Результатов: 142

Оттенки, привлекающие счастье: В какие кармически страшные дни весны нельзя делать маникюр

Чтобы к вам лицом повернулась фортуна, нужно красить ногти, соблюдая два важных правила. Рассказываем, что следует учитывать при походе к мастеру, чтобы косметическая процедура принесла в жизнь счастье. lifenews.ru »

2024-4-19 08:00

В Колпине двухлетняя девочка получила страшные ожоги, подышав над картошкой

В Колпине в Санкт-Петербурге двухлетняя девочка получила страшные ожоги лица, подышав над картошкой. Мама лечила её от кашля и простуды старым народным способом. lifenews.ru »

2024-2-14 11:20

Раскрыты страшные детали из биографии похитителей 8-летней девочки под Калугой

Задержанные по делу о похищении восьмилетней девочки в Козельске злоумышленники уже имели проблемы с законом, заявили в СУ СКР по Калужской области. По данным правоохранителей, несудимым оказался лишь один из фигурантов — 21-летний юноша. lifenews.ru »

2023-12-2 02:54

"Уничтожат всё": Раскрыты страшные подробности израильского плана против сектора Газа

Израиль планирует расправиться с сектором Газа, не прибегая к наземной операции, — стереть палестинский анклав с помощью авиации. Об этом в беседе с НСН заявил директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберёзкин, комментируя призыв ЦАХАЛ к мирному населению эвакуироваться. lifenews.ru »

2023-10-13 16:59

Раскрыты страшные симптомы передозировки витамина против "саморазрушения"

Передозировка витамина D так же опасна, как и его недостаток, поскольку может отразиться на состоянии костей, мышц и всего организма в целом. Об этом предупредила врач-терапевт "Инвитро-Ю" Ирина Голотина в беседе с "Мослентой". lifenews.ru »

2023-9-25 21:53

Названы 3 страшные причины частых приступов икоты

Долго не проходящая икота может свидетельствовать о проблемах онкологического и гастроэнтерологического характера, а также быть симптомом аневризмы аорты. Об этом рассказал врач-терапевт Алексей Хухрев. lifenews.ru »

2023-9-2 16:26

От язвы желудка до инфаркта: Названы страшные последствия бесконтрольного приёма анальгетиков

Бесконтрольный и длительный приём обезболивающих препаратов опасен. Об этом предупредил главный врач лаборатории "Гемотест" Максим Маскин. По его словам, среди возможных последствий — инфаркт, инсульт и тромбоз. lifenews.ru »

2023-8-7 21:59

Врач назвал страшные последствия диагностированной у Васильевой болезни

Диагностированный у народной артистки России Татьяны Васильевой атеросклероз может грозить целым рядом опасных для жизни последствий, предупредил врач-невролог, специалист Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Сергей Оськин. lifenews.ru »

2023-7-20 12:32

Врач рассказала, какие страшные болезни можно подхватить вместе с тату

Несмотря на то что технология нанесения татуировок не стоит на месте, эта процедура все ещё не является абсолютно безопасной. Как уберечь себя, рассказала врач-инфекционист, медицинский директор "Инвитро-Юг" Светлана Машкова в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-5-22 15:48

Москвич получил страшные ожоги ягодиц после химчистки салона автомобиля

В Москве 61-летний мужчина отдал машину на автомойку и после химчистки салона получил страшные ожоги ягодиц. По данным SHOT, сейчас пострадавший в больнице. lifenews.ru »

2023-4-24 20:36

Какие страшные болезни могут маскироваться в безобидном желании подольше не спать

17 марта отмечается Всемирный день сна. Хотим лишний раз напомнить о необходимости высыпаться и рассказать, какие проблемы со здоровьем первым делом вызывают бессонницу. lifenews.ru »

2023-3-18 16:00

"Грядут страшные вещи": Экстрасенс изучила чёрные кресты Киево-Печерской лавры и нашла знамения бесов

Экстрасенс Аделина Блэкмун по просьбе Лайфа изучила кресты Киево-Печерской лавры и объяснила причины их почернения. Она убеждена, что метаморфозы связаны с тем, что в монастырь вошли бесы и негативная энергия после того, как украинские власти развязали борьбу с православной церковью. lifenews.ru »

2023-3-17 16:52

Банки — только начало: Какие страшные события предсказывали США пророки со всего мира

Кто и когда обещал Америке великое падение и почему ясновидящие говорят откровеннее, чем современные политики. lifenews.ru »

2023-3-15 02:40

"Самые страшные фобии": Самойлова рассказала о новогодних подарках, которым она не рада

Блогер, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на ужасные новогодние подарки, которые олицетворяют её две самые страшные фобии. Признанием она поделилась на странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-1-4 20:44

Перечислены страшные последствия для здоровья от долгого отсутствия секса

Длительное отсутствие секса может привести к агрессивному поведению или замкнутости, а также к импотенции у мужчин и развитию онкологических заболеваний у женщин. Об этом предупредил доктор медицинских наук, врач-уролог высшей квалификации, сексолог и андролог Александр Лубенников. lifenews.ru »

2022-11-4 11:41

Точки невозврата: Самые страшные тайны Мирового океана

Про Бермудский треугольник не будем, потому что у нас есть ещё Мичиганский, "дьявольский" японский и вообще очень много таких мест, куда либо вообще не добраться, либо лучше не надо. lifenews.ru »

2022-9-24 00:40

"Муки адские": Терапевт перечислил страшные последствия курения

Павел Воробьёв, председатель Московского городского научного общества терапевтов и доктор медицинских наук, рассказал о страшных последствиях, которые ожидают курильщиков. Об этом пишет издание Ura. lifenews.ru »

2022-9-8 13:49

Диабет, панкреатит, язва: Названы страшные последствия кофе натощак

Пить кофе на голодный желудок — опасно для здоровья, предостерегла читателей Ura.ru диетолог, нутрициолог, член Ассоциации диетологов России Кристина Плотникова. Самым безобидным из возможных заболеваний специалист назвала изжогу. lifenews.ru »

2022-7-29 19:05

Места гибели и силы: Где на Украине могут разыграться самые страшные трагедии и когда их ждать

Почему прогнозисты опасаются летних месяцев 2022 года и какие географические колодцы притягивают к себе. lifenews.ru »

2022-3-26 00:40

"Попытается рассмешить до смерти?": Американцы подняли на смех Байдена за "страшные" угрозы в адрес Китая

Пользователи сайта усомнились в способности Вашингтона оказать глобальное влияние на какую-либо страну. lifenews.ru »

2022-3-19 11:47

Самые страшные вещи, которые не хотелось бы найти в новом доме после переезда

Мало кто из покупателей недвижимости чётко обговаривает с предыдущим владельцем, что тот оставляет, а что забирает с собой, и такая беспечность может стоить кучи нервных клеток. lifenews.ru »

2022-3-6 10:30

Билл Гейтс: мир ждут более страшные пандемии, чем коронавирус

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс предрек страшные вирусы, которые станут причиной смерти гораздо большего количества людей. Новые патогены, по мнению предпринимателя, настигнут человека в будущем. gazeta.spb.ru »

2022-1-20 23:17

Фото дня — страшные липы на Московском. Так им легче жить

Это не гигантские личинки, не мешки с костями и даже не чупа-чупсы для великанов. Так выглядят зимние костюмы для деревьев. Потому что растениям тоже сложно в городе, и машины им не нравятся. fontanka.ru »

2021-11-17 19:10

Главврач Филатовской больницы привёл страшные цифры по ковиду и поддержал введение новых мер

По его словам, только в его медучреждении лежит более тысячи заражённых, а в отделениях реанимации находится ещё 163 пациента. lifenews.ru »

2021-10-23 10:53

На Украине родители переживали, что их дочь стала готом, но самые страшные преображения были впереди

Когда героиня этого материала была подростком, её родители били тревогу, ведь их малышка похожа на гота. С возрастом девушка изменилась, но, должно быть, семью это утешает несильно. lifenews.ru »

2021-9-18 15:00

Журналисты показали страшные раны от кнутов, которыми их избили талибы за репортаж о женском митинге

Представители новой власти задержали пятерых корреспондентов, включая главного редактора газеты Etilaatroz. lifenews.ru »

2021-9-10 12:21

Предсказания, которые сбываются: Сербский пастух предвидел страшные эпидемии XXI столетия, изобретение сонного оружия и новую войну России

Пророчества сербского пастуха Митара Тарабича, жившего в XIX веке, касаются не только территории бывшей Югославии, но и всего мира, а России он уделял особое внимание. lifenews.ru »

2021-9-5 00:40

Крики и выстрелы в давке: Страшные кадры из Кабула, где жители пытались спастись после захвата власти

Накануне запрещённая на территории РФ организация "Талибан" устроила переворот в Афганистане, и большинство местных жителей бросилось прочь из страны, надеясь выжить. lifenews.ru »

2021-8-16 13:13

Мужья анонимно раскрыли свои самые страшные секреты, о которых их жёнам никак нельзя узнать

Хранить секрет от второй половины — вполне обыденная вещь. Но это никак не относится к парням со всего мира, признавшимся в Сети, что скрывают от жен такие вещи, которые просто разобьют им сердца. lifenews.ru »

2021-8-1 14:00

"На это невозможно смотреть": В Сети нашли страшные кадры с последнего концерта МакSим, где она выступала уже больной

В середине июня 38-летняя Марина Максимова попала в больницу и сейчас находится в коме. Накануне госпитализации артистка дала концерт в Казани и уже тогда чувствовала себя нездоровой. lifenews.ru »

2021-7-15 12:42

Гостиницу в Геленджике разрушил взрыв, есть жертвы. В соцсетях публикуют страшные видео

В результате взрыва бытового газа в гостинице в Геленджике утром 13 июля, по предварительным данным, четыре человека получили ранения. Есть жертвы — один или двое. fontanka.ru »

2021-7-13 09:39

Косметолог раскрыла страшные последствия отсутствия защиты от солнца

Эксперт отметила, что в суматохе жители больших городов не замечают воздействия лучей. А эффект от них может быть самым плачевным. lifenews.ru »

2021-7-8 22:14

Страшные видео от очевидцев, как курорты Краснодарского края ушли под воду из-за сильнейшего шторма

Непогода обрушилась на города и посёлки с невероятной силой, уничтожая всё на своём пути — и дороги, и дома. Местные жители с тревогой принялись делиться в соцсетях роликами своих несчастий, и при виде таких разрушений им остаётся лишь посочувствовать. lifenews.ru »

2021-7-5 17:25

"Те страшные годы впечатаны в нашу память": Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Глава государства произнёс речь, пообщался с ветеранами, а также принёс гвоздики ко всем мемориалам городов-героев. lifenews.ru »

2021-6-23 12:38

Слепота и смерть: Страшные кадры из Индии, где выживших после CoViD поражает "чёрная плесень"

Вот уже второй год в мире свирепствует коронавирус, унося жизни и приобретая всё новые мутации. Количество погибших от страшной болезни уже достигло 3,77 млн человек. Однако к этой беде добавилась новая — мукормикоз, вспыхнувший в Индии. lifenews.ru »

2021-6-11 15:37

Огнедышащие драконы и страшные монстры: Появился первый геймплейный трейлер, и озвучена дата выхода игры Elden Ring

В её разработке принимал участие писатель Джордж Мартин — автор "Песни льда и огня", которая была экранизирована как "Игра престолов". lifenews.ru »

2021-6-11 00:18

В Сети появились страшные кадры ДТП под Петербургом. Водительская кабина большегруза развалилась на запчасти

Дорожная авария с участием большегрузов произошла на мокрой трассе под Петербургом вечером 27 мая. fontanka.ru »

2021-5-28 22:17

Слезает кожа и появляются «адские боли»: страшные реакции организма на вакцину против COVID-19

Мир пристально следит за тем, как проходить кампания по массовой вакцинации населения. Сообщения о смертях и побочных эффектах не ускользает от внимания прессы и общественности. Несмотря на то, что список возможных осложнений у вакцин не такой большой, без последствий обходится не всегда. gazeta.spb.ru »

2021-5-25 13:19

В Twitter появились настолько страшные МРТ беременных, что пользователи поверили в потусторонний мир

Пользовательница "Твиттера" показала, как выглядят ещё не рождённые детишки на снимках МРТ. И этот ужас прекрасно объясняет, почему для определения пола ребёнка используют УЗИ. lifenews.ru »

2021-5-22 13:45

Девушка нашла страшные символы, спрятанные на кухне, и даже в Сети испугались надвигающейся беды

Недавно TikTok-блогерша anxiousweenie69 потеряла своего кота и в панике начала искать питомца по всему дому. Но то, что она нашла, вселило в неё ещё больший страх. lifenews.ru »

2021-5-17 14:50

Когда погаснет свет: страшные предсказания о гибели Солнца оказались правдой

Солнце — важный источник космической энергии, который даёт свет и тепло для жизни на нашей планете. С древних времён светилу предсказывали страшное будущее. Лайф разбирался, что для нас Солнце и сможем ли мы без него. lifenews.ru »

2021-5-13 00:40

Соколовский попал под обстрел в Израиле и теперь не может вернуться домой — страшные кадры бомбёжки

С вечера понедельника, 10 мая, из сектора Газа по территории Израиля было выпущено порядка 200 ракет. В этот момент Влад Соколовский с семьёй был на юго-западе страны, в городе Ашкелон. lifenews.ru »

2021-5-12 19:00

В Подмосковье трёхлетний ребёнок получил страшные ожоги, оказавшись в объятой огнём машине

Следователи уже опросили отца мальчика и очевидцев и назначили экспертизы для установления причин произошедшего, возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-5-2 12:40

Страшные кадры из Индии: сын везёт труп матери на байке из-за того, что не осталось свободных скорых

В Индии число заражённых коронавирусом растёт с каждым днём. И c ситуацией справляться становится всё сложнее. lifenews.ru »

2021-4-30 15:57

Страшные пытки в Гуантанамо и VHS флешбеки: в прокат выходит фильм "Мавританец"

18 февраля в прокат выходит один из самых ожидаемых фильмов года, который претендует на "Оскар" и "Золотой глобус". Лента основана на реальных событиях. Мохаммеда ульд Слахи арестовали после событий 11 сентября и поместили под стражу.  piter.tv »

2021-2-18 16:03