Результатов: 68

В Авдеевке найден схрон ВСУ с нацистской символикой и иностранным оружием

В Авдеевке был обнаружен оставленный военнослужащими Вооружённых сил Украины схрон. Как передают представители управления ФСБ по ДНР, в нём находилось в том числе иностранное оружие. lifenews.ru »

2024-4-23 07:57

Схрон оружия и мефедрона: Опубликовано видео из тайника беглого убийцы полицейского

В Подмосковье в гараже байкера Василия Бурякова, который открыл огонь по сотрудникам полиции 7 апреля, обнаружили тайник. Там находился самый настоящий схрон с оружием: изъяты автомат, пистолет, большое количество пуль, гильз и патронов, а также контейнеры с веществом, визуально напоминающим наркотики. lifenews.ru »

2024-4-11 15:17

ФСБ нашла заминированный схрон ВСУ с иностранными гранатомётами и АК

Федеральная служба безопасности в сотрудничестве с военной контрразведкой Южного военного округа (ЮВО) нашла заминированный схрон ВСУ с иностранным вооружением в Ясиноватском районе Донецкой Народной Республики (ДНР). Об этом утром 4 апреля сообщили в пресс-службе ФСБ России. lifenews.ru »

2024-4-4 08:29

При обыске у организатора убийства в Петербурге обнаружили оружейный схрон

В ходе обыска у предполагаемого организатора убийства в Петербурге было найден оружейный схрон. Обыск у предполагаемого заказчика наемного убийства привел к обнаружению оперативниками оружия и боеприпасов. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 19:07

Схрон оружия обнаружен в Выборгском районе в ходе расследования дела об убийстве юриста

Обвиняемым – заказчику и исполнителю – вменили п. "з" ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 33 и п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, организация убийства по найму) соответственно. piter.tv »

2024-2-28 18:20

"Спасибо, присылайте ещё": Военкор Коц показал найденный в Авдеевке схрон с польскими патронами

Российские военные после отступления Вооружённых сил Украины из Авдеевки обнаружили схрон с патронами из Польши. Соответствующую видеозапись опубликовал в телеграм-канале военкор Александр Коц. lifenews.ru »

2024-2-20 22:37

ФСБ нашла заминированный схрон украинской ДРГ с гранатомётами

В Артёмовском районе Донецкой Народной Республики нашли заминированный схрон с иностранным оружием, предназначенным для украинской ДРГ. О находке сообщили в УФСБ России по ДНР. lifenews.ru »

2024-2-5 09:08

В Ленобласти обнаружен схрон с 41 кг наркотиков растительного происхождения

В Ленинградской области полицейские задержали предполагаемого владельца схрона с 41 кг наркотиков piterets.ru »

2023-11-23 21:14

В Красноярском крае строители обнаружили схрон с оружием под полом дома

В Красноярском крае строители во время ремонтных работ нашли огромный схрон с оружием под полом дома. Как сообщает SHOT, находка попалась на глаза рабочим в пристройке дома на улице Лесной в селе Совхоз "Сибиряк". lifenews.ru »

2023-10-15 11:44

Под Красноярском у ранее судимого мужчины нашли схрон с оружием

У жителя деревни Чулково Красноярского края нашли схрон незарегистрированного оружия. При этом мужчина заявил полицейским, что просто защищался от медведей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-10 09:19

В подвале жилого дома на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой

В многоквартирном доме на востоке Москвы нашли схрон со взрывчаткой. По данным SHOT, тайник обнаружили накануне во время ремонтных работ в подвале между двумя подъездами на Авиамоторной улице. Рабочие должны были снести деревянные перекрытия. lifenews.ru »

2023-9-30 16:16

В Петербурге у сторонника террористической организации нашли схрон с оружием

В Санкт-Петербурге у местного жителя обнаружили схрон с оружием. Оказалось, что он работает специалистом по экономической безопасности местной компании, занимающейся лизингом автомобилей, и является сторонником одной из террористических организаций. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-22 10:27

В Петербурге у сторонника террористов нашли оружейный схрон

Жителя Санкт-Петербурга подозревают в пособничестве террористам. У мужчины обнаружили оружие и символику запрещенной организации. По данным спецслужб, 47-летний специалист экономической безопасности, проживающий в Кировском районе... newdaynews.ru »

2023-9-21 09:19

У менеджера из Петербурга нашли схрон с патронами на целый взвод

Менеджер из Санкт-Петербурга устроил у себя дома огромный схрон оружия с более чем тысячей патронов. При задержании выяснилось, что мужчина любит охотиться. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-17 18:14

ВСУ отступили с позиций под Северодонецком и бросили крупный схрон с гранатомётами

Полиция нашла крупный схрон с оружием и снарядами на бывших позициях украинской армии на территории ЛНР. Об этом сообщил центр общественных связей МВД России по региону и опубликовал кадры с места обнаружения. lifenews.ru »

2023-5-11 16:40

ФСБ задержала подростка-неонациста и нашла его схрон с коктейлями Молотова под Калугой

В Калужской области задержали 17-летнего подростка, готовившего поджог местной электроподстанции. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. lifenews.ru »

2023-4-28 15:21

В Энергодаре обнаружили схрон с оружием, боеприпасами и военной формой

В одном из гаражных кооперативов города Энергодара в Запорожской области обнаружили схрон с оружием и боеприпасами. Об этом сообщила пресс-служба администрации населённого пункта. lifenews.ru »

2022-11-23 19:08

В Энергодаре мать украинского военного добровольно сдала властям схрон с оружием сына

В Энергодаре мать украинского военного добровольно сдала схрон сына — оружие, националистическую литературу и символику. Также женщина призвала своих земляков последовать её примеру, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-16 21:35

В Бердянске обнаружили схрон с оружием и флагами Украины

В Бердянске задержаны двое местных жителей, сейчас проверяется их причастность к диверсионной группе. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета Администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-20 21:45

Рекордно большой схрон оружия в 260 ящиках обнаружили в Запорожье

На освобождённых территориях Запорожской области был обнаружен рекордный по своим размерам схрон оружия, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. В самом тайнике, найденном в лесополосе, было спрятано 260 ящиков со снарядами. lifenews.ru »

2022-9-13 10:37

РПГ, гранаты и патроны: В Харьковской области нашли крупный схрон боеприпасов украинских военных

Схрон с ручными противотанковыми гранатомётами (РПГ), гранатами и патронами обнаружили российские силовики в лесу около города Изюма в Харьковской области. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник. lifenews.ru »

2022-7-31 13:13

Схрон с противотанковыми гранатами для обстрела российской техники нашли под Херсоном

В заброшенном доме в Херсонской области обнаружен схрон с противотанковыми гранатами на огневой позиции, оборудованной для обстрела российской техники. Об этом сообщил сотрудник силовых структур РФ в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-31 12:08

В Херсоне найден схрон украинских диверсантов с ПЗРК "Игла"

Российские силовики обнаружили в Херсоне схрон украинских диверсантов. Как сообщил источник РИА "Новости", операция была проведена сотрудниками одного из российских силовых ведомств при поддержке бойцов ОМОНа "Юг". lifenews.ru »

2022-7-18 07:17

В Изюме обнаружили схрон оружия и боеприпасов

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в городе Изюме схрон оружия и боеприпасов. Об этом говорится в заявлении администрации Харьковской области. lifenews.ru »

2022-7-15 20:25

Гранатомёты, автоматы, патроны и гранаты: В Херсонской области нашли крупный схрон с оружием для диверсантов

Российские силовики обнаружили в Херсоне и области перевалочный пункт украинских диверсантов, а также схрон с гранатомётами, сообщают РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-7-7 06:39

Чеченские военные нашли в Северодонецке крупный схрон иностранного оружия

Бойцы чеченского подразделения "Ахмат" обнаружили в Северодонецке крупный схрон иностранного вооружения украинских военных. Это оружие показал помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов. lifenews.ru »

2022-6-19 14:47

Российские военные обнаружили в Херсонской области украинский схрон с оружием

Он находился в лесу, в горе мусора рядом с просёлочной дорогой. Правоохранители изъяли из него взрывчатку, ручной противотанковый гранатомёт и выстрелы к нему. lifenews.ru »

2022-5-26 09:49

Разведчики Росгвардии нашли крупный схрон с вооружением ВСУ в Харьковской области

В тайнике было спрятано два турецких, два шведских и три американских противотанковых гранатомёта. Также в нём хранилось большое количество боевой экипировки и запасы продовольствия. lifenews.ru »

2022-5-4 11:50

Российские военные обнаружили в Херсоне схрон с оружием и боеприпасами

В частности, в тайнике были автоматы АК-74М, снайперские винтовки, гранатомёт, ящики с гранатами, запас мин для мобильных миномётов, взрывчатка и комплектующие для самодельных взрывных устройств. lifenews.ru »

2022-4-19 06:03

"Трофейный джекпот": На заводе Ильича в Мариуполе нашли схрон ВСУ с оружием на $1,4 млн

В общей сложности там обнаружено семь ПЗРК "Игла", а рыночная цена каждого такого комплекса составляет около 200 тысяч долларов. lifenews.ru »

2022-4-18 19:45

Бойцы Росгвардии захватили крупный схрон боеприпасов украинских националистов

При осмотре домов в населённых пунктах также было обнаружено несколько тысяч боеприпасов различного калибра территориальной обороны. lifenews.ru »

2022-4-5 10:21

На юго-востоке Москвы квартиранты обнаружили в шкафу схрон с боеприпасами

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело. Хозяйка жилья пояснить оперативникам что-либо не смогла. lifenews.ru »

2022-3-22 17:16

РИА "Новости": Украинские националисты сделали схрон с оружием в школе в Херсоне

На месте обнаружено и изъято два гранатомёта РПГ-7, десять кумулятивных выстрелов к ним, крупнокалиберный пулемёт КПВТ, десять тысяч патронов, пять самодельных взрывных устройств. lifenews.ru »

2022-3-11 20:30

Сделал схрон, заложил взрывчатку: ФСБ показала видео признания готовившего теракт в России украинского разведчика

Злоумышленник на кадрах говорит о том, что проник в РФ нелегально и заложил в схрон два самодельных устройства. lifenews.ru »

2021-12-2 12:39

В Саранске в подвале жилого дома нашли схрон с взрывчаткой и боеприпасами

Правоохранительные органы оцепили территорию и эвакуировали жителей. По одной из версий, арсенал принадлежит участникам преступной группировки, действовавшей на территории Мордовии более 15 лет назад. lifenews.ru »

2021-8-30 13:52

«Бомбилы», схрон бутлегеров, под сотню кандидатов на депортацию, и не только: полиция показала, как встряхнула Мурино

Строительные площадки, более двух тысяч квартир и даже окрестные заросли проверили полицейские вместе с росгвардейцами в поисках нелегальных мигрантов во Всеволожском районе Ленобласти. «Улов» в Мурино оказался богаче. fontanka.ru »

2021-8-19 15:23

Лживый схрон "белорусской правды". Зачем Дудь поехал к ребятам из телеграм-канала Nexta

Публицист и рэпер Ричард Семашков — о дудевских покатушках в Варшаву, столицу антироссийской и антибелорусской пропаганды.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-19 17:46

Во Владивостоке в лесу нашли схрон с гранатами и боеприпасами

В лесном массиве были найдены 4 гранаты с комплектующими, 89 учебно-имитационных зарядов, почти 800 патронов для различных видов оружия и пластид массой 250 граммов. piter.tv »

2020-5-13 09:25