Результатов: 118

Как понять, что перед вами настоящая принцесса, а не простушка из села

Как отличить настоящую принцессу? Оказывается, всё не так уж и сложно. Life.ru собрал несколько внешних признаков, по которым вы легко поймёте, что у девушки голубая кровь. lifenews.ru »

2024-4-17 19:30

Российский чай "Принцесса Канди" и "Гита" оказался под запретом в Белоруссии

В Белоруссии запретили продажу четырёх видов пакетированного чая российского производства, в их числе всем известные "Принцесса Канди" и "Гита". Об этом сообщила пресс-служба Минздрава республики. lifenews.ru »

2024-4-10 11:09

Кейт Миддлтон настолько строго относится к Георгу, Шарлотте и Луи, что те не могут нарушить правила

С наступлением 2024 года Принц и Принцесса Уэльские твердо вернутся к работе после рождественских каникул. Об этом пишет The Mirror. Их дети Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вернутся в Ламбрукскую школу на зимний семестр, куда Уильям и Кейт практически каждое утро и вечер доставляют их. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:58

Кейт Миддлтон шокировала поклонников ценой своего рождественского кардигана

Принцесса Уэльская ошеломила поклонников в выпуске телевизионного шоу. Она поделилась со зрителями стоимостью своего новогоднего образа в программе «Вместе на рождественских каникулах». Принцесса Уэльская приняла участие в передаче «Вместе на рождественских каникулах», который транслировался в канун праздника на канале ITV. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 16:08

Принцесса Шарлотта богаче своих королевских братьев – и в этом заслуга ее мамы Кейт

Принцесса Шарлотта богаче любого ребенка на Земле и даже своих братьев Джорджа и Луи. Согласно исследованию Electric Ride on Cars, собственный капитал Шарлотты составляет 3,5 миллиарда фунтов стерлингов благодаря ее маме Кейт, принцессе Уэльской. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 15:51

Принцесса Кейт дала дочери Шарлотте совет в их общем увлечении

В Лондонском Королевском Альберт-Холле прошел эстрадный спектакль. Среди зрителей были дети, которые нуждаются в заботе и помощи и получает их от благотворителей. Спектакль посетили принц и принцесса Уэльские, Уильям и Кейт. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 16:44

Принцесса Кейт напомнила королеве Камилле об иерархии тонким жестом

Принцесса Уэльская, похоже, обратилась к королеве Камилле с тонким напоминанием о королевской иерархии во время ежегодной поминальной службы. Об рассказала эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Покидая балкон, где женщины стояли во время службы, Кейт едва заметно показала: «Только после Вас». gazeta.spb.ru »

2023-11-13 15:53

Опальный экс-король Испании Хуан Карлос не посетил церемонию присяги будущей королевы

Принцесса Леонор Астурийская, будущая королева испанского престола, произнесла клятву верности конституции страны в свой 18-день рождения. Однако скандальный экс-король Хуан Карлос I и его супруга София Греческая специально пропустили торжество внучки. gazeta.spb.ru »

2023-11-1 17:34

На Камчатке нерпа уплыла от голодных косаток на катере "Принцесса"

Экипаж катера "Принцесса" спас от косаток маленькую нерпу в Авачинской бухте. "Служба спасения" подоспела к тому моменту, когда банда с плавниками загнала испуганное млекопитающее в кольцо. История закончилась благополучно — нерпа смогла забраться на корму под радостные возгласы яхтсменов. lifenews.ru »

2023-9-6 16:00

5 черт, благодаря которым принцесса Диана покорила и влюбила в себя весь мир

Народная принцесса не прогнулась под чопорными обычаями британского двора и была открыта перед простыми людьми, но это далеко не всё, чем влюбляла в себя леди Ди сердца миллионов. lifenews.ru »

2023-9-1 19:32

Паром «Принцесса Анастасия» не вернется в Россию

Маршрут между двумя городами СЗФО отменяется. Вернуть судно пока невозможно. Паром «Принцесса Анастасия», простоявший в Кольском заливе два года, больше не вернется в Россию.   В социальных сетях пишут, что он сменил название на Moby Orli. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 10:49

"Твоя принцесса" развела москвича в "Тиндере", оставив без секса и без денег

Жителя Москвы развели в приложении для знакомств Tinder на 35 тысяч рублей. Расстроенный мужчина уже обратился в полицию, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-20 10:57

Детский спектакль "Принцесса и людоед" проверят на ЛГБТ-пропаганду

Режиссёр детского спектакля "Принцесса и людоед" Полина Кардымон из Новосибирска сообщила, что её постановку решили в срочном порядке проверить на пропаганду ЛГБТ. Об этом сообщает портал Om1.ru со ссылкой на телеграм-канал автора. lifenews.ru »

2022-11-15 16:01

В Калининграде больше не планируют покупать паром «Принцесса Анастасия»

Планы на приобретение парома «Принцесса Анастасия», который занимался бы перевозками пассажиров из Калининграда в Петербург, поменялись. Теперь власти не планируют покупать паром, так как считают, что на него не будет высокого спроса. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 09:03

Норвежская принцесса объявила о помолвке с темнокожим шаманом

Норвежская принцесса Марта-Луиза, старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, объявила о помолвке с шаманом – афроамериканцем Дуреком Верреттом. Об этом сообщает королевский дом. lifenews.ru »

2022-6-8 23:56

Галадриэль и принцесса гномов: Появились первые кадры сериала "Властелин колец: Кольца власти"

Создатели опубликовали не только фотографии персонажей, но и показали снимки со съёмочной площадки. lifenews.ru »

2022-2-11 15:30

Петербуржец рассказал о жизни дочки после получения титула "Принцесса красоты"

Мужчина заявил, что девушка понимает всю ответственность и хочет стать достойным примером для сверстниц. piter.tv »

2021-11-9 14:55

Японская принцесса вышла замуж за простолюдина и лишилась королевского статуса

Свадьба должна была состояться в 2018 году, но была отложена из-за финансовых трудностей жениха. piter.tv »

2021-10-26 09:21

Из дворца на съёмную квартиру: Японская принцесса ушла из семьи ради брака с однокурсником

Мако пришлось отказаться от титула, солидных выплат и сразу столкнуться с серьёзными финансовыми проблемами. lifenews.ru »

2021-10-26 07:02

Премьер-министр Нидерландов заявил, что однополые браки не помеха голландскому трону

Голландская наследная принцесса имеет право выйти замуж за человека любого пола, не отказываясь от своего права на трон. piterets.ru »

2021-10-14 12:41

Неисправный ремень, загадочный труп и странная экспертиза: Как погибла принцесса Диана

Авария, в которой погибли принцесса Диана и её спутник, стала не меньшей загадкой, чем убийство американского президента Кеннеди. lifenews.ru »

2021-8-29 00:40

На пароме «Принцесса Анастасия» отменили все круизы в этом году

Паром «Принцесса Анастасия» больше не отправится в путешествие. В этом году рейсов уже не будет. Об этом сообщают «Невские новости». Отмена поездок связана с пандемией ковида. Сейчас отправление парома невозможно в связи с ограничениями, которые введены в нескольких странах. gazeta.spb.ru »

2021-8-8 15:23

Принцесса Disney стала тайно сниматься голой, и теперь за её "интимные сказки" отдают все деньги

Сказочный мир много лет манил красавицу. Однако, когда она стала его частью, посвящать всю свою жизнь Disney передумала. Девушка быстро перешла от развлечения детей к развлечению взрослых, и такая карьера ей больше по душе. lifenews.ru »

2021-7-19 19:00

Объявлена первая наследная принцесса Италии, и ей оказалась невероятно красивая инста-блогерша

Однако это решение Виктора Эммануила Савойского жители страны восприняли без особого восторга. lifenews.ru »

2021-5-12 10:34

"Принцесса Анастасия" может начать курсировать между Петербургом и Калининградом

Однако для регулярного сообщения необходимо решить ряд инфраструктурных проблем. Принять паром может порт в Балтийске, но он пока предназначен лишь для грузовых судов. Поэтому в ближайшее время новый маршрут не появится. mr7.ru »

2021-4-6 17:12

Появилось страшное видео, где похищенная отцом арабская принцесса рассказала об ужасах заключения

Дочь эмира Дубая и вице-президента ОАЭ Латифа Мохаммед Аль-Мактум в 2018 году неудачно попыталась сбежать из страны, чтобы получить политическое убежище. Позже она отправила секретные видеообращения друзьям, обвинив своего отца шейха Мохаммеда в том, что он держит её в заложниках. lifenews.ru »

2021-2-17 13:52

"И стала испанская принцесса Изабель неверной мегерой". Историк Соколов рассказал, что убило аспирантку

Ныне экс-доцент СПбГУ Соколов признал вину в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, но реальным виновником их общих бед считает своего научного оппонента: именно тот организовал травлю и даже, возможно, подослал к его невесте любовника «из криминальных кругов». fontanka.ru »

2020-10-13 22:30

Круизы на пароме «Принцесса Анастасия» отменили до конца года

Круизы на пароме «Принцесса Анастасия» отменили до конца года. Об этом сообщили в пресс-службе компании MOBY SPL. Смольный: Петербург должен работать на ускоренное развитие внутреннего туризма «Решение об отмене отправлений парома в 2020 году было принято в связи с наличием мер профилактики распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в России и странах ЕС, которые временно ограничивают въезд […] Сообщение Круизы на пароме «Принцесса Анастасия» отменили до конца года появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-8-27 12:28

Круизы на пароме «Принцесса Анастасия» отменили до 14 июня

Компания MOBY SPL заявила об отмене круизов на пароме «Принцесса Анастасия» до 14 июня. Такое решение связано с продлением мер профилактики распространения коронавирусной инфекции в России и странах ЕС. topdialog.ru »

2020-5-23 14:55

Круизы на пароме «Принцесса Анастасия» отменили до 14 июня

Паромный оператор MOBY SPL сообщил об отмене рейсов до 14 июня включительно. Причиной этого стало продление мер, принятых в связи с пандемией коронавируса в России и странах Евросоюза, которые временно ограничили въезд иностранных туристов. gazeta.spb.ru »

2020-5-23 12:11

Шведская принцесса София вышла на работу в больницу из-за нехватки персонала

В связи с ростом числа заразившихся коронавирусом в стране медучреждения проводят курсы подготовки для вспомогательного медперсонала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-17 22:26