Результатов: 289

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 19:10

Принц Гарри предположил, что может «воссоединить» семью

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, где он сейчас проживает, чтобы навестить своего отца, короля Чарльза. Это случилось вскоре после того, как обьявили, что у монарха диагностирован рак. По информации Newa Now, принц Гарри впервые высказался после известия о раке короля Чарльза, заявив, что недавние проблемы со здоровьем его отца могут «воссоединить» семью. Встреча […] gazeta.spb.ru »

2024-2-17 12:07

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. lifenews.ru »

2024-2-18 07:07

Принц Гарри и Меган решили изменить свой сайт и не наживаться на королевских связях

Ушедшие из королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл изменили свой сайт чтобы не наживаться на королевских связях. Маркл поблагодарила дизайнеров за ребрендинг. Британские критики негативно отнеслись к сайту принца Гарри и его супруги Меган Маркл. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 09:20

Принц Уильям отпустил шутку на фоне болеющих жены и отца

Принц Уильям пошутил на публичном мероприятии на фоне болезни жены и отца. Принцессе Кэтрин сделали операцию, а у короля Чарльза обнаружили рак. Принц Уильям отпустил дерзкую шутку, на фоне того, что его близкие оказались в тяжелых ситуациях, связанных со здоровьем. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 15:23

"Гарри непопулярен": Эксперт объяснила, кто унаследует британский престол после Карла III

Вопрос о престолонаследии в Великобритании обострился на фоне обнаружения рака у короля Карла III. Обсуждается, что на трон могут претендовать принц Уильям, его брат — принц Гарри — и Камилла, супруга монарха. lifenews.ru »

2024-2-8 19:08

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2024-2-7 19:02

Принц Гарри экстренно вылетел в Британию после новости о раке Чарльза

Букингемский дворец заявил, что у короля Великобритании Карла III диагностировали рак.  Узнав о заболевании своего отца принц Гарри, который в 2020 году отказался от исполнения королевских обязанностей и уехал с супругой Меган Маркл в США, экстренно вернулся на родину, чтобы навестить и поддержать короля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 14:58

Принц Гарри и Меган оказались замешаны в новом королевском скандале из-за «провокационных» действий против Чарльза

Герцог и герцогиня Сассекские появились на красной дорожке премьеры фильма «Боб Марли: Одна любовь». Пара подружилась с министром Ямайки по правовым и конституционным вопросам Марлен Малаху Форте, а также премьер-министром Эндрю Холнессом и его женой Джульеттой. gazeta.spb.ru »

2024-1-25 16:14

Принц Гарри признал свое поражение в деле о клевете и может быть оштрафован

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский отказался от иска в суд к  газете Daily Mail за клевету в деле о споре с Министерством внутренних дел. Суд со СМИ по делу о клевете из-за высказываний принца Гарри Еще год назад герцог Сассекский подал в суд на британское издание, пока судился с Министерством внутренних […] gazeta.spb.ru »

2024-1-20 17:04

Кейт Миддлтон настолько строго относится к Георгу, Шарлотте и Луи, что те не могут нарушить правила

С наступлением 2024 года Принц и Принцесса Уэльские твердо вернутся к работе после рождественских каникул. Об этом пишет The Mirror. Их дети Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вернутся в Ламбрукскую школу на зимний семестр, куда Уильям и Кейт практически каждое утро и вечер доставляют их. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:58

Королева Дании Маргрете II официально отреклась от престола

Королева Дании Маргрете II отреклась от престола, пишет Danmarks Radio. Это произошло в ходе заседания Государственного совета, в котором принимают участие члены правительства, наследный принц Фредерик, его сын и принц Кристиан. lifenews.ru »

2024-1-15 17:19

Стало известно, почему принц Уильям и принц Джордж больше не будут летать вместе

Принц Джордж собирается отпраздновать свой 11-й день рождения этим летом, который намечен 22 июля. И по мере того, как он становится старше, его отец принц Уильям, скорее всего, вскоре возродит королевское правило, впервые введенное его бабушкой. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 21:58

Припоминает до сих пор: Принц Уильям назвал свой самый ужасный подарок жене

Принц Уэльский Уильям вот уже много лет балует жену Кейт Миддлтон дорогостоящими украшениями, однако удачными подарки для супруги были не всегда. Один из них принцесса Уэльская припоминает мужу до сих пор — и неспроста. lifenews.ru »

2024-1-10 21:45

"Он опустошён": Принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу Эпштейна

После публикации документов по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна британский принц Эндрю, который оказался фигурантом этой истории, заперся дома. По данным издания Mirror, сын королевы Елизаветы II "опустошён". lifenews.ru »

2024-1-8 02:39

Стало известно, что принц Уильям не любил в прицессе Диане

В то время как принц Уильям прекрасно адаптировался к роли будущего короля, есть одна немаловожная деталь, к которому он отнесся неодобрительно — и нет, речь не о публичной жизни. Об этом пишет Mirror. gazeta.spb.ru »

2024-1-2 18:06

Новым королем Дании станет пострадавший от скандала наследный принц Фредерик

Королева Дании Маргрете II объявила об отречении от престола. Ее место через несколько месяцев займет наследный принц Фредерик, который ранее стал фигурантом скандала о романе с  мексиканской светской львицей. gazeta.spb.ru »

2024-1-1 15:00

Принц Гарри и Меган Маркл собираются «воссоединиться с королем Карлом в следующем году»

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл планируют «воссоединиться с королем Карлом в следующем году». Так считает королевский эксперт Ингрид Сьюард. Принц Гарри и Меган Маркл вероятно воссоединятся с Королевской семьей, о чем сообщила королевский эксперт Ингрид Сьюард. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 21:02

Принц Гарри рассказал, как негативно повлиял на него развод родителей в подростковом возрасте

Герцог Сассекский поделился, что он и принц Уильям метались между родителями и нормально не виделись ни с мамой, ни с папой Принц Гарри рассказал о том, как расставание его родителей принца и принцессы Уэльских повлияло на его жизнь. gazeta.spb.ru »

2023-12-21 12:41

Принц Гарри «надеется» на воссоединение королевской семьи в это Рождество

Ничего, кроме возможности провести Рождество в Великобритании: герцог Сассекский непреклонен в желании встретить праздник в родной стране По сообщению Mirror, принц Гарри «надеется» на воссоединение семьи в это Рождество, несмотря на желание Меган Маркл остаться в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 17:06

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. lifenews.ru »

2023-12-14 12:01

Саудовский принц Аль-Фейсал высоко оценил визит Путина в Эр-Рияд

Визит президента России Владимира Путина в Саудовскую Аравию напрямую доказывает, что между этими странами сложились прочные и доверительные отношения. Об этом заявил председатель совета директоров Центра исследований и исламоведения имени короля Фейсала саудовский принц Турки Аль-Фейсал, сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-12-11 01:18

Красив и богат: с кем встречалась Кейт Миддлтон после расставания с принцем Уильямом

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наслаждались своими отношениями: их роман закрутился после встречи в Сент-Эндрюссовском университете. Однако они шокировали общественность, когда временно расстались в 2007 году, и Кейт встретила нового мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:40

Принц Гарри назначил Карлу III телефонный разговор в попытках помириться с семьей

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский может предпринять попытку помириться со своим отцом и остальными членами королевской семьи во время телефонного разговора в конце ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 17:49

Принц Аль Сауд уличил СБ ООН в слабости из-за ослушания Израиля по бомбёжкам Газы

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обвинил Совет Безопасности ООН в двойных стандартах из-за неспособности оказать на Израиль влияние и склонить его к прекращению кровопролитной операции в секторе Газа. lifenews.ru »

2023-11-11 15:34

Снова оскорбил отца: принц Гарри наотрез отказался ехать на юбилей короля

Младший сын английского короля Чарльза принц Гарри отклонил приглашение на вечеринку, посвященную 75-летию его отца. Об этом сообщает издание The Sunday Times. Это не первое «фи» по поводу семейных мероприятий со стороны принца Сассекского, напоминает издание. gazeta.spb.ru »

2023-11-6 15:24

Принц Гарри стал зависимым от Меган Маркл в социальной жизни

Западные таблоиды не перестают следить за каждым шагом герцога и герцогини Сассекских после их ухода их королевской семьи и переезда за океан. Королевский писатель Фил Дампир сообщает, что принц Гарри потерял не только семью, но еще друзей и собутыльников. gazeta.spb.ru »

2023-11-2 16:30

Меган Маркл недооценила свое влияние в королевской семье

Комментатор королевской семьи Бонни Браунли в эксклюзивном интервью The Mirror рассказала, что что герцог и герцогиня Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, помогли бы королевской семье завоевать популярность среди молодежи, если бы остались в Великобритании. gazeta.spb.ru »

2023-10-31 12:04

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

Принц Гарри и Карл III не смогли провести переговоры по поводу роли наследника в семье

Король Великобритании Карл III и его младший сын принц Гарри Сассекский не встретились за столом переговоров. Роль наследника при британском дворе также остается открытой. Переговоров не было Герцог Сассекский должен был посетить Великобританию в середине сентября и встретиться со своей семьей, чтобы обсудить все проблемы и прийти к соглашению, однако этого не случилось. Британские СМИ […] gazeta.spb.ru »

2023-9-26 17:18

Кейт Миддлтон и принц Уильям прекратили попытки наладить отношения с принцем Гарри

Старший сын короля Великобритании Карла III принц Уильям Уэльский и его супруга Кейт Миддлтон больше не считают, что могут решить конфликты с принцем Гарри Сассекским после его скандальных слов о королевской семье. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 13:15

Саудовский принц допустил возможность мировой ядерной войны

Использование ядерного оружия какой-либо страной означает, что она вступила в войну со всем миром. Такое заявление сделал наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд в беседе с Fox News. lifenews.ru »

2023-9-22 10:42

Принц Гарри устроил вечеринку в честь дня рождения в баре-пивоварне Дюссельдорфа

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский отметил 39-летие с женой и друзьями в баре-пивоварне Дюссельдорфа. В пятницу, 15 сентября, наследнику британского престола исполнилось 39 лет. gazeta.spb.ru »

2023-9-15 12:44

Принц Гарри и Меган Маркл опровергли новые слухи о разрыве во время баскетбольного матча

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга Меган Маркл появились вместе на Invictus Games 2023. Поклонники королевской семьи вновь начали переживать за отношения мятежного принца и его возлюбленной. gazeta.spb.ru »

2023-9-14 13:35

Принц Гарри и Меган Маркл присматривают участок для своего будущего особняка в Малибу

Младший сын короля Карла III принц Гарри Сассекский и его супруга американская актриса Меган Маркл могут переехать в Малибу. Члены королевской семьи уже нашли участок для своего будущего поместья. После того, как герцог и герцогиня Сассекские переехали в США, они поселились в городе Монтесино округа Санта-Барбара в штате Калифорния, который не уступает по размеру и […] gazeta.spb.ru »

2023-9-7 10:38

Карл III и принц Гарри встретятся на «мирных переговорах» в Лондоне осенью

Король Великобритании Карл III назначил встречу со своим младшим сыном принцем Гарри Сассекским, чтобы попробовать урегулировать скандалы и наладить напряженные отношения, возникшие в семье. Жена наследника, актриса Меган Маркл, не будет присутствовать при «мирных переговорах». gazeta.spb.ru »

2023-8-21 13:43

Наследный принц Саудовской Аравии может принять участие в консультациях по Украине

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд может принять участие в консультациях по урегулированию конфликта между Россией и Украиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-5 00:56

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение разъехаться

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение разъехаться и пожить отдельно. Об этом пишет издание Express со ссылкой на близкий к семье источник. lifenews.ru »

2023-7-20 16:38

Наследный принц Саудовской Аравии выразил поддержку Путину в связи с мятежом

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд солидарен с российскими властями в вопросе принятия мер для защиты государственности и обеспечения безопасности граждан во время мятежа ЧВК "Вагнер". lifenews.ru »

2023-6-27 13:16

Маркл и принц Гарри спровоцировали множество ДТП в бегах от папарацци

Совсем недавно, 16 мая, в Нью-Йорке состоялась премия Women of Vision. На этом мероприятии была Меган Маркл в сопровождении мужа и матери. Ну и конечно не обошлось без большого количества охраны. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 22:56

Принц Гарри чуть не повторил судьбу принцессы Дианы, погибшей в автокатастрофе

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл пытались на автомобиле скрыться от преследовавших их папарацци и чуть не попали в смертельное ДТП. Об этом пишет Page Six, ссылаясь на представителей королевской семьи. lifenews.ru »

2023-5-18 19:35

Принц Луи опять вдоволь покривлялся, теперь на коронации деда

Поведение детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон на коронации Карла III стало предметом обсуждения в Сети. Кривляния юных представителей королевской семьи позабавили пользователей. lifenews.ru »

2023-5-7 19:08

Принц Гарри обвинил Уильяма прямо в зале суда в получении крупной взятки

В королевской семье снова не без скандалов. Казалось бы, у Гарри и Уильяма были шансы на хоть какое-то примирение или временное перемирие на период коронации отца, но нет — принц Гарри вновь подлил огня. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 20:57

Путин и саудовский принц договорились об усилении контактов между странами

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с наследным принцем, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. lifenews.ru »

2023-4-22 14:30

Принц Гарри согласился поехать на коронацию Карла III после разговора "по душам"

Принц Гарри согласился посетить коронацию своего отца Карла III после разговора с ним "по душам", пишет газета Sun со ссылкой на близкие к семье короля Великобритании осведомлённые источники. lifenews.ru »

2023-4-16 13:43

Принц Гарри разругался со своей семьей

Принц Гарри узнал, что его семья скрывала от него факт прослушивания его личного телефона от News Group Newspapers — медиахолдинга, включающего известные издания, такие как Sun и Mirror. Это стало поводом для разлада в королевской семье. gazeta.spb.ru »

2023-3-30 21:42

Принц Гарри заявил, что королевская семья утаивала информацию о прослушке телефонов

Принц Гарри обвинил королевскую семью в сокрытии информации о прослушивании его телефона медиахолдингом News Group Newspapers (NGN), в который входят газеты Times, Sun и Mirror, из-за опасений, что он обратится в суд. Об этом информирует телеканал Sky News. lifenews.ru »

2023-3-29 03:39