Результатов: 25

Белоруссия заявила о готовности противостоять попыткам силового захвата власти извне

Белоруссия готова противостоять всем попыткам силового захвата власти в стране, который может осуществляться извне, в том числе при помощи западных оппозиционных групп. Об этом заявил государственный секретарь Совета безопасности республики Александр Вольфович. lifenews.ru »

2022-10-26 15:56

Китай не исключил силового решения "тайваньского вопроса"

Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая, председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что возглавляемое им государство будет стремиться к мирному воссоединению с Тайванем. lifenews.ru »

2022-10-16 07:41

Постпред США при ООН: Вашингтон никогда не признает силового изменения границ Украины

Линда Томас-Гринфилд прокомментировала подготовку к референдумам в Херсонской области и Запорожье. piter.tv »

2022-9-8 06:52

Китай не исключил силового варианта воссоединения с Тайванем

Китай будет искать возможные пути мирного воссоединения с Тайванем, но не откажется от силового варианта решения данного вопроса. Об этом говорится в белой книге "Тайваньский вопрос и воссоединение Китая в новую эпоху", опубликованной Канцелярией по делам Тайваня при Госсовете КНР и пресс-канцелярией Госсовета. lifenews.ru »

2022-8-10 10:13

Зеленский лишил Национальное антикоррупционное бюро Украины статуса силового органа

На решении проблем с антикоррупционными органами Незалежной настаивали её западные партнёры. lifenews.ru »

2021-11-9 23:16

НАТО не признает власть талибов в случае силового захвата Афганистана

Как указал генсек альянса, организация будет поддерживать правительственные войска "так долго, насколько это будет возможно", и остаётся привержена поддержке политического решения конфликта. lifenews.ru »

2021-8-14 19:57

Между Майданом и войной: Почему Зеленский начал зачистку силового лагеря

Президент Украины не решился на военную операцию в Донбассе, что может стать причиной для госпереворота, который оппозиция наметила на осень. lifenews.ru »

2021-7-30 00:40

Кремль: Важно не допустить развития силового сценария в палестино-израильском конфликте

По словам Дмитрия Пескова, пока у Путина не было контактов ни с одной из сторон, однако при необходимости они могут быть организованы. lifenews.ru »

2021-5-17 13:07

«Нет механизмов силового принуждения к исполнению решений Международного суда». Юристы о требовании ЕСПЧ освободить Навального

Совет Европы может через Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовать освобождения Алексея Навального. Представители Кремля говорят о «грубом вмешательстве». «Фонтанка» опросила юристов. fontanka.ru »

2021-2-18 21:59

Майор Лисовой: Мастер-класс по делу о домино-шоу силового Питера закончил. Публика: Красавчик!

Показательное дело по взятке в 37 млн так и не дошло до конечного получателя. Простой опер показал редкий пример коррупционного благородства. Даже после того, как хитрая следователь узнала пароль ко всем секретам. fontanka.ru »

2020-9-25 17:40

Украинский депутат сообщил, что Порошенко готовит процесс силового свержения Зеленского

По его словам, во многих органах власти существует большая группа людей, недовольных действующим президентом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 04:03

В Госдепе оценили последствия силового вмешательства России в протесты

США готовы ухудшить отношения с Россией в случае, если Москва силой будет вмешиваться в белорусские протесты. piter.tv »

2020-9-3 08:25

В Госдепе предупредили об ухудшении отношений с РФ в случае силового вмешательства в Белоруссии

Вашингтон продолжает обсуждать ситуацию не только с Москвой, но и с Минском и другими европейскими странами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 01:59

Лукашенко заявил о нагнетании силового противостояния у границ Белоруссии

О «непредсказуемой» международной обстановке и нагнетании силового противостояния у границ Белоруссии заявил президент страны Александр Лукашенко. 2 июня он посетил расположение пограничных войск в Бресте. fontanka.ru »

2018-6-2 15:41

Охранников стройки на Гранитной улице связали и лишили силового кабеля

Полиция Петербурга проводит проверку по факту хищения имущества с территории строительной площадки. Налет трое неизвестных совершили утром 6 ноября. spbdnevnik.ru »

2017-11-7 09:11