Результатов: 96

Семь украинских военнослужащих добровольно сложили оружие за неделю

Семь украинских военнослужащих добровольно сложили оружие в течение текущей недели и сдались в плен российским бойцам. Об этом сообщили в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-6 15:27

Путин: Россия добровольно пошла на развал СССР ради сотрудничества с Западом

В 1991 году Россия добровольно пошла на развал Советского Союза, предполагая, что это будет предложением к союзничеству и сотрудничеству с Западом. Такое заявление в беседе с бывшим ведущим Fox News Такером Карлсоном сделал российский лидер Владимир Путин. lifenews.ru »

2024-2-9 06:39

Добровольно или принудительно: В Киеве пообещали любым способом набрать солдат в ВСУ

Нужное для пополнения рядов Вооружённых сил Украины (ВСУ) количество людей в любом случае будет набрано как добровольно, так и принудительно. Как уточнил спикер Министерства обороны Незалежной Илларион Павлюк, в ведомстве больше заинтересованы в "механизмах рекрутинга". lifenews.ru »

2023-12-22 12:27

Стало известно о планах Трампа добровольно сдаться властям

Бывший президент Соединённых Штатов Дональд Трамп, которого в штате Джорджия обвиняют по делу о вмешательстве в президентские выборы, намерен добровольно явиться в тюрьму округа Фултон. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на свои источники в правоохранительных структурах. lifenews.ru »

2023-8-19 02:22

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Далматов добровольно сложил полномочия на заседании городского парламента 28 июня

Далматова некоторое время не видели за заседаниях, причина отказа от мандата – в тексте. piterets.ru »

2023-6-29 16:52

Глава Сосьвы Макаров добровольно ушёл в отставку после пожара в посёлке

Глава выгоревшего посёлка Сосьва Свердловской области Геннадий Макаров добровольно ушёл в отставку. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на свой источник и добавляет, что уже завтра депутаты местной думы и представители губернатора Евгения Куйвашева рассмотрят заявление чиновника. lifenews.ru »

2023-5-4 10:37

На суде стало известно о некой сумме, которую Блиновская добровольно перечислила в бюджет

"Королева марафонов" Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на "астрономические" 918 млн рублей, добровольно перечислила в бюджет некую "значительную сумму". Об этом в пятницу на заседании Пресненского суда Москвы сообщила адвокат блогерши. lifenews.ru »

2023-4-28 17:56

Сбежавший из-под ареста в Милане Артём Усс добровольно явился в МВД

Сбежавший из-под домашнего ареста в Милане сын губернатора Красноярского края Артём Усс добровольно явился в Следственный департамент МВД РФ. Об этом рассказал его адвокат Алексей Тихомиров. Сегодня стало известно, что Усс находится в России. lifenews.ru »

2023-4-5 16:05

Многодетным отцам разрешат добровольно записываться в мобрезерв

Госдума приняла сегодня в первом чтении поправки в федеральные законы «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» и «О воинской обязанности и военной службе», которые предоставят гражданам, имеющим трех и более детей,... newdaynews.ru »

2022-12-15 16:29

В Энергодаре мать украинского военного добровольно сдала властям схрон с оружием сына

В Энергодаре мать украинского военного добровольно сдала схрон сына — оружие, националистическую литературу и символику. Также женщина призвала своих земляков последовать её примеру, пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-10-16 21:35

Наблюдатель из Германии Шаллер: На референдуме в Запорожье люди голосуют добровольно

Приходящие на референдум люди в Запорожской области голосуют добровольно. Об этом заявил наблюдатель из Германии Стефэн Бруно Шаллер. lifenews.ru »

2022-9-24 16:05

Пёс наркодилеров в Бразилии добровольно сдался полиции

Полиция Сан-Паулу пресекла трафик крупной партии наркотиков. Подозреваемых задержали с тонной марихуаны при разгрузке грузовика. Когда полицейские положили злоумышленников на пол, к ним вдруг присоединился и их пёс. lifenews.ru »

2022-8-1 01:47

Пенсионерка из Соснового Бора добровольно отдала мошенникам 1 млн рублей

Жительница Соснового Бора обратилась в полицию 8 июля около 12:05. Пострадавшая пожилая женщина рассказала о мошенниках, из-за которых она потеряла 1 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPB, 6 июля женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка, после чего предупредил, что со счета пенсионерки неизвестные пытались снять денежные средства, поэтому необходимо обезопасить себя и перевести все деньги […] The post Пенсионерка из Соснового Бора добровольно отдала мошенникам 1 млн рублей first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-7-9 16:25

«Просто встаньте и уйдите!..» Госдума предложила несогласным с госполитикой РФ добровольно отказаться от преподавания в вузах

Созданная в России система образования противоречит нашим традициям и здравому смыслу, а зачастую является антигосударственной. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил лидер фракции «Справедливая Россия – За... newdaynews.ru »

2022-6-27 17:19

Группа резервистов ВСУ добровольно сдалась в плен под Северодонецком

В районе посёлка Сиротино под Северодонецком (ЛНР) добровольно в плен сдались девять резервистов Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-6-22 13:18

Чубайс добровольно покинул состав советов директоров АФК "Система" и АО "Электрозавод"

В компании не уточнили, что стало причиной такого решения. Ранее Путин освободил экс-главу "Роснано" от должности своего спецпредставителя. lifenews.ru »

2022-4-22 20:36

Кадыров пригрозил украинским националистам мерами при отказе добровольно сложить оружие

Он также подчеркнул, что чеченские спецназовцы в зоне боевых действий "работают чётко, слаженно и оперативно", что является результатом накопленного в сложнейших спецоперациях опыта. lifenews.ru »

2022-3-19 13:14

В ЛНР заявили о возвращении домой первого добровольно сложившего оружие военного ВСУ

Это стало возможно благодаря тому, что дом военнослужащей находится на территории, которая подконтрольна Луганской народной республике. lifenews.ru »

2022-3-5 11:55

Пушилин призвал украинские войска добровольно покинуть территорию ДНР

По его словам, обстановка на линии соприкосновения в Донбассе ухудшается с каждым днём. При этом дефицита продуктов в республике нет, медучреждения работают в штатном режиме. lifenews.ru »

2022-2-24 22:15

Ленобласть предложила НЭО добровольно отменить конкурс на проектирование мусороперерабатывающих заводов

Два из трех областных участков были предоставлены оператору только для рассмотрения возможности проектирования, о последнем речи не шло вовсе. piter.tv »

2021-12-4 21:35

Минюст назвал четыре организации, которые добровольно вошли в реестр СМИ-иноагентов

Речь идёт об изданиях, которые были созданы российскими физическими лицами, также признанными иноагентами. Их представители сами обратились в министерство, чтобы пополнить специальный список. lifenews.ru »

2021-9-4 17:25

Госдеп США разрешил семьям госслужащих добровольно уехать из России

По словам представителя американского посольства в Москве, такое решение принято "из-за текущих кадровых условий и условий безопасности, связанных с ограничениями, введёнными Правительством РФ". lifenews.ru »

2021-8-6 12:22

Петербургский общепит добровольно вакцинирует 60% сотрудников в течение двух месяцев

Бизнесмены также попросили власть стимулировать работников прививаться от коронавируса. piter.tv »

2021-6-18 18:49

Мурашко предложил добровольно прививать от коронавируса пациентов перед выпиской из стационаров

Второй компонент вакцины такие граждане смогут поставить уже в медучреждении по месту жительства, добавил глава Минздрава. lifenews.ru »

2021-5-5 17:36

Ольга Алексеева добровольно не покидала пост главы местной администрации МО "Купчино"

Придя на рабочее место, депутат столкнулась с полицией и новым и.о., которого она ранее уволила. piter.tv »

2021-2-9 21:03

"Вы здесь сидели добровольно"

Глава муниципального образования «Гавань» Нелли Вавилина после того, как одного неизвестного блогера осудили на 30 суток, смонтировала фотографию с ним и его женой, написала на фото «Свободу» и вышла у Гостиного Двора. mr7.ru »

2021-1-20 20:32

Добровольно — можно. Но не менее 60%! Как проходит вакцинация от гриппа в условиях COVID-19

До конца октября от гриппа должно привиться больше половины петербуржцев, решил Смольный. Бесплатной вакцины на исполнение норматива может не хватить. Догонять норматив решили за счет бизнеса. fontanka.ru »

2020-10-16 19:38

Добровольно — можно. Но не менее 60 процентов! Как проходит вакцинация от гриппа в условиях COVID-19

До конца октября от гриппа должно привиться больше половины петербуржцев, решил Смольный. Бесплатной вакцины на исполнение норматива может не хватить. Догонять норматив решили за счет бизнеса. fontanka.ru »

2020-10-17 19:38

Макрон призвал Лукашенко добровольно покинуть пост президента

Он назвал кризисом авторитарной власти то, что происходит сейчас в Белоруссии. Он восхищен демонстрантами, которые регулярно выходят отстаивать свою позицию против Лукашенко на несанкционированные акции протеста. piter.tv »

2020-9-27 08:33

Макрон посоветовал Лукашенко добровольно покинуть пост президента Белоруссии

По его словам, особенного уважения заслуживают женщины, участвующие в протестах в республике.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-27 06:56

Добровольно: белорусы примут участие в испытаниях российской вакцины от коронавируса

Белоруссия станет первой страной, куда будут поставлять российскую вакцину от инфекции Covid-19. Об этом договорились президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко. Соответствующую тему лидеры государств обсудили во время телефонного разговора. gazeta.spb.ru »

2020-8-25 07:24

На заводе Nissan в Петербурге сотрудников просят добровольно «сократиться»

Работникам предлагают шестикратный оклад за «коллективный отпуск». По предварительным данным, после летних каникул руководство производства планирует провести сокращение штата. spb.aif.ru »

2020-7-21 17:13

Кандидат в МО "Екатерингофский" добровольно снялась с выборов

Девушка заявила, что узнала из личной беседы с главой муниципалитета, что ее выберут депутатом. Она сняла свою кандидатуру, опасаясь фальсификаций. Ранее кандидат обвинила главу муниципального совета в домогательствах. mr7.ru »

2019-9-3 18:48

В Ленобласти граждане добровольно выдали полиции оружие и боеприпасы времен Великой Отечественной войны

Сотрудники полиции установили местонахождение боеприпасов времен Великой Отечественной войны, которые обнаружили местные жители. 78.mvd.ru »

2019-8-21 15:22

Вор в законе впервые добровольно отрекся: Муха Люберецкий не считает себя авторитетом. Или это новая уловка

Один из старейших воров в законе Муха Люберецкий на полицейскую камеру в Москве заявил, что не является законным вором. На вопрос о том, в связи с чем он отказывается от статуса, ответил: он его и не имел. fontanka.ru »

2019-8-17 13:45