Результатов: 42

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-1 17:15

"Бандитизм": В Совфеде возмутились новым планом Запада по конфискации активов России

Россия не согласится ни с одним планом по конфискации своих активов на замороженных зарубежных счетах. Об этом заявил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин, комментируя информацию СМИ о том, что страны G7 планируют обязать РФ выплатить долги перед конфискацией активов. lifenews.ru »

2024-2-4 21:46

В Британии призвали Запад подумать над собственным мирным планом по Украине

Западу необходимо разработать собственный план окончания украинского конфликта, даже если он будет идти вразрез с целями Киева. Таким мнением поделился британский военный историк, писатель и бывший офицер военной разведки королевства Фрэнк Ледвидж в статье для газеты Guardian. lifenews.ru »

2023-9-2 10:51

Евросоюз решил заняться своим "зелёным планом"

В рамках климатической программы "Fit for 55 in 2030" советом Европейского союза (ЕС) было принято несколько законов. В их числе — отказ от торговли сертификатами на выбросы и от неэкологичного импорта. lifenews.ru »

2023-4-26 06:31

ВС РФ перегруппируют войска на левый берег Днепра в соответствии с планом

Вооружённые силы РФ осуществляют манёвр группировки войск на позиции на левом берегу реки Днепр. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-11 13:36

Украинскому руководству посоветовали работать над планом побега

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов отреагировал на заявление советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка о подготовке к "деоккупации" полуострова. Он посоветовал киевским властям готовить для себя эвакуационные маршруты. lifenews.ru »

2022-9-8 06:29

"Мы разжигаем конфликт": Немцы задались вопросом, кто стоит за новым планом Бербок по России

План главы МИД Германии Анналены Бербок по "выстраиванию отношений Евросоюза с Москвой", опубликованный в СМИ, вызвал негодование пользователей соцсети Twitter. Немцев привело в ярость, что их министр предлагает укрепление национальной обороны, поддержку союзников, помощь Киеву и работу с "российским гражданским обществом". lifenews.ru »

2022-9-1 04:14

Воробьёв поделился новым планом по развитию экономики Подмосковья

Он состоит из семи основных пунктов. Все они сказываются и на жизни каждой семьи, и на самочувствии каждого муниципалитета, уточнил глава региона. lifenews.ru »

2022-5-12 15:30

Захарова назвала дьявольским планом биологическую активность властей США на Украине

Официальный представитель МИД попыталась восстановить хронологию соответствующих действий Вашингтона в Незалежной. Но список, отметила она, "не претендует на всеобъемлемость". lifenews.ru »

2022-3-28 12:56

Депутат Швыткин заявил, что США с их планом по ядерному оружию РФ "поздно пить боржоми"

Он считает, что Москва сделала некое предупреждение Вашингтону, когда перевела свои Ракетные войска стратегического назначения в особый режим. lifenews.ru »

2022-3-25 15:55

«Мы упредили колоссальное кровопролитие...» В Госдуме сообщили о документе с планом уничтожения ЛДНР и нападения на Россию

Россия начала спецоперацию в Донбассе на три часа раньше реализации плана украинских националистов по уничтожению Донецкой и Луганской народных республик с последующим нападением на Ростовскую область. newdaynews.ru »

2022-3-5 14:03

«Очередь в среднем 40 секунд». Как в ковидной службе «122» реальность расходится с планом

Петербуржцы уже несколько дней жалуются, что не могут дозвониться до службы 122, которая собирает сообщения от заболевших коронавирусом. «Фонтанка» выяснила, сколько там работают операторов и как часто им звонят, сколько по времени должна длиться очередь и вызов, а также кто и за какую сумму ведает всем этим хозяйством и кто за нее в ответе. fontanka.ru »

2022-1-25 18:01

NYT рассказала о презентации для Трампа с планом по захвату Капитолия 6 января

В ней тогдашнему главе Штатов предлагалось заявить об иностранном вмешательстве в выборы и ввести в стране режим ЧП. lifenews.ru »

2021-12-12 16:14

В Киеве похвастались планом "контрнаступления" на случай войны с Россией

По словам советника главы офиса Зеленского, "война — это дело фартовое", а развитие ситуации зависит от того, "как ляжет карта". lifenews.ru »

2021-11-5 08:07

Все на ботанический фронт: комитет по благоустройству работает над планом борьбы с борщевиком

В ближайшее время будет разработан план по борьбе с распространением в городе борщевика Сосновского. В него будут вовлечены все структуры, отвечающие за содержание земельных участков вне зависимости от форм собственности, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2021-7-14 12:15

"Я занимаюсь футболом 55 лет": Юрий Лоза поделился планом по спасению футбола в России

Ранее композитор заявил, что национальной сборной необходимо поменять главного тренера, ведь в нашей стране много хороших специалистов, которые могут занять этот пост. lifenews.ru »

2021-6-23 18:09

Кошка, ворона и человек шли на работу. Трое из Коломны — крупным планом

Уша, Вороня и Владимир живут в Коломне, вместе гуляют, работают и спят. И лучше других слов знают слово «бояться». «Во всем виноват я», — говорит Владимир. fontanka.ru »

2021-5-19 15:00

Общественная палата выступит с планом реформ в школьном питании

Тема питания в школах и детских садах остается важнейшей на повестке дня в Петербурге. Общественная палата России также обратила внимание на проблему и решила провести форум «Сообщество», посвященный теме «Общественный контроль – ... newdaynews.ru »

2021-5-16 17:12

Солнце крупным планом. Телескоп показал поверхность звезды в беспрецедентных деталях — видео

На снимках отчётливо видны вырывающиеся изнутри звезды гигантские пузыри кипящей плазмы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-30 13:30

Смольный поделился с петербуржцами планом празднования Нового года

Стало известно, как будет проходить общегородское празднование Нового года в Северной столице. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по культуре. Бремя новогодних каникул: куда отправиться с ребёнком, не заплатив ни копейки Так, праздничная шоу-программа на Дворцовой площади и на Невском проспекте стартует 31 декабря в 22:00. topdialog.ru »

2019-12-27 14:58

В “Пулково” определились с планом расширения

Новый терминал для лоукостеров в Петербурге строить не будут. “Пулково” Санкт-Петербурга расширят за 500 млн евро, сообщает “Коммерсант”. Это самый экономичный вариант реконструкции аэропорта из предложенных — отдельный терминал для лоукостеров строить не будут. gazeta.spb.ru »

2019-4-30 07:38

Жители Московского района недовольны планом ВСД и просят его пересмотреть

Особенно сильно возмущены те, кто проживают в микрорайоне Стеклянный городок. Они не согласны с тем, чтобы магистраль проходило через их дворы. gazeta.spb.ru »

2018-11-27 23:20

У Карповки поставили баннер с планом благоустройства

В рамках первого этапа благоустройства набережной будут созданы прогулочные зоны, велодорожки и площадки для маломобильных групп населения. piter.tv »

2018-11-15 12:53