Результатов: 264

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. lifenews.ru »

2024-3-27 19:30

Удиви её на 8 Марта: Семь поз для классного секса, которые вы точно не пробовали

Пока одни мужчины в Международный женский день берут на себя обязанности по готовке или уборке, другие, более хитрые кавалеры, захотят даме сделать приятно иначе. lifenews.ru »

2024-3-9 13:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. lifenews.ru »

2024-3-1 17:00

Чиста и невинна: 8 секретных признаков, что у девушки никогда не было секса

Некоторые мужчины при выборе женщины для построения отношений хотят, чтобы она была девственницей. Life.ru рассказывает, как ещё на первом свидании определить, непорочная ли визави. lifenews.ru »

2024-2-29 19:30

8 скрытых признаков, что мужчина уже долго без секса и на "ручном режиме"

Не все мужчины умеют скрывать тот факт, что у них давно не было близкого общения с дамой. Life.ru рассказывает о восьми способах определить, что перед вами "голодный" парень. lifenews.ru »

2024-2-29 17:30

Названо 4 шага после секса без презерватива, которые спасут от горького "послевкусия"

После незащищённого секса в ближайшие два часа необходимо принять меры, чтобы снизить вероятность попадания инфекций, передаваемых половым путём (ИППП). Гинеколог Наталья Герман советует и мужчине, и женщине промыть половые органы с мылом, а также обработать их раствором хлоргексидина, но это ещё не всё. lifenews.ru »

2024-2-6 16:09

Уролог рассказал, как москвич-наркоман мог умудриться сломать член во время секса

Перелом полового члена, который получил 35-летний москвич под наркотиками, возможен лишь при стойкой эрекции. Решить деликатную проблему можно только хирургическим путём. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач-уролог Андрей Смерницкий. lifenews.ru »

2024-1-16 19:31

Россиянин с друзьями заказал жриц любви в сауну, но остался без секса и 2,5 млн

В Чувашии 40-летний мужчина стал жертвой интим-мошенников, пишет пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Неожиданными убытками обернулась его попытка поразвлечься в сауне со жрицами любви. lifenews.ru »

2024-1-6 18:12

Зрелая любовь: 4 неоспоримых преимущества секса с партнёршей в возрасте

Раскрываем секреты. Как секс становится лучше с возрастом и в чём причины этого чуда? Узнайте, почему в выборе партнёрши стоит обратить внимание именно на опытную девушку. lifenews.ru »

2023-12-30 20:00

Названа фраза после секса, которая поможет навсегда отделаться от надоевшего партнёра

Нельзя говорить партнёру "бывало и лучше" после секса, рассказала NEWS.ru психолог Александра Миллер. По её словам, такая фраза может стать причиной разрыва отношений. lifenews.ru »

2023-12-30 13:26

Психолог предупредил о разрушающих последствиях поспешного секса

Поспешный секс портит отношения, и поэтому, если вы не хотите лишиться партнёра навсегда, стоит узнать друг друга получше. Такой совет в беседе с NEWS.ru дал семейный психолог Ярослав Лонский. lifenews.ru »

2023-12-27 06:51

Москвич вытолкнул 23-летнюю проститутку с 5-го этажа после группового секса

В Москве иностранка, которая занималась проституцией, выпала с пятого этажа и сломала позвоночник после того, как у неё произошёл конфликт с клиентами. Об этом говорится в материале "Рен-ТВ" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. lifenews.ru »

2023-12-25 13:19

Сексолог назвала семь неочевидных причин, почему мужчина не хочет секса, и любовь тут не при чём

То, что мужчины готовы к близости в любом возрасте и при любых обстоятельствах, не более, чем миф. Но есть и ещё несколько факторов, почему кавалер может отказаться лечь с женщиной в одну кровать. Только если не просто поспать. lifenews.ru »

2023-12-10 15:00

Психолог раскрыла истинных убийц любви и секса после слов Диброва о "засаленных халатах"

Известный российский телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины непременно уходят от жён, которые постоянно носят "засаленные халаты". О том, может ли домашняя одежда и неухоженный внешний вид убить любовь, или же это делает быт и долгие годы, проведённые вместе, объяснила практикующий семейный психолог Светлана Аверина. lifenews.ru »

2023-12-2 17:20

Половине россиян не хватает секса

Большая часть россиян (77%) в возрасте от 18 до 45 лет считают секс важной составляющей своей жизни, а более половины хотели бы заниматься сексом чаще. Об этом говорят данные опроса ВЦИОМа, опубликованные на сайте организации. lifenews.ru »

2023-11-29 17:52

Россиянкам рассказали, как сэкономить на шопинге с помощью секса

Сексуально неудовлетворённые женщины могут заглушать внутреннюю тревогу через совершение ненужных покупок. Впрочем, шопоголизм не способен надолго погасить напряжённость, в отличие от интимной близости. Об этом заявил врач-психотерапевт Алексей Вилков. lifenews.ru »

2023-11-24 22:43

Гинеколог раскрыла самые частые причины боли во время секса у женщин

Интимная жизнь является одним из главных аспектов отношений каждой пары. Однако порой этот процесс омрачается сильными болями у женщин, которые не позволяют получить удовольствие от секса. О чём могут говорить эти неприятные ощущения, рассказала порталу "Страсти" гинеколог Виктория Дементьева. lifenews.ru »

2023-10-28 03:42

В Подмосковье взаимные обиды из-за сорвавшегося секса перепугали целый дом

Взаимные обиды из-за несостоявшегося секса перепугали целый дом в подмосковном Красногорске и поставили на уши полицию. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-22 14:26

Медведева объяснила, почему не проверяла теорию о вреде секса перед турнирами

Российская фигуристка Евгения Медведева шутливо ответила на вопрос о вреде секса перед соревнованиями. По её словам, ей не с кем было проверять эту теорию. Так чемпионка прокомментировала слова итальянского тренера Антонио Конте, который просит футболистов воздерживаться от интимных связей перед матчами. lifenews.ru »

2023-10-21 15:35

Гинеколог рассказала, что нужно сделать после незащищённого секса

После незащищённого полового контакта с партнёром, в котором нет стопроцентной уверенности, следует в кратчайшие сроки обратиться к медикам. Такой совет в беседе с RuNews24 дала врач – акушер-гинеколог Юлия Францкевич. lifenews.ru »

2023-10-17 00:22

"Услышал хруст": Эксперименты с позами во время секса едва не лишили пениса жителя Омска

В Омске молодой человек во время секса сломал половой член. Инцидент произошёл, когда он решил поэкспериментировать с позами вместе со своей девушкой. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава. Уточняется, что пара была слегка подвыпившей. lifenews.ru »

2023-10-11 10:12

Топ-8 способов, как перестать стесняться своего тела во время секса женщинам 40+

Трудно наслаждаться сексом, когда всё, о чём вы можете думать, — это целлюлит и неидеально плоский живот. Но мы знаем несколько секретов и техник, как заставить тревогу уйти. lifenews.ru »

2023-10-7 19:30

7 правил секса, которых будьте любезны придерживаться, если рассчитываете на повторение

Чтобы ваша интимная жизнь была более приятной и насыщенной, рассказываем про правила, которые точно нужно соблюдать. А то рискуете остаться без секса вообще. lifenews.ru »

2023-9-22 17:30

6 ужасных мест для любовных игр, попробовав которые секса больше не захочется никогда

Хотите, мы расскажем, как избежать неприятных ситуаций и сохранить игривое настроение? Читайте нашу статью и узнайте, как выбрать безопасное место для интима, чтобы получить максимум удовольствия. lifenews.ru »

2023-9-14 20:00

Петербурженка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса

В Петербурге девушка откусила кусок уха своему парню во время секса. Пострадавший от госпитализации отказался. В Петербурге роман одной пары проходит слишком феерично: девушка откусила часть уха своему возлюбленному во время секса. gazeta.spb.ru »

2023-9-1 17:04

Учёные обнаружили неожиданную пользу для пожилых от секса

Секс способствует сохранению когнитивных способностей у пожилых людей. К такому выводу пришли социологи и исследователи сексуальности Шеннон Шен и Линда Уэйт, сообщает издание Everyday Health. lifenews.ru »

2023-8-30 12:25

7 шоков, которые испытает ваш организм после отказа от секса

Сторонники воздержания приводят кучу доводов в его пользу, но эксперты говорят, что секс лучше. Без него снижается либидо, повышается давление и возникает много других проблем — как у мужчин, так и у женщин. lifenews.ru »

2023-8-25 17:30

Москвичка умерла в разгар бурного секса с незнакомцем из Артёмовска под деревом

В Москве выясняют причины смерти женщины, переставшей подавать признаки жизни во время секса с малознакомым мужчиной. По данным SHOT, 39-летний Дмитрий О. из Артёмовска (Бахмут) Донецкой Народной Республики познакомился с москвичкой и предложил ей выпить. lifenews.ru »

2023-8-21 15:10

10 смешных случаев во время секса, которые нужно знать, чтобы не упасть в грязь лицом

Секс — это интимный, томный… но часто и смешной опыт. Собрали лучшие случаи, которые помогут избежать неловких ситуаций в будущем. От кота, напавшего на девушку, до неприятных запахов — ну очень смешно! lifenews.ru »

2023-8-18 08:00

Экстрасенс назвала 4 способа, как разбогатеть с помощью секса и не скатиться в эскорт

Чтобы ответить на вопрос о том, как связаны денежный поток и сексуальная энергия, нужно понимать, как устроена энергетика человека в целом. Разобраться в этом Лайфу помогла экстрасенс и бизнес-психолог Алия Лобанова. lifenews.ru »

2023-8-5 18:00

Сексолог раскрыла, о чём говорит мастурбация в ванной вместо секса с партнёром

Замена секса с партнёром на тайную мастурбацию в ванной — один из признаков серьёзных проблем в интимной жизни. Об этом рассказала секс-коуч, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашева. lifenews.ru »

2023-7-25 12:47

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. lifenews.ru »

2023-7-16 13:00

Mercedes или BMW: Составлен рейтинг продолжительности секса в автомобилях разных марок

Учёные выяснили, что в зависимости от фирмы секс в машине может проходить не только по-разному, но ещё и продолжительно. Но с условием, что вы подобрали для себя правильный транспорт. Какое же авто оказалось действительно самым "семейным"? lifenews.ru »

2023-7-11 15:14

Врач сравнил возраст мужчин и женщин, с которого им становится не до секса

Мужчины сталкиваются с проблемами в сексуальной жизни в 30–35 лет, у женщин такой период начинается позже — в 40–45. Об этом "Газете.ru" рассказал эксперт по превентивной медицине, эндокринолог и андролог "Европейского медицинского центра" (EMC) Георгий Мсхалая. lifenews.ru »

2023-6-5 13:08

Мужчинам объяснили, почему возникают боли во время секса и как от них избавиться

Боль во время секса, или диспареуния, является признаком инфекционных заболеваний мочеполового тракта. Об этом рассказал уролог клиники инфекционных заболеваний "ЦентрПлюс" ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Никита Стародубцев. lifenews.ru »

2023-6-1 19:31

Четырёхчасовой душ — новый тренд, из-за которого девушки отказываются от секса

Чтобы освоить новый вид релакса, вам понадобится много времени и воды. Но последователи этого тренда уверяют, что получают даже больше наслаждения, чем от интима. lifenews.ru »

2023-5-29 14:00

"Твоя принцесса" развела москвича в "Тиндере", оставив без секса и без денег

Жителя Москвы развели в приложении для знакомств Tinder на 35 тысяч рублей. Расстроенный мужчина уже обратился в полицию, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-20 10:57

Учёные нашли странность в строении мозга девушек — любительниц секса с удушением

Учёные из Фуцзянского педагогического университета в Китае изучили мозговую активность женщин, которых душат во время секса по обоюдному согласию. Специалисты выяснили, что у них наблюдается повышенная связь между угловой извилиной мозга и областями, связанными с контролем сознания, моторики и эмоциями. Исследование опубликовано в журнале Journal of Neurotrauma. lifenews.ru »

2023-5-16 12:33

Россиянкам рассказали, что после секса нужно сделать в первую очередь

Сразу же после секса необходимо опустошить мочевой пузырь. Игнорирование этого важного момента может пагубно отразиться на организме, рассказал уролог-андролог Мануэль Забитцер в телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-12 11:49

В Москве 20-летний парень вонзил нож себе в бедро после секса

В Москве 20-летний парень вонзил нож себе в бедро после секса с 30-летней девушкой. Дело в том, что та внезапно призналась в любви другому. О подробностях случившегося сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 21:43

В Воронеже парень перестарался с удушением во время секса и стал фигурантом уголовного дела

В Воронеже парень случайно убил 17-летнюю девушку во время секса, решив разнообразить интимную жизнь. Как сообщает телеграм-канал SHOT, после того как возлюбленная скончалась, он сильно испугался и, чтобы замести следы, забрал её личные вещи, поджёг квартиру и скрылся. lifenews.ru »

2023-5-3 10:11

Россиянам рассказали, как получать удовольствие от секса после 50 лет

Врач-сексолог Екатерина Юшкевич рассказала, как гражданам получать удовольствие от секса после 50 лет. В беседе с порталом "Клопс" она отметила, что к этому возрасту тело человека заметно меняется и это серьёзно влияет на половую жизнь. lifenews.ru »

2023-4-19 12:19

3 причины страстного желания мужчины душить партнёршу во время секса

Оказывается, удушение во время секса связано с чувством одиночества, грусти, тревожностью и депрессией. К такому выводу пришли психологи из Университета штата Индиана. Результаты их исследования опубликованы в журнале The Journal of Sex & Marital Therapy. lifenews.ru »

2023-4-16 11:31

Какие жесты используют девушки, чтобы намекнуть на желание секса с мужчиной

Разберём 5 наиболее распространённых женских намёков, которые те используют, когда хотят интима. Ведь женщины никогда не говорят о сексе прямо, верно? lifenews.ru »

2023-4-14 15:30

Женский оргазм: 5 правдивых признаков, что она не симулирует, а кайфует от секса

Все уже знают, что достичь оргазма у женщин получается примерно в 50–60% случаев. Но ведь испытать экстаз хочется всем. Рассказываем, как усилить удовольствие от секса и понять, что она не симулирует. lifenews.ru »

2023-3-28 17:30

Как мужчине во время секса понять, что пора бежать к врачу: Советы уролога

В числе самых частых причин обращения мужчин к урологу — раннее семяизвержение (или преждевременная эякуляция). Однако в некоторых случаях это не является причиной для беспокойства, рассказал "Газете. lifenews.ru »

2023-3-18 17:01

Сексолог объяснила, как отключить голову во время секса и получить максимум удовольствия

Многие люди во время секса не могут сконцентрировать внимание на своём теле из-за разнообразных мыслей. Кто-то переживает из-за работы, другие волнуются, сделали ли дети домашнее задание, третьи во время интимного момента переживают о том, как выглядят в той или иной позе. lifenews.ru »

2023-3-14 16:50

Психолог назвала основные причины исчезновения секса в отношениях

Исчезновение сексуального интереса может быть спровоцировано психологическими факторами. Подробнее об этом в беседе с "Лентой.ру" рассказала психолог-сексолог центра сексуального образования Secrets в Санкт-Петербурге Россияна Лучкина. lifenews.ru »

2023-1-13 10:43