У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

2024-2-6 00:12

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак. Об этом сообщил Букингемский дворец в официальном обращении. В заявлении говорится, что во время последней операции врачи заметили другую проблему и обнаружили злокачественную опухоль у Его Величества.

При этом пока не сообщается, какой именно орган поразила болезнь. При этом король настроен позитивно и надеется на скорейшее возвращение к исполнению […].

Подробнее читайте на ...

обнаружили рак короля великобритании карла iii

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак

У короля Великобритании Карла III обнаружили рак, он начал курс лечения, сообщили в Букингемском дворце. Политик продолжит исполнять государственные обязанности и работать с документами. Вид обнаруженного рака не уточняется. lifenews.ru »

2024-02-05 21:28

Бабушка написала себе трогательную записку, когда у её годовалого правнука обнаружили рак

Когда 89-летняя старушка узнала, что у её правнука рак, она написала себе небольшую записку. И хоть это совсем непривычное сентиментальное письмо, пользователей Сети оно довело до слёз.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-25 13:40

У актрисы из «Гарри Поттера» обнаружили рак третьей стадии

У британской актрисы Джули Уолтерс, известной по роли Молли Уизли в «Гарри Поттере» диагностировали рак толстой кишки в третьей стадии. Оказалось, что впервые такой диагноз актрисе поставили полтора год назад. gazeta.spb.ru »

2020-02-21 00:48