Результатов: 47

11 санузлов, бассейн, хаммам и спортзал: Блиновская выставила на продажу особняк в Подмосковье

"Королева марафонов" Елена Блиновская выставила на продажу свой особняк в подмосковной Истре. Как удалось выяснить порталу "Страсти", его стоимость составляет 920 миллионов рублей. lifenews.ru »

2024-4-26 14:57

"Мамочка, как долго ждать": Блиновская со слезами зачитала суду письмо от детей и попросилась из СИЗО

Во время заседания Мосгорсуда блогерша Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов, попросила отпустить её из СИЗО под домашний арест. Она расплакалась и призналась, что очень скучает по детям. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-4-24 15:40

Блогерша Блиновская готова погасить свой внушительный долг

Блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на сумму более 900 млн рублей, готова погасить причинённый российскому бюджету ущерб. Об этом заявила адвокат "королевы марафонов" Наталия Сальникова в ходе заседания Мосгорсуда. lifenews.ru »

2024-4-24 13:57

Блиновская создала двадцать ООО и три ИП для уклонения от уплаты 1 млрд налогов

Задолжавшая государству более полутора миллиардов рублей блогерша Елена Блиновская использовала два десятка ООО и три ИП, чтобы минимизировать сумму налогов со своих доходов. Дробление бизнеса помогло "королеве марафонов" вывести около миллиарда рублей. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2024-4-23 13:47

Слёзы на глазах: Находящаяся в СИЗО Блиновская готова на всё, чтобы увидеть детей

"Королева марафонов" Елена Блиновская, находящаяся сейчас в СИЗО-6 "Печатники", считает себя невиновной, скучает по детям и надеется на изменение меры пресечения. Об этом "Газете.ru" рассказал председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков. lifenews.ru »

2024-3-12 02:43

"Блиновская" объявила о новом марафоне из СИЗО и пообещала научить ценить жизнь

От лица инфобизнесменши Елены Блиновской запустили марафон из СИЗО. В программе обещали пролить свет на историю задержания "королевы марафонов", рассказать о неуплаченных налогах, о ком-то, кто якобы стоит за всей этой ситуацией, и работе над ошибками. На внезапный анонс из изолятора обратил внимание SHOT. lifenews.ru »

2024-3-1 12:27

Дети болеют, муж не спит: Блиновская пожаловалась суду на жизнь, прося об освобождении из СИЗО

Прося суд изменить меру пресечения, Елена Блиновская вспомнила о детях и супруге, который из-за проблем блогерши вынужден спать всего по несколько часов в сутки. На видео SHOT — то, как "королева марафонов" пыталась разжалобить суд сегодня, 13 февраля. lifenews.ru »

2024-2-13 17:16

Стало известно, как Блиновская будет расплачиваться за ноготочки в СИЗО

В женском СИЗО "Печатники" есть салон красоты, где "королева марафонов" Елена Блиновская сможет привести себя в порядок, правда, эта услуга — платная. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Мария Ботова. lifenews.ru »

2024-2-8 19:03

Блиновская может посещать салон красоты и спортзал в СИЗО

Блогерша Елена Блиновская может воспользоваться салоном красоты СИЗО № 6 "Печатники", в который её поместили после ареста. Об этом ТАСС рассказала член ОНК Москвы Мария Ботова, которая посетила "королеву марафонов" в изоляторе. lifenews.ru »

2024-2-8 11:29

Блиновская из СИЗО прокомментировала сообщения об ухудшении здоровья

Находящаяся в СИЗО Елена Блиновская опровергла сообщения об ухудшении состояния её здоровья. Об этом сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков, посетивший блогершу в СИЗО № 6 "Печатники". lifenews.ru »

2024-2-4 14:24

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. lifenews.ru »

2024-2-2 13:02

Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии и почти не общается с сокамерницами

Блогер и основательница "Марафона желаний" Елена Блиновская находится в СИЗО на грани депрессии. На фоне стресса она плохо питается и похудела на несколько килограммов. Как сообщает источник SHOT, в настоящее время женщина пребывает в карантинной камере на 20 человек. При этом она не общается с сокамерницами. lifenews.ru »

2024-2-1 10:48

Блиновская и её семья могут объявить о банкротстве из-за неспособности погасить долг

Блогер Елена Блиновская, которую на днях отправили в СИЗО, может объявить о банкротстве, поскольку не в силах погасить долг перед государством. Об этом в беседе с ТАСС рассказала её адвокат Наталия Сальникова. lifenews.ru »

2024-1-25 14:05

"Королева марафонов" Блиновская доставлена в СИЗО "Печатники"

"Королева марафонов" Елена Блиновская доставлена в московский СИЗО № 6 "Печатники", пишет телеграм-канал SHOT. Там блогерша пробудет как минимум до 26 апреля. lifenews.ru »

2024-1-23 22:06

Лайф узнал, в каких условиях будет содержаться Блиновская в СИЗО

Блогерша Елена Блиновская будет отбывать арест в московском СИЗО № 6 "Печатники". Как пишет SHOT со ссылкой на источник, "королеве марафонов" предстоит, как и всем остальным, мыть полы в камере и туалете. lifenews.ru »

2024-1-23 18:05

"Королева марафонов" Блиновская подала иск против налоговиков

Скандально известная блогерша Елена Блиновская подала иск против ФНС № 6 по городу Москве с требованием признать решения службы незаконными. По данным SHOT, основательница проекта "Марафон желаний" требует снизить долги по налогам на 60%: то есть вместо 1 миллиарда и 400 миллионов хочет, чтобы сумму ей скостили до 560 миллионов, и утверждает, что у неё якобы есть все основания для перерасчёта. lifenews.ru »

2023-12-29 16:40

Блиновская закатила роскошную вечеринку, находясь под домашним арестом

Блогерша Елена Блиновская, которая обвиняется в неуплате налогов и должна находиться под домашним арестом до 26 января 2024 года, устроила вечеринку исходя из принципа, что если ей нельзя никуда выходить, то тогда тусовка должна сама прийти к ней. lifenews.ru »

2023-12-26 11:50

Грустная Блиновская прибыла в суд для рассмотрения продления домашнего ареста

"Королева марафонов" Елена Блиновская с мужем прибыла в Замоскворецкий суд Москвы, где сегодня на заседании будет рассматриваться вопрос о продлении её домашнего ареста. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-25 11:09

Блиновская вышла из-под домашнего ареста, чтобы проголосовать на выборах

"Королева марафонов" Елена Блиновская вышла из-под домашнего ареста, чтобы проголосовать на выборах мэра Москвы. Видео с блогершей, снятое на избирательном участке в школе № 1799 на Донской улице, опубликовал телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-10 19:43

Певица Нюша высказалась о находящейся под следствием блогере Блиновской

Блогер Блиновская все еще преследуется законом за неуплату налогов. Певица Нюша решила высказаться о ней публично. Обвиненная в неуплате налогов на 918 млн рублей блогер Елена Блиновская, которую также могут обвинить в мошенничестве, остается под домашним арестом. gazeta.spb.ru »

2023-8-27 12:32

Блиновская выплатила налоговой всего 5% от суммы долга — 50 млн рублей

Блогерша Елена Блиновская выплатила налоговой всего 5% от суммы долга — 50 млн рублей (полная сумма — 918 млн). Об этом стало известно в ходе судебного заседания. lifenews.ru »

2023-7-22 12:20

Блиновская проигнорировала вопросы журналистов перед заседанием о продлении домашнего ареста

Блогерша Елена Блиновская приехала в Пресненский районный суд Москвы, где сегодня состоится заседание о продлении ей срока домашнего ареста по делу об уклонении от уплаты налогов. В распоряжении Лайфа оказались кадры с "королевой марафонов". lifenews.ru »

2023-7-22 09:51

Эксперт раскрыл хитрость Блиновской, пытавшейся воздействовать на суд цветом "чистоты"

"Королева марафонов" Елена Блиновская неспроста выбрала белый цвет для сегодняшнего похода в суд. В этом уверен психолог Евгений Идзиковский. В беседе с Лайфом он заявил, что цвет одежды или макияжа может оказывать влияние на восприятие и настроение окружающих людей. Этим приёмом, вероятно, и воспользовалась Блиновская. lifenews.ru »

2023-6-22 15:56

"Королева марафонов" Блиновская разрыдалась на суде

Обвиняемая в уклонении от уплаты налогов блогер Елена Блиновская на заседании Пресненского суда назвала себя пророссийским человеком и расплакалась, передаёт корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2023-6-22 12:56

"Королева марафонов" Блиновская выплатила 30 млн из 918 млн рублей долга по налогам

Блогерша-мошенница Елена Блиновская возместила около 30 миллионов рублей неуплаченных налогов, хотя должна государству 918 млн рублей. Сегодня суд арестовал 35 её иностранных счетов и совместное с супругом имущество. lifenews.ru »

2023-6-22 12:54

Миллиардерша Блиновская приехала в суд на Maybach и без "капюшона-палатки" против камер

Блогерша-"марафонщица" Елена Блиновская приехала на Maybach в Пресненский суд Москвы, где сегодня будет рассматриваться вопрос продления ей домашнего ареста. В этот раз фигурантка не стала прятаться от журналистов под огромным капюшоном, как при избрании меры пресечения в апреле. lifenews.ru »

2023-6-22 12:20

Блиновская предложила подписчикам закрыть её долги за неуплату налогов

Елена Блиновская вновь на связи со своими подписчиками… Вот только она совсем не с добрыми вестями на этот раз. Теперь она вышла на связь с просьбами о помощи — предлагает подписчикам помочь ей собрать деньги на юристов и на закрытие долгов по неуплате налогов. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 23:19

Миллиардерша "Блиновская" вышла на связь и попросила денег у подписчиков

Неизвестные взломали телеграм-канал Елены Блиновской и собирают от имени блогерши деньги, сообщили SHOT представители её команды. На странице "королевы марафонов" появились два поста: в первом "Блиновская" просит деньги на оплату адвокатов и налогов, а во втором благодарит подписчиков. lifenews.ru »

2023-5-21 14:54

Блиновская выплатила только 10 миллионов от всего долга по налогам

Все мы наслышаны о том, как сейчас налоговая и следственные органы тщательно проверяют блогеров. В большей степени акцент делается на так называемых инфоцыган. Так обычно называют тех, кто продает, грубо говоря, воздух. gazeta.spb.ru »

2023-5-14 20:07

"Мизерная часть": Бастрыкин рассказал, сколько долгов по налогам выплатила Блиновская

Блогерша и создательница платных "марафонов желаний" Елена Блиновская выплатила только десять миллионов рублей из более чем 918 миллионов рублей налоговой задолженности в рамках возбуждённого против неё уголовного дела. Об этом сообщил председатель СК России Александр Бастрыкин. lifenews.ru »

2023-5-15 16:20

Блиновская испугалась СИЗО и приказала кураторам остановить продажи марафонов

Находящаяся под домашним арестом блогерша Елена Блиновская остановила продажи своих марафонов, чтобы не попасть в СИЗО. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-5 08:34

На суде стало известно о некой сумме, которую Блиновская добровольно перечислила в бюджет

"Королева марафонов" Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на "астрономические" 918 млн рублей, добровольно перечислила в бюджет некую "значительную сумму". Об этом в пятницу на заседании Пресненского суда Москвы сообщила адвокат блогерши. lifenews.ru »

2023-4-28 17:56

Елена Блиновская признала свою вину

В ходе допроса Елена Блиновская раскаялась в содеянном и в полном объеме признала свою вину. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации в своих социальных сетях. Теперь следователи будут устанавливать тех, кто осведомил обвиняемую об охраняемой законом следственной тайне. gazeta.spb.ru »

2023-4-28 09:20

СК: Блиновская полностью признала вину и раскаялась

Блогерша Елена Блиновская, задержанная накануне при попытке покинуть Россию, полностью признала свою вину в неуплате налогов и раскаялась. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве. lifenews.ru »

2023-4-28 09:06

"Ты узнаешь всё": Блиновская после задержания запустила загадочный марафон

Российская блогерша Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов на миллионы рублей с доходов от онлайн-марафонов, продолжает разводить доверчивых подписчиков на деньги. В её соцсети появился рекламный ролик курса "Ты узнаешь всё". lifenews.ru »

2023-4-28 19:38

Адвокаты раскрыли, как Блиновская может "отмазаться" от тюрьмы благодаря ребёнку

"Королеве марафонов" Елене Блиновской, которую сегодня задержали по делу о неуплате миллионных налогов, грозит вполне реальный и довольно серьёзный срок. Об этом в беседе с Лайфом рассказали адвокат Константин Кудряшов и налоговый юрист Александр Хаминский. lifenews.ru »

2023-4-28 13:11

Кто такая Елена Блиновская: ФНС пришла отбирать богатства "королевы марафонов желаний", заработанные обманом людей

По стопам Лерчек пошла и знаменитая Блиновская, которая недавно успокаивала своих поклонников, говоря, что к ней "дяди в погонах" точно не придут. А сама попыталась покинуть страну и была задержана на границе, ведь не уплатила почти один миллиард налогов. lifenews.ru »

2023-4-28 11:44

Блиновская — все! Блогерша попалась на неуплате налогов и попыталась сбежать из страны

Заведено уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской.  Причина – уклонение от уплаты налогов и легализации денежных средства в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 09:52

Баронесса инфоцыган: Как блогерша Блиновская накликала беду ценами на марафон

Общественники просят силовиков проверить "королеву марафонов" Елену Блиновскую на аферы с налогами. Чем она известна? lifenews.ru »

2023-3-23 18:43

Блиновская заявила, что полиция ее не припекала

В средствах массовой информации стала появляться информация о том, что известная блогерша Елена Блиновская подверглась проверкам со стороны полиции из-за обвинений в мошенничестве. Сама «марафонщица» эту информацию опровергла. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 16:07

Улетевшая в Японию Блиновская открестилась от проблем с ФНС: Ведём учёт достойно

Основательница "Марафона желаний" блогерша Елена Блиновская опровергла проблемы с законом и заверила телеграм-канал SHOT, что исправно платит налоги и проблемы ей не грозят. При этом беседовала она с журналистами из солнечной Японии. lifenews.ru »

2023-3-23 15:30

Основательница "Марафона желаний" Блиновская задолжала налоговикам 50 млн

Как выяснили журналисты, инфоцыганка Блиновская вовремя не перечислила НДФЛ. Причём сама блогерша утверждает, что исправно платит налоги, когда срок подходит. lifenews.ru »

2022-5-25 18:40

Блогерша Блиновская начала продавать подписчикам сториз в Instagram

Читателей уже возмутила такая бизнес-модель, а многие из оплативших отметили, что разницы между платными и бесплатными публикациями нет. При этом неоправданные ожидания она никак не компенсирует. lifenews.ru »

2022-2-1 22:40

Блогерша Блиновская раскрыла, сколько заплатила Урганту и Собчак за работу на многомиллионном юбилее

По её признанию, звёздные друзья же не знали, что едут к ней на торжество. Они были "вызваны на частный контракт". lifenews.ru »

2021-9-7 13:28

Блиновская отпраздновала день рождения за 119 миллионов, и вот кому действительно помогли её марафоны

Ургант, Собчак, Киркоров — и это далеко не все звёзды, которые отметились на празднике. На всё у "исполняющей желания" блогерши ушло больше 120 миллионов рублей. lifenews.ru »

2021-8-27 17:09