного золота из РФ через Хорватию. Об этом заявило сербское Министерство горного дела и энергетики, озвучив два варианта решения вопроса. lifenews.ru »

2022-10-8 18:33

FT: Еврокомиссия предложила два варианта потолка цен на российский газ

Еврокомиссия разработала два варианта введения потолка цен на российский газ в Евросоюзе. С какими предложениями ЕК вышла к странам – членам ЕС, узнала газета Financial Times. lifenews.ru »

2022-9-6 01:33

Китай не исключил силового варианта воссоединения с Тайванем

Китай будет искать возможные пути мирного воссоединения с Тайванем, но не откажется от силового варианта решения данного вопроса. Об этом говорится в белой книге "Тайваньский вопрос и воссоединение Китая в новую эпоху", опубликованной Канцелярией по делам Тайваня при Госсовете КНР и пресс-канцелярией Госсовета. lifenews.ru »

2022-8-10 10:13

На Украине озвучили два варианта заключения мира с Москвой

Появление информации о разногласиях между западными странами и Владимиром Зеленским может указывать на их желание подтолкнуть Киев к компромиссному миру с Россией. Таким выводом делится украинское издание "Страна.ua", основываясь на источниках в политических кругах страны. lifenews.ru »

2022-8-10 07:04

Где получить кредит банкроту: 3 почти гарантированных варианта

В течение 5 лет после прохождения процедуры банкротства физлицо обязано при подаче заявок на новые кредиты сообщать о факте своей финансовой несостоятельности. piterets.ru »

2022-7-5 18:21

В Японии перечислили три варианта развития событий после указа Путина по "Сахалину-2"

Токио придётся выбирать между своей энергетической безопасностью и "единством G7", и указ президента России Владимира Путина по нефтегазовому проекту "Сахалин-2" ставит Японию перед сложной дилеммой, сообщает Nikkei. lifenews.ru »

2022-7-3 13:38

Заморозка СВО: Что означают три варианта 99-летнего экс-госсекретаря США Киссинджера для России

Почему Киссинджер заговаривается о "победе Украины" и зачем Западу останавливать сейчас СВО на Украине lifenews.ru »

2022-7-2 22:19

Как доехать до Финляндии: три варианта

Финляндия открывает границы для российских туристов. Никаких больше вакцин, тестов и уважительных причин. Дело за малым – преодолеть погранзаставу родной державы. Или решить вопрос иным способом. «Фонтанка» рассказывает о трех актуальных вариантах пересечения границы Суоми. fontanka.ru »

2022-6-22 19:05

В Калининграде назвали три варианта решения ситуации с блокадой

Существует три дипломатических варианта решения ситуации с транзитом через Литву. Их озвучила глава регионального агентства по международным и межрегиональным связям Алла Иванова. lifenews.ru »

2022-6-23 18:56

В России впервые выявили случай заражение штаммом «Омикрон» ВА.5

В России был выявлен первый случай заражения штаммом коронавируса «Омикрон» ВА.5. Об этом сообщает глава Роспотребнадзора Анна Попова. «За последнюю неделю мы обнаружили четыре новых вариант «омикрон» на территории РФ – это два варианта ВА.4 и два варианта ВА. newdaynews.ru »

2022-6-16 15:14

"Без варианта выхода отсюда": В херсонском военкомате рассказали, как ВСУ бросили оставшихся военных

Руководство ВСУ бросило военнослужащих, которые остались в Херсоне после начала спецоперации, не оставив им довольствия и отказав в возможности эвакуироваться. Об этом рассказал задержанный российскими спецслужбами высокопоставленный служащий военкомата Херсонской области Сергей Шавокин. lifenews.ru »

2022-6-10 07:44

В Роспотребнадзоре усомнились в опасности нового варианта коронавируса ХЕ

По словам специалиста, новая мутация может быть примерно на 10% заразнее, чем вариант BA.2, который был самым заразным за всё время пандемии. lifenews.ru »

2022-4-6 06:32

ВС РФ рассматривали два варианта "Операции Z": в границах ДНР и ЛНР или на всей Украине

В первом случае властям Незалежной удавалось бы постоянно подпитывать свою военную группировку, поэтому было принято решение следовать по второму пути. lifenews.ru »

2022-3-26 16:22

Белоусов озвучил три варианта развития отношений с иностранными компаниями

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов рассказал о том, что рассматривают три варианта отношений с иностранными компаниями, которые решили уйти с российского рынка на фоне экономической ситуации и санкций. gazeta.spb.ru »

2022-3-4 12:41

Кабмин перечислил три варианта взаимодействия с иностранными компаниями при их уходе из РФ

Отмечается, что предложенные действия позволят поддержать занятость и социальное благополучие граждан, чтобы добросовестные предприниматели могли обеспечить эффективное функционирование бизнеса. lifenews.ru »

2022-3-5 11:27

Эпидемиолог Горелов: Подвид "омикрона" ВА.2 протекает не тяжелее исходного варианта штамма

На сегодняшний день эта мутация преобладает в некоторых странах. Причём вторая волна пандемии началась из-за распространения именно этого подвида. lifenews.ru »

2022-2-12 10:34

Вирусолог Жемчугов назвал три варианта развития событий с коронавирусом

По его мнению, в данный момент ситуация складывается благоприятно и снятие антиковидных ограничений является логичным и правильным шагом. lifenews.ru »

2022-2-8 20:21

Доктор наук Токарев предупредил о появлении более опасного варианта "омикрона"

По мнению специалистов, эта мутация может стать доминирующей, так как она более заразна и может легче обходить иммунитет переболевших и вакцинированных. lifenews.ru »

2022-1-30 08:38

МВД предложило ввести четыре варианта убежища для иностранцев

Одно из них — это политическое убежище. Его будут давать тем, кого преследуют в собственной стране или есть угроза такого преследования. lifenews.ru »

2022-1-26 02:57

Telegraph узнала о разработке в Британии "ядерного" варианта санкций против России

По данным газеты, этот пакет ограничений включает в себя отключение РФ от системы SWIFT и меры против газопровода "Северный поток – 2". lifenews.ru »

2022-1-23 07:02

Британия борется с «приливной волной» Омикрона

Британия борется с «приливной волной» Омикрона, поскольку количество случаев заражения удваивается каждые два-три дня, и регистрируется первая смерть от варианта. piterets.ru »

2021-12-13 18:52

Гинцбург назвал условие для разработки нового варианта вакцины "Спутник V"

Ранее в мире вызвала обеспокоенность очередная разновидность коронавируса, которую выявили в ЮАР. lifenews.ru »

2021-11-27 16:52

Шойгу заявил об отработке Штатами варианта применения ядерного оружия против РФ

По словам главы Минобороны, развитие взаимодействия между Москвой и Пекином особенно актуально в условиях "усиливающейся геополитической турбулентности". lifenews.ru »

2021-11-24 17:33

Украинский аналитик: Киев ждут два варианта будущего, и оба — негативные

Единственным достижением Украины за 30 лет независимости политолог назвал тот факт, что эта страна вообще ещё существует. lifenews.ru »

2021-8-19 16:43

Штамм-убийца: Британские учёные назвали реальным появление варианта ковида со смертностью 35%

Эксперты отмечают, что избежать данного сценария поможет ряд противовирусных мер. lifenews.ru »

2021-7-31 07:25

СМИ: В НХЛ Капризову предложили два варианта продления контракта

В нынешнем сезоне 24-летний хоккеист претендует на приз лучшему новичку лиги. В 55 матчах регулярного чемпионата он набрал 51 очко. lifenews.ru »

2021-6-27 15:41

В Выборге специалисты одобрили два варианта стиля информационных табличек

Прошло очередное заседание президиума градостроительного совета. Одним из пунктов повестки дня стал вопрос о стилистике информационных надписей и обозначениях на объектах культурного наследия на территории Выборга. piter.tv »

2021-5-31 12:22

WhatsApp опасен, каким мессенджером нужно пользоваться: есть 4 альтернативных варианта

Как вы знаете, WhatsApp с 15 мая 2021 года либо будет читать все ваши сообщения, либо отключит вас от связи. И вам придётся выбрать другой мессенджер. Пока WhatsApp думал над тем, как читать всю вашу переписку, другие эволюционировали. lifenews.ru »

2021-3-17 15:00

Нужна доработка: почему провалилась новая айдентика петербургского транспорта

Пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и разные непотребства увидели горожане в логотипе транспорта Петербурга. Власти решили продолжить поиск лучшего варианта. dp.ru »

2021-1-23 07:03

Смольный предложил закрытому на новогодние праздники общепиту сразу четыре варианта работы

Продавать готовую еду можно будет на городских ярмарках, с рук или тележек по примеру «коробейников», так же разрешат организовать «зимние кафе» и торговать во внутренних двориках ресторанов или отелей. businessfm.spb.ru »

2020-12-9 23:44