Результатов: 21

Раскрыты страшные детали из биографии похитителей 8-летней девочки под Калугой

Задержанные по делу о похищении восьмилетней девочки в Козельске злоумышленники уже имели проблемы с законом, заявили в СУ СКР по Калужской области. По данным правоохранителей, несудимым оказался лишь один из фигурантов — 21-летний юноша. lifenews.ru »

2023-12-2 02:54

У долгожителей нашли общие особенности биографии

Учёные выявили общие особенности биографии у долгожителей, которые сохранили хорошую память и ясный рассудок даже в почтенном возрасте. Среди этих особенностей — музыкальное образование и развод. Результаты работы, которую провела группа исследователей из Мадридского политехнического университета, представлены в журнале The Lancet Healthy Longevity. lifenews.ru »

2023-7-25 18:48

Тёмные пятна биографии: как Невзоров попал в дело из-за торговли оружием

СКР возбудил против журналиста Александра Невзорова уголовное дело о публичном распространении ложной информации о действиях ВС России на Украине. Похоже, это не первое дело в его судьбе. lifenews.ru »

2022-3-24 23:55

Делать деньги вот так: Самые постыдные выходки из биографии Моргенштерна, за которые его возненавидел весь мир

Даже люди, далёкие от шоу-бизнеса и современной культуры, слышали о сомнительной репутации рэпера, правда, не в деталях. Поэтому Лайф собрал самые дикие моменты из биографии Моргенштерна, из-за которых с ним опасаются связываться коллеги, а армия хейтеров растёт с каждым днём. lifenews.ru »

2021-7-6 11:40

Не горит и не тонет: Скандалы из биографии Ольги Бузовой, которые сделали её сильнее

Мало кто известен в российском медийном пространстве таким количеством конфликтов, как эта инста-дива. Лайф собрал всё самое важное из биографии Бузовой, которая превратилась из участницы "Дома-2" в королеву скандалов. lifenews.ru »

2021-6-29 11:09

Матерные послания под окнами. Стали известны новые факты о биографии мужчины, расстрелявшего жену в Калининграде

Он был дважды женат, и оба раза заканчивались скандалами и разводом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 18:52

Матерные послания под окнами. Стали известны новые факты о биографии жителя Калининграда, расстрелявшего жену

Он был дважды женат, и оба раза заканчивались скандалами и разводом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 18:52

Суд отказался раскрывать биографии прокуроров из сталинских "троек"

В "Мемориале" же данные сведения считают архивными, поэтому на них не распространяется закон о персональных данных. piter.tv »

2020-7-31 15:59

В династии Романовых были геи? Разбираемся в биографии всех кандидатов

На протяжении многих лет то в СМИ, то в соцсетях всплывают намёки на то, что некоторые представители династии Романовых были гомосексуалами. Рассказываем, откуда растут ноги у слухов, кого из царской семьи подозревают и в чём именно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 20:30

Беглец Сергей Канев – выдумщик новой биографии Петрова и Боширова

Имя журналиста Сергея Канева в последнее время все чаще мелькает на страницах отечественных СМИ. Внимание к нему привлекли неоднозначные комментарии в адрес погибших в Центральноафриканской республике (ЦАР) журналистов и участие в... newdaynews.ru »

2018-11-14 13:28

Интересные факты биографии разносторонней личности Александра Ревва

Звезда юмора Александр Ревва добился многого в мире шоу бизнеса. Артист разносторонняя персона и стремится пробоваться себя во всех сферах, добиваясь там успеха. Так же юморист может похвастаться прекрасными семейными. piterburger.ru »

2018-7-7 20:03

СМИ стали известны подробности биографии преступника, порезавшего туристов в Хургаде

Мужчина, напавший в ножом на туристов в египетской Хургаде, приехал в город, чтобы найти работу. Ему 28 лет и он никогда, по словам знакомых, не был связан ни с какими террористическими организациями. spbdnevnik.ru »

2017-7-15 18:51

Матвиенко посоветовала сенаторам заняться изучением биографии Христа

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко 31 мая рекомендовала членам верхней палаты парламента книгу главы синодального Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона про Христа. fontanka.ru »

2017-5-31 19:15