Результатов: 6

В Госдуме предложили Бундесверу выход из скандала с планом "бомбёжки Крымского моста"

Аудиозапись офицеров Бундесвера, которые придумывали план, с помощью которого можно было бы "разбомбить Крымский мост без последствий для ФРГ", является прямым доказательством того, какие на самом деле имеет планы Запад в отношении России, заявил депутат Государственной думы Амир Хамитов в беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-1 17:15

Пентагон отказался называть войной бомбёжки Йемена

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил, что США не воюют с мятежниками из движения "Ансар Аллах" в Йемене и не хотят, чтобы конфликт распространялся на другие страны на Ближнем Востоке. lifenews.ru »

2024-1-18 20:56

Жительница блокадного Ленинграда Тихомирова рассказала, как бомбёжки заставили повзрослеть

Женщина поделилась воспоминаниями о жизни в осаждённом городе и как воссоединилась после войны со своим отцом, с которым их разлучила война на четыре года. lifenews.ru »

2022-1-27 15:46

Соколовский попал под обстрел в Израиле и теперь не может вернуться домой — страшные кадры бомбёжки

С вечера понедельника, 10 мая, из сектора Газа по территории Израиля было выпущено порядка 200 ракет. В этот момент Влад Соколовский с семьёй был на юго-западе страны, в городе Ашкелон. lifenews.ru »

2021-5-12 19:00

Как после бомбёжки. Лайф снял с высоты птичьего полёта взорвавшийся под Орлом завод

По предварительным данным, сдетонировали пары лакокрасочных средств. СК возбудил уголовное дело.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 19:11