Результатов: 64

Чёрные ящики нашли на месте падения бомбардировщика Ту-22М3 на Ставрополье

Чёрные ящики нашли на месте падения дальнего бомбардировщика Т-22М3 в Ставропольском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2024-4-23 12:00

В Японии нашли чёрные ящики двух рухнувших военных вертолётов

В Японии около места крушения двух военных вертолётов нашли бортовые самописцы (чёрные ящики). Об этом заявил глава Минобороны страны Минору Кихара. lifenews.ru »

2024-4-22 16:01

"Все были чёрные от копоти": В Москве загоревшийся пауэрбанк едва не убил целую семью

Пять человек пострадали при пожаре в девятиэтажке на Уральской улице на востоке Москвы. Как выяснилось, возгорание произошло из-за пауэрбанка, который стоял на зарядке. lifenews.ru »

2024-4-9 15:55

На месте авиакатастрофы Ил-76 в Белгородской области найдены чёрные ящики

На месте катастрофы военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области найдены чёрные ящики. Об этом сообщает в четверг, 25 января, РИА "Новости" со ссылкой на представителей экстренных служб. Самописцы в хорошем состоянии, их уже передали следователям. lifenews.ru »

2024-1-25 11:01

Следствие изъяло чёрные ящики и топливо Airbus, севшего под Новосибирском

Следствие изъяло чёрные ящики Airbus A320 "Уральских авиалиний", экстренно севшего в поле под Новосибирском. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Также взяты топливо и технические жидкости лайнера. lifenews.ru »

2023-9-14 14:06

Похоже, чёрные дыры: Учёные встревожены подозрительными объектами возле Земли

До сих пор считалось, что ближайший такой космический монстр находится примерно в 1500 световых годах от нас. Но астрономы признаются, что, вообще-то, это может оказаться, мягко говоря, не совсем так. lifenews.ru »

2023-9-14 01:44

Напавшие на полицейских в Бурятии чёрные копатели нефрита были под наркотиками

В Бурятии чёрные копатели нефрита, которые напали на полицейских, как оказалось, в тот момент были под наркотиками. Пятеро из них стали фигурантами уголовного дела по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-1 21:35

Чёрные скатерти и еда перед зеркалом: Как с помощью фэншуй получить фигуру мечты

Если похудеть никак не удаётся, подумайте, а правильно ли вы это делаете. Ведь дело не всегда в подходящей диете, но и образе жизни, привычках и обстановке. Вот несколько фэншуй-советов, которые помогут в борьбе с лишними кг. lifenews.ru »

2023-7-14 18:00

Реальная загадка: На Марсе нашли чёрные пятна неизвестного происхождения

По данным наблюдений, эти не очень понятные структуры медленно передвигаются по поверхности Красной планеты. lifenews.ru »

2023-3-18 02:40

На месте крушения самолёта в Непале найдены чёрные ящики

Найдены чёрные ящики разбившегося в Непале пассажирского самолёта авиакомпании Yeti Airlines. Об этом сообщило в понедельник Asian News International (ANI) — одно из крупнейших информационных агентств Индии и всей Южной Азии. lifenews.ru »

2023-1-17 09:54

Зверски убивали сирот: Отправлены за решётку "чёрные риелторы" из Тольятти

Самарский областной суд вынес приговор риелторам, зверски убивавшим людей из-за квартир. Преступники получили разные сроки заключения по разным статьям. Об этом сообщили в региональном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2022-7-29 23:03

Пышные и лаконичные чёрные: Стало известно, какие платья наиболее популярны среди выпускниц этого года

Самым востребованным среди выпускниц в этом году стало "платье-облако" — наряд с пышной юбкой из фатина. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на сервис аренды вещей "Некст ту ю". Там отметили, что эта модель остаётся востребованной последние шесть лет, весной 2022 года на неё пришлось 24% заказов. lifenews.ru »

2022-6-1 21:53

После захода "Кракена" над посёлком Старый Салтов начали подниматься чёрные клубы дыма

По словам некоторых жителей, которым удалось вырваться с территории, прибывшие националисты устроили показательный штурм не занятого никем населённого пункта. lifenews.ru »

2022-5-5 21:05

И так сойдёт. На проспекте КИМа оттаяли чёрные мешки с результатами прошлогодней уборки

Депрессивным видам петербургских газонов в ожидании месячника по благоустройству на Васильевском острове добавили красок — тоже чёрных. Жители говорят, что мусорные мешки ждут своего часа пятый месяц. fontanka.ru »

2022-4-4 19:24

Песков ответил на вопрос о вероятности включения Путина в чёрные списки Запада

По словам пресс-секретаря президента, в Москве исходят из реальных событий. Напомним, после начала военной операции России многие страны ввели санкции против неё. lifenews.ru »

2022-2-26 13:44

Профессор Клепацкий указал на "чёрные цели" США, заявивших об "угрозах атак" в России

Согласно предупреждению американской дипмиссии, опасность якобы имеется в местах скопления людей в "крупных городах, включая Москву, Санкт-Петербург и районы вдоль границы с Украиной". lifenews.ru »

2022-2-21 10:59

Монстры Вселенной: Что такое "блуждающие" чёрные дыры и почему их крайне трудно заметить

Одну такую "пожирательницу" материи недавно впервые в истории нашли в нашей родной галактике Млечный Путь. Учёные говорят, она движется не как все. lifenews.ru »

2022-2-13 00:40

В Союзе пассажиров объяснили, почему Волочкова не попадёт в чёрные списки авиакомпаний

Сама балерина намерена подать в суд на бортпроводника "Аэрофлота" после скандала из-за маски, произошедшего на рейсе с Мальдив. lifenews.ru »

2022-1-19 13:18

Чёрные дыры повсюду: Учёные воскресили теорию Хокинга о тёмной материи

Во-первых, она многое объясняет. А во-вторых, телескопы фиксируют некоторые признаки того, в чём не сомневался знаменитый физик. lifenews.ru »

2021-12-18 00:40

Кто из звёзд попал в чёрные списки СМИ после хайпожорства, обмана и провокаций

Странная проверка, которую устроили Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко своим фанатам, намекнув на разрыв, аукнется им втридорога. lifenews.ru »

2021-11-8 11:30

Хрусталь без шампанского. В Эрмитаже показывают чёрные люстры и гигантские венецианские бокалы

В Эрмитаже на днях открылась выставка художественного стекла, названная «Glasstress. Окно в будущее» и организованная совместно с венецианской студией Беренго. Корреспонденты «Диалога» побывали на этой экспозиции – и делятся своими впечатлениями и воспоминаниями, которые она пробудила. topdialog.ru »

2021-9-15 17:00

Красные, чёрные, зелёные: Какие касты заключённых есть в российских колониях и чем они различаются

ИК-14 под Амурском, где произошла жестокая резня, считалась "чёрной" зоной. В подобных местах за порядком смотрят блатные. Лайф выяснил, какие ещё касты процветают в лагерях. lifenews.ru »

2021-9-7 00:40

США пополнили чёрные списки по "Северному потоку – 2" после указа Байдена

В обновлённый перечень также вошли структуры и суда, против которых ранее уже вводились рестрикции из-за газопровода. lifenews.ru »

2021-8-21 21:15

Чёрные ящики с разбившегося в Кубинке Ил-112В доставлены для расшифровки

Для расследования причин трагедии обломки самолёта также были привезены в Лётно-исследовательский институт имени Громова. lifenews.ru »

2021-8-19 20:01

Чёрные пятницы российских медиа. Игра на выбывание

Раз или два в месяц по пятницам последние полгода в новостных лентах появляются заголовки о признании ещё одного СМИ или журналистов иностранными агентами. fontanka.ru »

2021-8-1 18:36

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Что знали древние чернокнижники о будущем Третьего рейха

Древние подземелья современного Калининграда (а когда-то Кёнигсберга) до сих пор хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили самые чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение не только всего мира, но и сознания всех людей, населяющих Землю. lifenews.ru »

2021-7-18 00:40

Оборотень, чёрные риэлторы, чёрные вдовы: в Петербурге осудили «жилищную» банду

В пятницу, 2 июля, в Следственном комитете сообщили о вынесении вердикта по делу о банде, которая «уводила» квартиры у пожилых граждан. Руководил этой ОПГ полицейский, а методы варьировались от фиктивных браков до убийств. topdialog.ru »

2021-7-2 17:51

В Бурятии "чёрные лесорубы" протаранили машину лесников при попытке уйти от погони

Вся незаконно заготовленная древесина, бензопила, а также автомобиль УАЗ были изъяты, а в отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-5-24 15:19

Карабах. Чёрные дни

Конфликт между Азербайджаном и Арменией — сильнейший за четверть века. Нагорный Карабах каждая страна считает своим. Там гибнут люди, сотни беженцев покидают дома. Наш спецкор был в Карабахе в самые тяжёлые дни, когда столица находилась под обстрелами. lifenews.ru »

2020-10-19 00:40

Чёрные тени. Националисты хотят закрыть музей ВОВ в Белоруссии

Как полагают эксперты, белорусские националисты — змагары — являются духовными последователями коллаборационистов, сотрудничавших с Гитлером, поэтому память о Великой Отечественной войне им глубоко неприятна.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-21 03:00

Не смотри, не слушай, не говори. Чем опасны чёрные кредиторы и как вернуть потерянные деньги

Центробанк предупредил, что на фоне пандемии коронавируса активизировались нелегальные кредиторы. Мошенники агрессивно рекламируют свои услуги в соцсетях и обзванивают клиентов, предлагая "деньги в долг без справок и поручительств". lifenews.ru »

2020-6-23 07:30

Чёрные, двухцветные или с сыром: где в Петербурге съесть пельмени

Пельмени – настоящая классика очень простой, но в то же время вкусной и невредной еды. Их готовят с самыми разными начинками, да и цвет бывает разный – на любой вкус. saint-petersburg.ru »

2020-3-10 12:38

Чёрные бонусы. Как работодатели присваивают деньги сотрудников

Премии стали платить реже, в отпуск отправляют без всякого заявления, перестали выдавать бесплатный проездной, а с офисной кухни исчезли привычные плюшки и кофе? Всё это тревожные сигналы, которые могут говорить о том, что работодатели проводят махинации с деньгами сотрудников. lifenews.ru »

2020-2-17 07:30

Штрафы и чёрные списки. Появились новые наказания для проблемных соседей

До 19 февраля продлится общественное обсуждение законопроекта, который ужесточает наказание для жильцов, доставляющих беспокойство соседям. Проблем действительно много. Жильцы годами вынуждены терпеть дебоширов, пьяниц, которые мусорят в подъезде, водят домой сомнительных гостей, а также изводят соседей неприятными запахами. lifenews.ru »

2020-2-4 00:40

Глава МИД Украины: Киев хочет получить в своё распоряжение чёрные ящики со сбитого "боинга"

Иран уже выразил готовность передать тела украинцев, найденные в результате поисковых работ после крушения самолёта. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-17 04:36