Результатов: 269

Топливо залило трассу под Ростовом после ДТП с бензовозом

На трассе М4 "Дон" в Ростовской области опрокинулся бензовоз. Как уточнили в региональном управлении МЧС, в результате аварии произошёл разлив топлива. lifenews.ru »

2024-4-4 23:49

Цены на ядерное топливо заставили американцев открывать старые урановые шахты

Рост цен на ядерное топливо вынудил американцев принять определённые меры. Как передаёт Bloomberg, как минимум пять крупных горнодобывающих организаций в Соединённых Штатах на фоне этого вновь открывают ранее заброшенные урановые рудники. lifenews.ru »

2024-3-4 02:02

С 1 марта планируется запретить экспорт бензина: Как это скажется на ценах

В правительстве приняли меры, которые направлены на стабилизацию цен на бензин. При этом впереди сезон повышенного спроса на топливо. Какие меры будут приняты для регулирования цен и сколько будет стоить топливо на АЗС? lifenews.ru »

2024-2-27 12:16

Израильские СМИ сообщили о возможном обмене заложников ХАМАС на топливо

Палестинское движение ХАМАС может обменять гражданских заложников на топливо. Об этом сообщает израильское издание Haaretz со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров. lifenews.ru »

2023-10-24 20:07

Врач назвал "главное топливо" надвигающейся на Россию тридемии

Сезон подъёма заболеваемости гриппом и ОРВИ уже стартовал в России, но говорить о тридемии, которая подразумевает одновременное или последовательное заболевание сразу тремя вирусами, не совсем корректно, заявил врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов. lifenews.ru »

2023-10-19 02:50

ФАС направила письмо 32 компаниям с требованием снизить цены на топливо на АЗС

ФАС потребовала снизить цены на топливо на АЗС из-за уменьшения биржевых цен. Об этом говорится в сообщении ведомства, направленном в четверг, 5 октября, всем вертикально интегрированным и независимым компаниям. lifenews.ru »

2023-10-5 11:24

Новак поручил принять срочные меры по снижению цен на топливо на АЗС

Необходимо принять срочные меры по снижению цен на топливо на заправках. С таким поручением на совещании с представителями нефтяных компаний выступил вице-премьер РФ Александр Новак. lifenews.ru »

2023-9-29 23:43

Путин призвал правительство оперативно реагировать на ситуацию с ценами на топливо

Президент России Владимир Путин высказался о ситуации с ценами на топливо в стране и поручил правительству разобраться с ростом цен. Во время совещания с правительством российский лидер затронул тему роста цен на топливо. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 16:55

«Мы же знаем, из-за чего это происходит…» Путин устроил выволочку правительству РФ за рост цен на автомобильное топливо

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству более оперативно реагировать на рост цен на автомобильное топливо. Об этом глава государства сказал на совещании с представителями кабинета министров. «Ну, мы же знаем, из-за чего ... newdaynews.ru »

2023-9-27 16:49

В правительстве нашли два способа стабилизации цен на топливо

Российский кабмин сейчас обсуждает два варианта стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке, один из них — запрет экспорта нефтепродуктов для насыщения рынка. Об этом стало известно после совещания вице-премьера Александра Новака с компаниями, которые предложили варианты для решения этой ситуации. В нём участвовали представители Минфина, Минэнерго и ФАС. lifenews.ru »

2023-9-16 22:12

Следствие изъяло чёрные ящики и топливо Airbus, севшего под Новосибирском

Следствие изъяло чёрные ящики Airbus A320 "Уральских авиалиний", экстренно севшего в поле под Новосибирском. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Также взяты топливо и технические жидкости лайнера. lifenews.ru »

2023-9-14 14:06

Власти пообещали не допустить сильных колебаний цен на топливо

Правительство намерено не допустить ценовых колебаний на топливо в России, сообщил вице-премьер Александр Новак. Он отметил, что власти страны сейчас как раз работают над тем, чтобы обеспечить равномерность потребления. lifenews.ru »

2023-8-30 17:18

Новости компаний: Промсвязьбанк, Газпром газомоторное топливо, Леноблдорстрой

Промсвязьбанк начинает выпускать Единую карту петербуржца, власти Петербурга предоставят компании «Газпром газомоторное топливо» земельного участка под строительство автомобильной газонаполнительной компрессорной станции в Невском районе, ГКУ «Ленавтодор» подпишет два контракта на 86 млн рублей с фирмой «Леноблдорстрой» на выполнение работ по ремонту автодорог регионального значения и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2023-7-5 00:03

Денис Корниенко: переводу автомобилей на метан поможет проект «Народное топливо»

Гражданам и компаниям предложат новые решения для переоборудования автомобилей на метан. Заправляться можно будет на выгодных и долгосрочных условиях благодаря проекту «Народное топливо». Компримированный природный газ отличается экологической чистотой, безопасностью и экономичностью. businessfm.spb.ru »

2023-6-17 06:03

На следующей неделе определится вектор движения цен на топливо: Чего ждут на АЗС

На топливном рынке сложилась противоречивая обстановка. С одной стороны, цены пошли вверх, с другой — есть факторы для их снижения. Сколько будет стоить бензин на АЗС после 10 мая? lifenews.ru »

2023-5-4 02:40

С 1 апреля изменятся налоги для нефтяников: Что будет с ценами на бензин и дизель

С 1 апреля изменится механизм демпфера, от которого зависят цены на топливо. Кроме того, на бензин и дизель растёт сезонный спрос. Сколько теперь будет стоить топливо на АЗС? lifenews.ru »

2023-3-24 02:40

Цена нефти Brent падает после введения потолка цен на топливо из России

Мировые цены на нефть вечером 6 декабря падают более чем на четыре процента. Так, стоимость марки Brent опустилась ниже 79 долларов за баррель, свидетельствуют данные торгов. До таких показателей цена на топливо упала впервые с 4 января. lifenews.ru »

2022-12-7 22:29

На топливо для служебных автомобилей Ленобласти готовы выделить 60 млн рублей

Автобаза правительства 47-ого региона намерена приобрести дизель и AИ-95 для заправки машин в 2023 году. piter.tv »

2022-11-9 10:29

Цена бензина и дизеля на заправках удивит автомобилистов: Сколько будет стоить топливо на АЗС

Цены на бензин и дизель побили рекорды на бирже. Чем необычна сложившаяся ситуация на рынке и какие виды топлива больше всего подорожают в ближайшие недели? lifenews.ru »

2022-11-3 04:40

ДЕНИС КОРНИЕНКО: Рынок газомоторного топлива вышел на новую стадию развития

За 10 лет благодаря использованию метана на транспорте выбросы парниковых газов в России сократились на 13 миллионов тонн. Своего рода «зелёный поворот» начался с 2012 года, когда на рынке появилась компания «Газпром газомоторное топливо». businessfm.spb.ru »

2022-9-16 00:18

Вашингтон рассматривает новый способ сбить цены на топливо

США с целью сбить рост цен на топливо рассматривают варианты с высвобождением дополнительных запасов нефти из стратегических резервов. Об этом со ссылкой на источники сообщает Bloomberg. lifenews.ru »

2022-9-9 00:47

Верховная рада рассмотрит законопроект об отмене налоговых льгот на топливо

Правительство Украины внесло на рассмотрение Верховной рады законопроект, которым отменяются налоговые льготы на топливо. Об этом в телеграм-канале заявил украинский депутат Ярослав Железняк. lifenews.ru »

2022-8-14 16:21

Масла и топливо "Газпром нефти" пройдут испытание на ралли "Шелковый путь"

"Газпром нефть" стала партнёром международного ралли "Шёлковый путь – 2022". Компания предоставит участникам автомарафона высокотехнологичные масла G-Energy и топливо G-Drive. lifenews.ru »

2022-7-8 16:56

Масла и топливо "Газпром нефти" пройдут испытание на ралли "Шёлковый путь"

"Газпром нефть" стала партнёром международного ралли "Шёлковый путь – 2022". Компания предоставит участникам автомарафона высокотехнологичные масла G-Energy и топливо G-Drive. lifenews.ru »

2022-7-9 16:56

В США предрекли обострение конкуренции за топливо между Японией и Западом

Указ президента России Владимира Путина о смене оператора "Сахалина-2" приведёт к усилению борьбы за топливо между Японией и Западом, говорится в публикации Bloomberg. lifenews.ru »

2022-7-3 17:18

Беглов и Миллер подписали соглашения между Петербургом и «Газпромом». В них топливо для автобусов и Тучков буян

В рамках деловой программы ПМЭФ-2022 подписана дорожная карта по сотрудничеству Петербурга и «Газпрома». Речь идет об объектах социально-экономического развития. fontanka.ru »

2022-6-17 18:14

Рекордные цены на топливо "заперли" американцев по домам

Жители США начинают паниковать и массово запасаться продовольствием — как пишет The Washington Times, это связано с высокой инфляцией и рекордным ростом цен на бензин в стране. Американцы уже попросту отказываются от использования личных авто, утверждает издание. lifenews.ru »

2022-6-17 05:07

Байден объяснил инфляцию в США "путинским налогом" на топливо и еду

После того как в США были опубликованы майские данные об инфляции, темпы роста которой оказались рекордными за 40 лет, президент Джо Байден заявил, что американцы платят "путинский налог" на топливо и продукты питания. lifenews.ru »

2022-6-11 23:30

На 12% чаще автомобилисты Петербурга стали использовать газомоторное топливо

За три месяца водителям удалось сэкономить более 350 млн рублей, благодаря разнице в цене кубометра газа и литра бензина. piter.tv »

2022-5-20 18:40

ЕС временно нарастит импорт газа из РФ через страны, готовые платить за топливо в рублях

Сообщается, что Европейский союз также работает со всеми партнёрами не из России, чтобы обеспечить увеличение поставок энергоносителя, в первую очередь СПГ. lifenews.ru »

2022-4-28 13:27

Байден обвинил Россию в значительном росте цен на топливо и продовольствие в США

Как полагает глава Белого дома, российская "Операция Z" привела к повышению цен на бензин и продукты во всём мире. lifenews.ru »

2022-4-13 03:27

Американцы начали воровать топливо прямо из бензобаков машин из-за роста цен

Полиция просит автовладельцев не оставлять свои авто без длительного присмотра, рекомендовано парковать машины в гаражах, на охраняемых стоянках или в многолюдных местах. lifenews.ru »

2022-4-12 11:06

МО РФ: Уничтожен нефтеперерабатывающий завод под Одессой, который поставлял топливо ВСУ

Кроме того, минувшей ночью оперативно-тактическая авиация ВКС России поразила 51 военный объект Украины, отметил представитель ведомства Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-4-3 10:43

Во Франции таксисты устроили митинг из-за роста цен на топливо

Несколько сотен таксистов из столичного региона и соседних департаментов устроили митинг перед зданием Министерства экономики и финансов в Париже из-за роста цен на топливо. «Раньше я каждый день тратил на бензин 20 евро, теперь я трачу 35, это на 450 евро в месяц больше», — заявил представитель профсоюза Паскаль Шаллита Аналогичные акции таксистов прошли также […] The post Во Франции таксисты устроили митинг из-за роста цен на топливо first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 05:59

Топливо во Франции подорожало до исторического максимума

Отмечается, что с 21 марта цены на бензин и дизель впервые начали снижаться после стремительного роста с начала 2022 года, который усугубился в конце февраля из-за ситуации на Украине. lifenews.ru »

2022-3-29 18:45