Результатов: 16

В Госдуме предсказали появление тёмной лошадки, которая "сожрёт Зеленского"

География лиц, заинтересованных в свержении Владимира Зеленского, расширяется с каждым днём. Таким мнением поделился в беседе с Life. ru депутат Госдумы Андрей Свинцов. По его словам, даже в США у главаря действующего киевского режима остался единственный защитник в лице Джо Байдена. lifenews.ru »

2024-3-12 17:34

Загадочный сигнал: Зонд BepiColombo зафиксировал странное свечение на тёмной стороне Меркурия

Каких-либо видимых глазу полярных сияний на этой планете не наблюдают, да и не ожидают: у неё практически нет ни магнитного поля, ни атмосферы. lifenews.ru »

2023-7-24 01:44

Нечисть не пройдёт: 6 способов защитить свой дом от тёмной магии

Чтобы защитить квартиру от злых сил и обезопасить своих близких, можно провести несложные обряды, придуманные ещё нашими предками. Вот несколько простых вариантов. lifenews.ru »

2023-7-9 19:00

Военкор Коц рассказал о "тёмной лошадке" с внушительным опытом среди командования СВО

Замначальника Генштаба генерал-полковник Алексей Ким является "тёмной лошадкой" с внушительным послужным списком среди новых назначенных руководителей СВО. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный корреспондент медиагруппы Александр Коц. lifenews.ru »

2023-1-13 14:48

Тёмной материи нет: Астрофизики рассмотрели странную галактику и сделали невероятное открытие

Есть мнение, что наука напрасно ищет в космосе некое невидимое массивное вещество — непонятному поведению галактик можно найти и другое объяснение. lifenews.ru »

2022-5-27 00:40

Чёрные дыры повсюду: Учёные воскресили теорию Хокинга о тёмной материи

Во-первых, она многое объясняет. А во-вторых, телескопы фиксируют некоторые признаки того, в чём не сомневался знаменитый физик. lifenews.ru »

2021-12-18 00:40

В Москве из-за слишком тёмной тонировки задержали блогера Гошу Ерохина, уклонявшегося от армии

Сам молодой человек уже прокомментировал ситуацию и рассказал подписчикам, что его останавливают каждый день. По информации Лайфа, сейчас с ним работают сотрудники ГИБДД. lifenews.ru »

2021-6-4 19:00

В РПЦ предостерегли создателей "кроссовок Сатаны": Не играйте в прятки с тёмной силой

Российский священник уверен, что за "адской" обувной коллекцией стоят не зловещие сатанисты, а незадачливые рекламщики. Но печальный финал ждёт и тех и других. lifenews.ru »

2021-3-30 19:02

Невод для тёмной материи. Что ловят астрономы на дне Байкала?

В России строят крупнейшую нейтринную обсерваторию Северного полушария. Она позволит заглянуть туда, где ничего не видят ни "Хаббл", ни любые другие астрономические инструменты. Как говорят учёные, это новая астрономия. lifenews.ru »

2021-1-29 00:40