Результатов: 74

Шнуров, Козловский и особый ребёнок: Связи и скандалы роковой Оксаны Акиньшиной

Звезда кино и мать троих детей всегда отличалась бунтарским характером, а о её скандальных романах говорят до сих пор. Life.ru собрал все известные скелеты в шкафу популярной актрисы. lifenews.ru »

2024-4-6 00:38

Роза у Клары украла сына: Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви. lifenews.ru »

2024-3-9 12:38

Мистика, мат Высоцкого и гонорары Конкина: Какие скандалы были на съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя"

В советском кинематографе нет другого такого фильма, который был настолько любим зрителями. Цитаты из него были в ходу у школьников и военных, у врачей и оперативников. Однако среди самих участников съёмочной группы и актёров фильм имел неоднозначную репутацию. lifenews.ru »

2024-1-20 00:50

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. lifenews.ru »

2024-1-3 04:18

Скандалы как вторая кожа: Топ-5 детей российских селебрити, которые не могут жить без эпатажа

По всему миру дети звёзд становятся скандальными трендсеттерами, российские отпрыски болеют тем же. Как разводятся, бьют, любят и наказывают в звёздных семействах, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2023-5-27 02:44

Солистка Большого театра призвала не судить Волочкову за скандалы и бурную жизнь

Ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, которой довелось выступать с Анастасией Волочковой на одной сцене, считает, что никто не вправе плохо отзываться о балерине, несмотря на её вечные скандалы и весёлую жизнь. lifenews.ru »

2023-3-29 14:54

Скандалы вместо IT-деревни: промзона в Горской стала камнем преткновения для чиновников и бизнеса / Бывшую стройплощадку не раз собирались застроить чем-то полезным, но пока безуспешно

Едва появившаяся надежда на превращение промзоны «Горская» в крупнейшее пространство для бизнеса и туризма стремительно тает. Одну концепцию развития территории сменяет другая. Инвесторы судятся с городскими властями. newdaynews.ru »

2023-1-17 17:56

"Вечно страсти и скандалы": Бывший главный тренер "Зенита" назвал позором выступление "Спартака" в РПЛ

Он также выразил своё сожаление болельщикам красно-белых, ведь занимать столь низкие места для такой команды является унизительным. lifenews.ru »

2022-4-25 13:36

Самые громкие скандалы с "Макдоналдсом", который успел напакостить не только в России

Пока кто-то горюет об уходе популярной фастфуд-сети, а другие радуются идее с кафе "Дядя Ваня", известные на весь мир рестораны продолжают, как и раньше, попадать в неприятные истории. lifenews.ru »

2022-3-24 11:40

От развода Мамаевых до разбега Кокориных: Вспоминаем главные околоспортивные скандалы 2021 года

В канун начала первой рабочей недели нового года освежим в памяти все те скандалы, которые шли рука об руку с миром спорта. lifenews.ru »

2022-1-9 00:40

Аферы, скандалы, штрафы: Чем прославилась адвокат, сбившая на Lexus пешехода в Москве

Водителем иномарки, сбившей в минувшую пятницу человека на севере Москвы, могла быть адвокат Маргарита Хмелевская. За ней уже давно тянется шлейф криминальных историй и скандалов. lifenews.ru »

2021-11-24 23:56

В Петербурге первый день выборов принес первые скандалы

Кандидаты жалуются на «карусель», аномальное число желающих проголосовать на дому, давление на членов УИК и фальшивые листовки с просьбой отдать голоса за соперницу. neva.versia.ru »

2021-9-17 21:53

Скандалы, реформы, гегемония "Зенита": Чего ждать от нового сезона чемпионата России по футболу

Новый розыгрыш РПЛ стартует на фоне глобальных перемен, которые затеяли боссы отечественного футбола. Трудно представить, к чему это может привести. lifenews.ru »

2021-7-24 10:51

Не горит и не тонет: Скандалы из биографии Ольги Бузовой, которые сделали её сильнее

Мало кто известен в российском медийном пространстве таким количеством конфликтов, как эта инста-дива. Лайф собрал всё самое важное из биографии Бузовой, которая превратилась из участницы "Дома-2" в королеву скандалов. lifenews.ru »

2021-6-29 11:09

Скандалы, интриги, расследования: провожаем один из самых жарких сезонов ЧР

Давненько наш чемпионат не переживал столько эмоций. Пусть далеко не всегда они были положительными, но тем не менее есть что вспомнить. Начинаем подводить итоги! lifenews.ru »

2021-5-17 18:30

Обвинение Паршуты, истерика Бузовой и другие скандалы шоу «Маска»

На музыкальном шоу «Маска» — очередной скандал. На этот раз пользователи Сети обвинили российскую певицу Юлию Паршуту в «незаслуженном» проходе в финал. Отметим, что шоу регулярно сопровождают скандалы. gazeta.spb.ru »

2021-5-6 15:57

Война Плющенко с Тутберидзе и камбэк Императрицы: главные скандалы и победы сезона

Самый неоднозначный сезон в истории фигурного катания подошёл к концу. В нём было всё: от отмены значимых турниров до исторических триумфов наших спортсменов. Лайф — о главных событиях сумасшедшего года. lifenews.ru »

2021-4-21 00:40

Победа в честь Армении и прыжок Шрёдингера: ледовые скандалы случаются даже на юниорских турнирах

На юниорском чемпионате России по фигурному катанию было жарко: 13-летняя Аделия Петросян посвятила свою победу Армении, а 16-летний Егор Рухин едва не остался без медали из-за того, что судьи просто не заметили его прыжка lifenews.ru »

2021-2-6 15:00

Видео Дзюбы и арест экс-игрока "Спартака". Главные спортивные скандалы 2020 года

Несмотря на то, что несколько месяцев 2020 года большой спорт стоял на паузе по понятным причинам, в оставшееся время не обошлось без громких скандалов. Причём совершенно разного характера: где-то связанных со спортом напрямую, а где-то — лишь косвенно. lifenews.ru »

2021-1-1 00:40

От "тренеришки" до "секса" в раздевалке. Главные скандалы с участием Артёма Дзюбы

Нападающий давал повод усомнится не только в супружеской верности, но и в традиционности сексуальной ориентации. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-9 12:55

Скандалы, интриги, расследования. 5 самых спорных рекордов книги Гиннесса

Книге рекордов Гиннесса исполняется 65 лет: пришло время вспомнить самые громкие скандалы в её истории.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 15:00

Штаб Навального заподозрили в попытках разжечь скандалы вокруг митингов в Хабаровске

Автор расследования полагает, что специально для этого было придумано и разыграно "нападение" на одного из его соратников. Властям оно точно невыгодно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-25 12:43

Громкие скандалы в РПЛ и самая крупная победа команды Смолова за последние 65 лет. Вся жара мирового футбола

В минувшие выходные футбол подарил не только множество голов, но и скандалов. Собрали для вас лучшее!Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 16:35

Топ-10 взяточников Петербурга: самые громкие коррупционные скандалы последних лет

В Петербурге накануне задержали замглавы администрации Красносельского района. Его подозревают в получении взятки. Сегодня Piter.TV предлагает вспомнить ТОП-10 взяточников Петербурга за последние несколько лет. piter.tv »

2020-5-15 17:25

Роза у Клары украла сына. Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург

Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-8 00:40

Скандалы в ООН и великий двоеженец. К чему привёл запрет браков с иностранцами в СССР

Запрет на браки советских граждан с иностранцами привёл к массе личных драм, скандалам в ООН и курьёзному юридическому казусу, участником которого стал знаменитый композитор Прокофьев.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 00:40

На разогреве. Как планируют скандалы для каждой церемонии "Оскар"

И снова уже почти ставший традиционным скандал вокруг премии "Оскар". Ребята из американской киноакадемии в очередной раз нагнетают ситуацию вокруг золотой статуэтки, агрессивно привлекая мировое внимание всеми доступными средствами. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 10:00

В Выборгском районе начинаются скандалы с участием депутата от КПРФ Ирины Ивановой. Возможно, она присматривается к округу эсера Александра Егорова

Эксперты считают, что Ирина Иванова готовится к выборам 2021 года и пытается завоевывать известность на новой территории. saint-petersburg.ru »

2020-2-7 17:28

В Выборгском районе начинаются скандалы с участием депутата от КПРФ Ирины Ивановой. Возможно, она присматривается к округу эсера Валерия Егорова

Эксперты считают, что Ирина Иванова готовится к выборам 2021 года и пытается завоевывать известность на новой территории. saint-petersburg.ru »

2020-2-6 17:28

Скандалы, сплетни и увольнения. Кто убивает футбольный "Енисей"?

Совсем недавно "Енисей" выступал в Премьер-лиге. Это было грандиозное событие для Красноярска и сибирского футбола в целом. Но сегодня клуб погряз в скандалах. Главный тренер Юрий Газзаев, объявивший об отставке, до сих пор работает, социальные сети клуба взломаны собственным спортивным директором, а зарплаты футболистов поднялись в два раза. lifenews.ru »

2020-2-5 15:30

Цирк Медведевой и грабёж Тутберидзе. Закулисные скандалы чемпионата России

В Красноярске завершился чемпионат России по фигурному катанию. Турнир получился высококлассным, но временами очень нервным. Лайф из-за кулис рассказывает о том, что вызвало больше всего удивления и возмущения в кулуарах. lifenews.ru »

2019-12-30 16:03

Суды Кокорина с Мамаевым, кокаин Кузнецова и другие скандалы этого года в спорте

2019 год выдался богатым на разного рода скандалы в российском спорте. Один пытался откреститься от наркотиков, другие делили родных детей, есть даже те, кто хочет поскорее забыть, как страшный сон, тюремную робу. lifenews.ru »

2019-12-30 11:40

Муниципальные выборы в Петербурге: скандалы, интриги, претензии

В Петербурге, помимо выборов губернатора, официально стартовала кампания в муниципальные законодательные собрания. И стартовала, нужно сказать, громко и со скандалами. piter.tv »

2019-7-12 17:45

Стулом по голове. Самые громкие скандалы с участием Кокорина и Мамаева

«Золотая связка» российского футбола вновь в центре громкого скандала. Нападающий Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев напали в кафе на высокопоставленного чиновника Минпромторга Дениса Пака. spb.aif.ru »

2018-10-9 13:37

Портовые скандалы и операция "чистые руки": о чем писал "ДП" 20 лет назад

В мае 2018 года газета "Деловой Петербург" отметит свое 25-летие. Каждую неделю редакция рассказывает о самых интересных событиях, случившихся в городе в те далекие годы, когда Петербург только начинал обретать черты известного нам сегодня мегаполиса и центра деловой жизни. dp.ru »

2017-6-24 00:04

Скандалы, сплетни российских звезд 28 мая 2017: Светлана Бондарчук поздравила с днем рождения неизвестного мужчину

Скандалы, сплетни российских звезд 28 мая 2017: светская львица Светлана Бондарчук поздравила с днем рождения неизвестного мужчину по имени Сережа, чем вызвала бурю эмоций и обсуждений со стороны многочисленной армии. piterburger.ru »

2017-5-28 05:30

Скандалы, сплетни российских звезд 11.05.2017: Боню заподозрили в тайном замужестве

Скандалы, сплетни российских звезд 11. 05. 2017: популярную блогершу Викторию Боню заподозрили в том, что она тайно вышла замуж. Знаменитости стараются для своих фанатов и часто делятся с ними фотоснимками с частной. piterburger.ru »

2017-5-11 05:30