Британовед оценила угрозу падения монархии в Англии из-за болезни короля Карла III

2024-2-6 12:24

Монарх в Великобритании, как и вся королевская семья, выполняет в основном публичные функции, поэтому диагноз короля Карла III также стал достоянием общественности. Однако это не имеет политического значения, считает руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН, кандидат философских наук Елена Ананьева.

Подробнее читайте на ...

карла короля iii

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак. Об этом сообщил Букингемский дворец в официальном обращении. В заявлении говорится, что во время последней операции врачи заметили другую проблему и обнаружили злокачественную опухоль у Его Величества. gazeta.spb.ru »

2024-02-06 00:12

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак, он начал курс лечения, сообщили в Букингемском дворце. Политик продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами. Вид обнаруженного рака не уточняется. lifenews.ru »

2024-02-05 21:28

Короля Карла III обвинили в использовании денег «мертвых душ»

Английского монарха обвинили в получении прибыли от умерших, источники утверждают, что его величество использует их активы как «свободные деньги». В частном владении короля Карла III, герцогстве Ланкастер, долгое время собирались активы, принадлежавшие людям, которые умерли под его юрисдикцией без завещания или ближайших родственников. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 18:39

Покушение на короля: Британские экоактивисты тортом испортили фигуру Карла III в музее Тюссо

Британские активисты природоохранного движения Just Stop Oil ("Просто покончите с нефтью") испортили восковую фигуру короля Карла III в музее мадам Тюссо, измазав её лицо в шоколадном торте. lifenews.ru »

2022-10-24 14:24

У нового короля Британии Карла III заметили одну странность

Пальцы короля Великобритании Карла III стали предметом для обсуждения среди пользователей соцсетей. Об этом сообщает издание New York Post. Юзеры обратили внимание на то, что у монарха необычайно полные пальцы красноватого оттенка, и сравнили их с колбасными изделиями. lifenews.ru »

2022-09-15 04:09

Каким увидела наступающее правление британского короля Карла III ведьма Алёна Полынь

Ведунья объяснила, что позволит монарху задержаться на троне и почему ближайшие месяцы станут "хищными", если говорить о политике. Проявить себя старший сын покойной Елизаветы II сможет уже в январе. lifenews.ru »

2022-09-09 17:50