Результатов: 21

ФНС решила обанкротить телекомпанию Николая Дроздова

На телерадиокомпанию "АСС-ТВ", совладельцем которой является телеведущий Николай Дроздов, подали иск о банкротстве, сообщил SHOT. Компания занималась производством и продвижением на телевидении таких научно-популярных программ, как "В мире животных", "Очевидное — невероятное", "Клуб путешественников" и др. lifenews.ru »

2024-2-10 14:15

Стало известно о состоянии Дроздова, у которого нашли злокачественную опухоль

Врачи стабилизировали состояние известного телеведущего и зоолога Николая Дроздова. Им удалось нивелировать опасность гипертонической болезни сердца и сосредоточиться на противоопухолевом лечении, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 15:43

Врач раскрыл, каковы шансы выжить при обнаруженном у Николая Дроздова виде рака

С раком предстательной железы в стадии, обнаруженной у российского учёного-зоолога, путешественника и телеведущего Николая Дроздова, можно бороться. Об этом Лайфу рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-10-6 14:54

Отравившегося Николая Дроздова отправили из больницы домой

Друг семьи известного ученого и телеведущего Николая Дроздова рассказал о самочувствии 85-летнего звезды телеэкранов. Ранее Дроздов попал в больницу с отравлением. Зоолога и телеведущего, члена Российской академии естественных наук Николая Дроздова выписали из больницы. gazeta.spb.ru »

2023-7-21 20:03

Николая Дроздова выписали из больницы

Николая Дроздова выписали из больницы. Об этом рассказал композитор Дмитрий Дунаев. По его словам, ведущий программы "В мире животных" находится дома и некоторое время должен будет соблюдать диету. lifenews.ru »

2023-7-22 16:16

После госпитализации у Дроздова диагностировали катаракту и глаукому

У ученого и телеведущего Николая Дроздова диагностировали катаракту и глаукому. Мужчина попал в больницу, где ему провели полное обследование. Теперь предстоит длительное лечение с последующей реабилитацией. gazeta.spb.ru »

2023-7-15 18:20

Друг Дроздова назвал третью версию его госпитализации

Телеведущего Николая Дроздова госпитализировали с отравлением. Об этом заявил друг семьи, певец и композитор Дмитрий Дунаев, отметив, что общался по телефону с женой учёного Татьяной Петровной. lifenews.ru »

2023-7-15 19:11

Телеведущего Дроздова экстренно госпитализировали из-за воспаления внутренних органов

Москве в больницу экстренно увезли телеведущего Николая Дроздова. У 86-летнего российского ученого-зоолога и биогеографа начались серьезные проблемы со здоровьем, так что он был вынужден обратиться за медицинской помощью к столичным профессионалам. gazeta.spb.ru »

2023-7-14 18:56

Ходил с костылями: друг Дроздова рассказал, как здоровье телеведущего спасла диета

Ограничив себя в еде, он смог сбросить 30 килограммов. Особый режим питания 83-летний зоолог соблюдает и сейчас. lifenews.ru »

2021-4-17 04:39

Макаров прокомментировал информацию о драке вице-спикера Дроздова с муниципальным чиновником

Напомним, 23 ноября главный специалист администрации МО Академическое Антон Свечин пришел в полицию с заявлением на вице-спикера Анатолия Дроздова. gazeta.spb.ru »

2018-11-28 14:23

Ольга Дроздова, не могла забеременеть 15 лет

Актриса, Ольга Дроздова раскрыла свою глубокую тайну о том, что не могла  забеременеть долгие годы, потому что когда училась в институте, на первых курсах, сделала аборт. Тогда общественное  обсуждение было. piterburger.ru »

2018-7-10 14:14