Результатов: 346

"Стряхнули пыль": В Британии принялись обновлять план на случай смерти больного раком Карла III

Правительство Великобритании регулярно обновляет план "Менайский мост", разработанный на случай смерти Карла III. Об этом пишет The Daily Beast со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-4-27 11:38

Максимальная ставка по вкладам в рублях в III декаде марта выросла до 14,83%

Центробанк в ходе мониторинга не учитывает ставки с капитализацией процентов по вкладу, не рассматриваются вклады с дополнительными условиями. businessfm.spb.ru »

2024-4-6 07:03

Зеленский купил в Британии особняк короля Карла III за 20 млн фунтов

Особняк Highgrove House, который ранее был резиденцией короля Великобритании Карла III, был куплен Владимиром Зеленским. Как пишет The London Crier, согласно некоторым оценкам, стоимость этой покупки может достигать 20 миллионов фунтов стерлингов. lifenews.ru »

2024-4-4 05:05

Карл III вышел в свет впервые после обнаружения рака

Король Великобритании Карл III принял участие в пасхальной службе в Виндзоре. Это мероприятие стало для английского монарха первым после обнаружения у него онкологического заболевания. Об этом 31 марта сообщил телеканал Sky News. lifenews.ru »

2024-4-1 15:45

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-23 11:53

Карл III попал в объективы фотокамер впервые после слухов о смерти

Короля Великобритании Карла III впервые заметили на улице после сплетен о его смерти, которые заполонили соцсети 18 марта. Фотографии монарха опубликовала на своём сайте газета The Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-20 17:29

Букингемский дворец развенчал слух о смерти короля Карла III

Букингемский дворец дал официальный ответ о том, что король Карл III жив. Букингемский дворец выпустил опровержение слухов, которые разлетелись по некоторым СМИ о том, что действующий король Великобритании Карл III скончался. gazeta.spb.ru »

2024-3-18 16:22

Букингемский дворец поставил точку в слухах о смерти Карла III

Канцелярия британского короля Карла III выступила с опровержением сообщений о смерти монарха, которые появились в ряде СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение из Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-18 16:02

В Рунете "похоронили" Карла III

Российский сегмент Интернета всколыхнула новость о смерти короля Великобритании Карла III. СМИ и паблики ссылались на некий документ, якобы опубликованный Букингемским дворцом. Однако этот документ оказался фейком. lifenews.ru »

2024-3-18 15:02

"Будет новая коронация": Экстрасенс назвала год, когда Карл III может отречься от престола

Тот факт, что в Британии разработали план на случай смерти короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание, может сыграть с судьбой монарха злую шутку: подготовка к похоронам живого человека может приблизить кончину. lifenews.ru »

2024-3-1 15:05

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. lifenews.ru »

2024-2-29 16:06

Больного раком Карла III довели до слёз

Король Великобритании Карл III признался, что очень эмоционально отреагировал на тысячи писем со словами поддержки, которые поступили в Букингемский дворец после известия о его онкологии. Об этом монарх рассказал премьеру страны Риши Сунаку. lifenews.ru »

2024-2-25 08:03

ИРИ объявил первых финалистов III Национальной премии интернет-контента

Институт развития интернета (ИРИ) объявил шорт-лист III Национальной премии интернет-контента. Всего было подано более чем тысяча заявок, однако шанс на победу получили далеко не все. Всего в премии — 36 номинаций, в том числе тематические и специальные. lifenews.ru »

2024-2-15 12:47

Карл III впервые появился на публике после известия о его страшной болезни

Британский монарх Карл III впервые оказался на публике после того, как стало известно о его онкологическом заболевании. Кадры с королём и его супругой Камиллой появились в Сети. lifenews.ru »

2024-2-12 17:26

Король Карл III сделал первое заявление после обнаружения рака

Король Карл III впервые сделал заявление после обнаружения рака. Он поблагодарил за поддержку. Британский король Карл III сделал первое заявление после того, как у него диагностировали онкологическое заболевание. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 09:32

Онкобольной Карл III прервал молчание после страшного диагноза

Король Британии Карл III сделал первое публичное заявление после того, как врачи обнаружили у него рак. Монарх поблагодарил всех неравнодушных за поддержку, заявив, что тёплые пожелания дают ему сил. lifenews.ru »

2024-2-11 03:10

Карл III откажется от "бесполезного" лечения рака в пользу трав и зелий

Король Великобритании Карл III при лечении онкологии может отказаться от химиотерапии, так как является приверженцем альтернативного метода, сообщил газете Daily Express журналист Том Бауэр, который освещает новости королевской семьи. lifenews.ru »

2024-2-11 21:10

"Гарри непопулярен": Эксперт объяснила, кто унаследует британский престол после Карла III

Вопрос о престолонаследии в Великобритании обострился на фоне обнаружения рака у короля Карла III. Обсуждается, что на трон могут претендовать принц Уильям, его брат — принц Гарри — и Камилла, супруга монарха. lifenews.ru »

2024-2-8 19:08

В Великобритании рассекретили сценарий похорон короля Карла III

В Великобритании рассекретили детали операции "Менайский мост" — это кодовое название плана мероприятий, связанных со смертью короля Карла III. Этот план включает в себя объявление о кончине монарха, период официального траура и подробности государственных похорон. lifenews.ru »

2024-2-7 12:27

Король Карл III появился на публике впервые после новости о раке

У короля Великобритании Карла III недавно диагностировали рак, и хорошей новостью является то, что он впервые появился на публике после сообщений о его заболевании. Подробности этого события были опубликованы в газете The Daily Telegraph. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 21:09

Принц Гарри прилетел в Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Принц Гарри прилетел в Великобританию из США, чтобы встретиться с отцом — королём Карлом III, у которого было выявлено раковое заболевание. Об этом сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2024-2-7 19:02

Проклятье Виндзоров или пророчество Нострадамуса: Какую судьбу Карла III увидела экстрасенс

За короткое время сразу несколько членов королевской семьи Великобритании объявили о проблемах со здоровьем. Сначала принцесса Уэльская Кэтрин перенесла серьёзную, судя по всему, операцию на брюшной полости, все её публичные мероприятия отменены на два месяца вперёд. lifenews.ru »

2024-2-6 17:12

Премьер Сунак: Врачам Карла III удалось выявить у него рак на ранней стадии

Врачам короля Великобритании Карла III удалось выявить у него рак на ранней стадии развития. Такое заявление сделал премьер-министр королевства Риши Сунак в интервью для вещательной компании Би-би-си. lifenews.ru »

2024-2-6 14:10

Британовед оценила угрозу падения монархии в Англии из-за болезни короля Карла III

Монарх в Великобритании, как и вся королевская семья, выполняет в основном публичные функции, поэтому диагноз короля Карла III также стал достоянием общественности. Однако это не имеет политического значения, считает руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН, кандидат философских наук Елена Ананьева. lifenews.ru »

2024-2-6 12:24

"Прожить можно довольно долго": Онколог оценила шансы Карла III на выздоровление

Возрастные пациенты, у которых выявлен рак, уже имеют много сопутствующих патологий, из-за этого они тяжелее переносят "химию", лучевое лечение, операции и дольше восстанавливаются. Так врач-онколог Хамис Магомедова прокомментировала Life. lifenews.ru »

2024-2-6 11:21

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак. Об этом сообщил Букингемский дворец в официальном обращении. В заявлении говорится, что во время последней операции врачи заметили другую проблему и обнаружили злокачественную опухоль у Его Величества. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 00:12

Принц Гарри посетит Британию для встречи с онкобольным отцом Карлом III

Известие об онкологическом заболевании короля Великобритании Карла III побудило принца Гарри срочно посетить Лондон для встречи с отцом. Он прибудет на родину в ближайшие дни, сообщил со ссылкой на источники портал PA. lifenews.ru »

2024-2-5 22:55

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак, он начал курс лечения, сообщили в Букингемском дворце. Политик продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами. Вид обнаруженного рака не уточняется. lifenews.ru »

2024-2-5 21:28

"Сдал позиции": СМИ узнали о намерении Карла III отречься от престола в пользу принца Уильяма

Король Великобритании Карл III не собирается засиживаться на троне до самой смерти по примеру матери. Как сообщил бывший королевский дворецкий Пол Баррелл, в ближайшие 10 лет монарх намерен отречься от престола в пользу старшего сына, принца Уильяма. lifenews.ru »

2024-2-1 11:46

"Русофобия месяца": Захарова высмеяла статью о попытке "российского" дрона сорвать коронацию Карла III

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала "русофобией месяца" статью британского таблоида The Telegraph о том, что российское посольство в Лондоне якобы пыталось сорвать коронацию Карла III в мае 2023 года. lifenews.ru »

2024-1-28 21:50

Карл III временно отойдёт от дел из-за простатита

На следующей неделе королю Великобритании Карлу III сделают медицинскую процедуру, из-за которой он на время перестанет исполнять публичные обязанности, говорится в заявлении Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-1-18 19:45

Карл III временно не будет исполнять публичные обязанности после медицинской процедуры

Действующий король Великобритании Карл III временно прекратит исполнять публичные обязанности после лечения увеличенной простаты. Об этом 17 января сообщил Букингемский дворец. Представитель королевской семьи подчеркнул, что король, как и тысячи мужчин каждый год, обратился за лечением в медучреждение из-за увеличенной простаты. gazeta.spb.ru »

2024-1-17 19:07

Шойгу: Атомный подводный крейсер "Император Александр III" принят в состав ВМФ

Атомный подводный крейсер "Император Александр III" проекта "Борей-А" принят в состав Военно-морского флота. Об этом заявил во вторник, 19 декабря, министр обороны Сергей Шойгу, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. lifenews.ru »

2023-12-19 14:33

Король Карл III выступил против кошек и запретил своим подданным жить с питомцами

Король Великобритании Карл III ввел строгую политику запрета кошек в домах, которыми он владеет. При этом указ не распространяется на собак. Действующий монарх Соединенного Королевства не только правит страной, но и владеет недвижимостью, которую он сдает время от времени своим подданным. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 17:24

Путин поднял флаги на атомных подлодках "Красноярск" и "Император Александр III"

Президент России Владимир Путин сегодня принимает участие в церемонии подъёма военно-морского флага на атомных подводных лодках "Красноярск" и "Император Александр III". Мероприятие ознаменует их принятие в состав Военно-морского флота РФ. lifenews.ru »

2023-12-11 15:35

Карл III попытался извиниться перед Грецией с помощью галстука после крупного скандала

Король Великобритании Карл III появился в галстуке в цвете флага Греции на фоне дипломатического скандала между странами, который разгорелся из-за скульптур Парфенона. Как сообщает Bloomberg, британский правитель появился в таком виде на конференции ООН по изменению климата (COP28), где встретился с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. lifenews.ru »

2023-12-2 12:24

Короля Карла III обвинили в использовании денег «мертвых душ»

Английского монарха обвинили в получении прибыли от умерших, источники утверждают, что его величество использует их активы как «свободные деньги». В частном владении короля Карла III, герцогстве Ланкастер, долгое время собирались активы, принадлежавшие людям, которые умерли под его юрисдикцией без завещания или ближайших родственников. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 18:39

Принц Гарри назначил Карлу III телефонный разговор в попытках помириться с семьей

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри Сассекский может предпринять попытку помириться со своим отцом и остальными членами королевской семьи во время телефонного разговора в конце ноября. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 17:49

Шойгу: Завершаются испытания атомной подлодки "Император Александр III"

В России завершаются испытания ракетной подводной лодки стратегического назначения "Император Александр III", которая должна будет войти в состав Тихоокеанского флота. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства во вторник, 21 ноября. lifenews.ru »

2023-11-22 14:29

Путин вручит Рахмону орден "За заслуги перед Отечеством" III степени

Президент России Владимир Путин вручит президенту Таджикистана Эмомали Рахмону орден "За заслуги перед Отечеством" III степени в рамках его визита в Москву сегодня, 21 ноября. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-11-21 12:36

Русский музей получил в дар коллекцию картин княгини Ольги и Александра III

Коллекцию акварелей Великой княгини Ольги Александровны, а также мемориальные предметы семьи Императора Александра III передали в дар фондам Русского музея в Петербурге. spb.aif.ru »

2023-11-17 15:57

В Комстрое наградили участников III Международного строительного чемпионата

Студенты специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Угарова София и Ширяева Дарина являлись участниками студенческой лиги МСЧ в индивидуальной номинации "ТИМ-специалист". piter.tv »

2023-11-17 10:54

Протестующие освистали Карла III после речи на церемонии открытия Парламента

В Великобритании протестующие республиканцы освистали короля Карла III, когда он после тронной речи на церемонии открытия Парламента возвращался с супругой Камиллой в карете в Букингемский дворец. lifenews.ru »

2023-11-8 23:08

В ТЮЗе стартует III Межрегиональный детский театральный фестиваль «Б’АРТ’О»

С 8 по 11 ноября 2023 года Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева стартует III Межрегиональный детский театральный фестиваль «Б’АРТ’О». piterets.ru »

2023-11-7 14:05

Крейсер "Император Александр III" выполнил пуск "Булавы" по полигону Кура

Новый атомный подводный крейсер "Император Александр III" успешно выполнил испытательный пуск баллистической ракеты "Булава". Видео успешного запуска ракеты с борта подлодки опубликовано в телеграм-канале Министерства обороны. lifenews.ru »

2023-11-5 07:46

III международный фестиваль скрипки пройдёт в Петербурге с 8 по 16 октября

Виртуозный скрипач и главный дирижёр городского Симфонического оркестра, народный артист России Сергей Стадлер в третий раз соберёт на лучших академических сценах выдающихся музыкантов и талантливых молодых исполнителей. spb.aif.ru »

2023-10-1 15:09

Принц Гарри и Карл III не смогли провести переговоры по поводу роли наследника в семье

Король Великобритании Карл III и его младший сын принц Гарри Сассекский не встретились за столом переговоров. Роль наследника при британском дворе также остается открытой. Переговоров не было Герцог Сассекский должен был посетить Великобританию в середине сентября и встретиться со своей семьей, чтобы обсудить все проблемы и прийти к соглашению, однако этого не случилось. Британские СМИ […] gazeta.spb.ru »

2023-9-26 17:18