Результатов: 14

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. lifenews.ru »

2024-4-27 21:05

Военкор Коц назвал причины считать бойню в "Крокусе" порывом ненависти Киева

Теракт в "Крокусе", который унёс жизни 144 человек, — дело рук Украины как минимум потому, что у Главного управления разведки есть список реальных исламских террористов. К примеру, у "ичкерийского батальона" есть специалисты, которые могли бы просто воспользоваться глупыми и необразованными в целях уничтожения ненавистного русского народа. Такую позицию высказал военный корреспондент Александр Коц. lifenews.ru »

2024-3-30 13:19

Военкор Коц объяснил, почему на Украине с завистью смотрели послание Путина

Послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию вызвало неподдельный интерес на Украине, потому что таких озвученных масштабных проектов у них никогда не было, заявил военный корреспондент Александр Коц. lifenews.ru »

2024-3-1 19:05

"Спасибо, присылайте ещё": Военкор Коц показал найденный в Авдеевке схрон с польскими патронами

Российские военные после отступления Вооружённых сил Украины из Авдеевки обнаружили схрон с патронами из Польши. Соответствующую видеозапись опубликовал в телеграм-канале военкор Александр Коц. lifenews.ru »

2024-2-20 22:37

Военкор Коц заявил, что ВСУ хотели жертв среди мирного населения в Белгороде

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что при атаках на Белгород ВСУ используют реактивные системы залпового огня, имеющие хорошие боевые показатели в чистом поле, однако они бессмысленны в условиях городской застройки. lifenews.ru »

2024-2-17 03:14

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2024-2-17 22:25

"Англичанка гадит": Военкор Коц указал на британский след в катастрофе Ил-76 под Белгородом

Российский военно-транспортный самолёт Ил-76, разбившийся в Белгородской области, могли сбить иностранные инструкторы. Об этом заявил военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2024-1-27 14:04

"Уничтожить физически": Военкор Коц призвал добраться до всех причастных к убийству Кивы

Военный корреспондент Александр Коц в эфире своей авторской программы на радио "Комсомольская правда" призвал расследовать убийство бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы. Журналист отметил, что расправа явно имела политический подтекст. lifenews.ru »

2023-12-9 15:43

"Приезжай в зону СВО, поговорим": Коц ответил неизвестному, который требовал с ним встречи

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц подтвердил, что к нему домой в Москве приходил неизвестный мужчина и требовал встречи с ним. По словам журналиста, ранее ему и членам его семьи неоднократно поступали угрозы. lifenews.ru »

2023-11-8 10:20

Военкор Коц призвал быть решительнее после атаки дронов на Кремль

России необходимо перестать быть "рыцарем на белом коне" и думать о мнении международного сообщества, заявил военный корреспондент Александр Коц, комментируя атаку украинских беспилотников на Кремль. lifenews.ru »

2023-5-6 21:46

Военкор Коц рассказал о "тёмной лошадке" с внушительным опытом среди командования СВО

Замначальника Генштаба генерал-полковник Алексей Ким является "тёмной лошадкой" с внушительным послужным списком среди новых назначенных руководителей СВО. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный корреспондент медиагруппы Александр Коц. lifenews.ru »

2023-1-13 14:48

Глава СПЧ Фадеев: Совету нужны такие люди, как военкор Коц

В обновлённый состав Совета по правам человека (СПЧ) вошёл военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц. Комментируя данное решение, глава СПЧ Валерий Фадеев заявил, что появление журналиста в совете вовсе не удивительно, так как новое время требует новых героев, а ими во время спецоперации, в частности, стали военкоры. lifenews.ru »

2022-11-18 16:59

Военкор Коц показал подорванные пролёты Антоновского моста в Херсоне

Военный корреспондент Издательского дома "Комсомольская правда" Александр Коц показал подорванные пролёты Антоновского моста в Херсоне. Видео он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-12 12:11

"Ни горячо, ни холодно": Военкор Коц оценил введение Британией санкций против него

Журналист отметил, что в ближайшее время не планирует поездки в Соединённое Королевство, а также добавил, что не имеет никакой недвижимости или активов в этом государстве. lifenews.ru »

2022-5-4 17:10