Результатов: 44

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**

Суд в Сыктывкаре принял решение о заочном аресте четырёх человек, в том числе шахматиста Гарри Каспарова* и политика Геннадия Гудкова** по обвинению в создании террористического общества. По делу также проходят российский политик — лидер движения "Экологическая оборона Московской области" — Евгения Чирикова*** и сооснователь так называемого Форума свободной России Иван Тюрин****. lifenews.ru »

2024-4-25 19:13

Суд в Москве заочно арестовал экс-депутата Госдумы Гудкова* за фейки о ВС РФ

Хорошёвский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и заочно арестовал бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова* по делу о фейках о ВС РФ. Об этом сообщили в телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции. lifenews.ru »

2024-2-27 12:23

СК требует заочного ареста бывшего депутата Госдумы Гудкова*

СК РФ требует заочно арестовать экс-депутата Государственной думы Дмитрия Гудкова*, обвиняемого в распространении фейков о Российской армии. Рассмотрение данного ходатайства состоится 27 февраля в 10:00 мск в столичном Хорошевском суде. lifenews.ru »

2024-2-27 02:39

Суд в Москве оштрафовал экс-депутата Гудкова* за нарушение закона об иноагентах

Савёловский районный суд Москвы оштрафовал экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова* за нарушение закона об иностранных агентах. В его социальных сетях отсутствовала соответствующая маркировка. lifenews.ru »

2024-1-10 10:13

МВД РФ объявило в розыск экс-депутата Дмитрия Гудкова*

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова*, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье о фейках о Вооружённых силах РФ. lifenews.ru »

2023-12-26 11:27

Глава ФПБК Бородин потребовал признать иноагентом шоумена Гудкова

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к генпрокурору России с требованием проверить доходы шоумена Александра Гудкова и признать его иностранным агентом. gazeta.spb.ru »

2023-8-26 12:30

В Москве отменили показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри"

Кинотеатр "Октябрь" в Москве по неизвестным причинам отменил показ шоу Александра Гудкова "Подземелья Чикен Карри". Об этом сообщили в пресс-службе проекта. lifenews.ru »

2023-5-11 16:07

На Гудкова пожаловались в СК из-за клипа "Я узкий"

Общественники обратились в СК РФ с просьбой о привлечении к уголовной ответственности юмориста Александра Гудкова за пародию на песню Shaman "Я русский". На днях шоумен опубликовал в "Ютубе" свою версию трека, назвав её "Я узкий". lifenews.ru »

2022-9-3 18:46

Стали известны "нешуточные" гонорары Харламова, Гудкова и других выпускников КВН

Накануне исполнилось 60 лет со дня выхода в эфир первой программы "Клуба весёлых и находчивых". В честь этого журналисты разузнали, какие доходы у бывших игроков. lifenews.ru »

2021-11-9 20:14

Вышел клип на кавер хита Свиридовой про розового фламинго с участием Гудкова и Понасенкова

По словам певицы, произведение получилось очень разным, но вместе с тем "очень смешным и трогательным". lifenews.ru »

2021-8-1 18:38

Суд в Москве оштрафовал уехавшего на Украину Гудкова за участие в несогласованной акции

Как уточняется, протокол был составлен по статье о нарушении общественного порядка в ходе проведения собрания, митинга, демонстрации или шествия. lifenews.ru »

2021-6-8 16:12

"Свободный процесс": В Кремле прокомментировали отъезд политика Дмитрия Гудкова из России

Граждане РФ могут законно выезжать за пределы страны при отсутствии каких-либо претензий со стороны властей. lifenews.ru »

2021-6-8 13:23

Новая "жертва режима": Почему оппозиция "осудила на пять лет" Дмитрия Гудкова

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о тех, кому законы не писаны, и том, почему либералы считают, что все будут голосовать за любого популиста, использующего протестные настроения. lifenews.ru »

2021-6-4 00:40

В Кремле прокомментировали следственные действия в отношении экс-депутата Гудкова и бывшего главы "Открытой России"

Ситуация вряд ли имеет отношение к инвестиционному фону, отметил пресс-секретарь российского лидера. Кроме того, этот вопрос находится в компетенции правоохранителей, подчеркнул Песков. lifenews.ru »

2021-6-2 12:38

Дмитрия Гудкова задержали на двое суток по подозрению в неуплате долга по договору аренды

В настоящий момент продолжается допрос экс-депутата Госдумы, своей вины политический деятель не признаёт. lifenews.ru »

2021-6-2 21:28

Полиция завершила обыск у экс-депутата Дмитрия Гудкова

Политика везут на допрос в Главное следственное управление ГУ МВД России по городу Москве. Сам Гудков ранее заявил, что правоохранители обыскивают его дачу под Коломной. lifenews.ru »

2021-6-2 19:28

На ток-шоу Александра Гудкова и Владимира Маркони «Comment Out» случился очередной скандал.

Певица и актриса Анна Седокова принимала участие в шоу «Comment Out». Ее заданием было написать сообщение в Instagram бизнесмену Олегу Тинькову. При этом, необходимо было подтрунить над его онкологическим заболеванием. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 04:11

Мишустин назначил Илью Гудкова гендиректором Российского экологического оператора

Также глава кабмина подписал распоряжение о назначении Павла Кадочникова замминистра финансов, а Людмила Бокову — замминистра связи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 23:13

На допросе в СК у Гудкова хотели взять образцы голоса

Политик Дмитрий Гудков предполагает, что образцы его голоса были нужны следователям для того, чтобы вычленить его из хора голосов, звучавшем на митинге за свободные выборы. mr7.ru »

2019-7-27 16:56

Кандидата в депутаты Юлию Галямину и Геннадия Гудкова вызвали на допрос

Кандидата в депутаты Юлию Галямину вызвал на допрос следователь Следственного комитета, об этом она рассказал в ночь на 25 июля в эфире телеканала «Дождь». Геннадий Гудков (отец Дмитрия Гудкова) также сообщил о вызове. fontanka.ru »

2019-7-25 00:24

Петербургское отделение "Справедливой России" не верит в сговор Гудкова и Смольного

Председатель отделения Марина Шишкина сообщила корреспонденту MR7. ru, что руководитель фракции «Справедливая Россия» Алексей Ковалев раскритиковал председателя «Партии перемен» Дмитрия Гудкова как частное лицо. mr7.ru »

2018-9-20 14:28

«Партия перемен» в лице Ксении Собчак и Дмитрия Гудкова обещает изменить политический ландшафт в Петербурге

Оппозиционеры намерены принять участие в муниципальных выборах в следующем году, представить кандидата на выборах губернатора, а так же сформировать фракцию в региональном парламенте. businessfm.spb.ru »

2018-6-1 19:07