Результатов: 79

Автостраховщиков Петербурга могут проверить на сговор по поводу продаж краткосрочных полисов ОСАГО

Автостраховщиков Северной столицы просят проверить на возможный сговор из-за нарушений правил выдачи краткосрочных полисов ОСАГО. С соответствующим письмом в ФАС и Роспотребнадзор обратился депутат Госдумы от Петербурга Михаил Романов. businessfm.spb.ru »

2024-3-12 21:03

Сговор Киева с Лондоном по Крымскому мосту сочли посягательством на нацбезопасность России

Любая атака на Крымский мост — это посягательство на Россию со всеми вытекающими для противника последствиями. Об этом сказал политолог Руслан Бальбек в беседе с RT, комментируя разговор украинской стороны с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом о планах по уничтожению моста. lifenews.ru »

2022-8-15 13:35

Китайская армия начала новые учения у Тайваня в ответ на сговор с США

Народно-освободительная армия Китая (НОАК) начала очередные военные учения у берегов Тайваня. Причиной манёвров стал сговор Тайбэя и Вашингтона, заявил представитель Минобороны КНР У Цянь, слова которого приводятся на странице ведомства в WeChat. lifenews.ru »

2022-8-15 12:41

Суд подтвердил второй картельный сговор между «Фирма Флоридан» и «Артис-детское питание»

В картотеке дел Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области опубликовано решение по иску комбината школьного питания «Фирма Флоридан» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. newdaynews.ru »

2021-6-7 16:40

Супруга Ефремова заподозрила адвокатский сговор и отказалась от примирения сторон

Это могло бы значительно приблизить артиста к смягчению приговора. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 11:02

Бывшему американскому военнослужащему грозит пожизненный срок за "сговор с разведкой РФ"

На протяжении 15 лет он передавал Москве различные секретные данные, которые получал за время службы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-22 23:39

Талибы отрицают «сговор» с Россией против США

Представители движения «Талибан», деятельность которого запрещена в России, опровергли сообщения о сговоре с Москвой. Ранее стороны обвинили в сговоре для якобы убийства американских военных в Афганистане. gazeta.spb.ru »

2020-8-8 07:56

«Сговор с сотрудником ФСБ на хищение 20 млн». «Фонтанка» узнала, за что Смольный мог расстаться с председателем комблага Рублевским

В Петербурге завершено расследование уголовного дела о попытке хищения 20 миллионов рублей у председателя совета директоров компании «Автопарк № 6 «Спецтранс» Андрея Чеснокова. Следствие убеждено, что к этой попытке кроме оперативника УФСБ имел отношение глава смольнинского комитета. fontanka.ru »

2020-4-10 18:23

УФАС Петербурга обнаружило сговор поставщиков на рынке социального питания

В нарушении закона «О защите конкуренции» подозреваются три компании. Возбуждено дело в отношении «Артис-Детское питание», «Фирма Флоридан» и «База Мария». saint-petersburg.ru »

2019-11-22 18:02

«Похоже на сговор»: Эдуард Лимонов о судьбе Курильских островов

Вопрос о Курильских островах, вероятнее всего, уже решен. Как считает писатель и публицист, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов, Кремль действительно может отдать два острова Японии. Об этом он заявил в интервью РИА «Новый День». newdaynews.ru »

2019-1-21 17:33

ФАС Петербурга обнаружила снежный сговор на восемь млрд рублей

Организации подозреваются в заключении картельного соглашения на торгах по выполнению работ по содержанию дорог, в том числе вывоз снега. gazeta.spb.ru »

2019-1-15 16:52

Комбинат совместного питания. УФАС снова раскрыло картельный сговор в поставках продуктов

Уже второй случай картельного сговора на рынке поставок питания в социальные учреждения за осень раскрыли в петербургском УФАС. dp.ru »

2018-12-7 06:25

Глазьев: В России действует систематический картельный сговор по ценообразованию на топливо

Стабилизация оптовых цен на топливо, о которой 31 октября договорились правительство РФ и нефтяные компании, поможет остановить рост розничных цен на бензин. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил журналистам... newdaynews.ru »

2018-11-2 16:01

ФАС Петербурга обнаружила картельный сговор на медицинских торгах на сумму более 1 млрд рублей

Контракты на поставку медикаментов и расходных материалов были заключены в период с 2015 по 2018 годы. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 16:04

Петербургское отделение "Справедливой России" не верит в сговор Гудкова и Смольного

Председатель отделения Марина Шишкина сообщила корреспонденту MR7. ru, что руководитель фракции «Справедливая Россия» Алексей Ковалев раскритиковал председателя «Партии перемен» Дмитрия Гудкова как частное лицо. mr7.ru »

2018-9-20 14:28

УФАС по Петербургу раскрыла миллиардный картельный сговор на медицинских торгах

Речь идет о поставках оборудования, лекарств и мебели для поликлиник, больниц и других учреждений. Компании торговались с одинаковых ip-адресов, в заявках на аукционы был указан одинаковый контактный электронный и юридический адрес. businessfm.spb.ru »

2018-8-11 11:47

Выявлен сговор при закупке лекарственных препаратов для городских больниц

Управление федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу выявило сговор нескольких компаний в области медицины. Нарушение закона о защите конкуренции допущено при закупках лекарств и медицинского оборудования для городских больниц и поликлиник. chaspik.spb.ru »

2018-8-10 00:34

«Дорстрой» и «Пальмиру» оштрафуют за сговор на торгах по дорожным работам на 27 млн рублей

Компании участвовали в торгах с одного компьютера, а ответственные за это лица одновременно работали в обеих организациях. saint-petersburg.ru »

2018-7-4 14:22