Результатов: 275

В Петербург после оттепели пришло похолодание

Санкт-Петербург на 6 февраля ожидает понижение температуры до -10°С, а также небольшой снег. Жителям города рекомендуются быть аккуратнее на дорогах. После оттепели в Петербурге наступило похолодание с падением температуры в пределах минус пяти-семи градусов 6 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-6 09:51

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. lifenews.ru »

2024-2-2 13:02

Небольшой астероид взорвался в небе над Берлином

Небольшой астероид сгорел в ночь на воскресенье, 21 января, в небе над Берлином. Как сообщает газета Bild, огненное небесное тело также можно было наблюдать в Лейпциге и в Праге. lifenews.ru »

2024-1-21 13:29

Аферист облапошил влюблённую москвичку, попросив о небольшой услуге

Мошенник обманул влюбившуюся в него москвичку на 20 тысяч рублей. Как сообщает SHOT, сердцеед выманил деньги у жертвы, попросив о небольшой услуге. lifenews.ru »

2024-1-15 19:40

Небольшой снег и умеренный мороз обещают в Петербурге 3 декабря

Петербург окажется на границе уходящего на северо-восток гребня антициклона и активного циклона, который выходит в центр европейской части страны. spb.aif.ru »

2023-12-3 10:45

Петербуржцев во вторник ожидает небольшой снег и слабое повышение температуры

Во вторник, 13 декабря, погода в Санкт-Петербурге продолжает меняться под действием периферии циклона «Биргит». После метели и штормового ветра жителей города ждет легкий снег и небольшое потепление. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 10:31

Петербуржцев ждут снег и мороз 30 ноября

В последний день осени в Санкт-Петербурге ожидаются легкие морозы и небольшой снегопад. Такую погоду можно объяснить влиянием малоактивного фронтального раздела, надвигающегося с юга. «В регионе ожидается преимущественно облачная погода, местами пройдет небольшой снег. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 09:58

Гринч снова в деле: Боррель попросил испанцев о "небольшой рождественской жертве"

Испанцы могут остаться без рождественского освещения на улицах городов, которое традиционно устанавливается в стране с октября. Такой способ экономии электроэнергии поддержал в интервью радиостанции Onda Cero верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-9-16 18:07

Растущее в Петербурге атмосферное давление прекратит осадки 23 февраля

В середине рабочей недели в Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода, в начале дня местами пройдет небольшой снег. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 08:25

Февраль в Петербурге начнется со снежной погоды

В Петербурге во вторник, 1 февраля, ожидается, небольшой снег и температура воздуха выше нормы. Об говорится в прогнозе ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса. За погоду в первый день февраля будет отвечать северо-западная периферия северо-атлантического циклона. gazeta.spb.ru »

2022-2-1 08:08

Байден заявил, что США отправят в Восточную Европу небольшой контингент войск

Численность американский президент не назвал, а на вопрос журналистов о том, есть ли какая-то новая информация о ситуации на Украине, ответил отрицательно. lifenews.ru »

2022-1-29 02:39

Снег и гололедица ожидаются в Ленобласти в начале недели

В начале рабочей недели в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами пройдет небольшой снег, днем в большинстве районов небольшой мокрый снег, местами будет морось и гололед. gazeta.spb.ru »

2022-1-23 19:57

Петербуржцев предупредили о резком похолодании вечером субботы

В первый выходной после окончания трудовой недели ожидаются облачная погода и небольшой снег. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. В субботу, 22 января, синоптическая ситуация будет представлена северной периферией малоподвижного циклона. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 08:36

Небольшой снег, гололёд и порывистый ветер обещают в субботу в Петербурге

В субботу, 15 января, в Петербурге ожидается облачная погода и небольшой снег. Об этом сообщил ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус на своей странице в Facebook. В первый выходной Северная столица окажется на границе уходящего на восток облачного циклона и надвигающегося с запада гребня высокого атмосферного давления. topdialog.ru »

2022-1-15 12:05

Мороз и гололедица ожидаются в Ленобласти в субботу

В субботу, 8 января, в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой снег, днем в большинстве районов ожидается небольшой, местами умеренный снег. Ночью и утром в отдельных районах будет туман. gazeta.spb.ru »

2022-1-7 23:00

В Петербурге пойдет небольшой снег и похолодает до -8 во вторник

Во вторник, 28 декабря, в Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода, местами пройдет небольшой снег. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус. Синоптическую ситуацию будет определять северная периферия антициклона. gazeta.spb.ru »

2021-12-28 08:12

Для петербуржцев подготовили осеннюю подборку книг

Специалисты МТС вместе с сервисом «МТС Библиотека» подобрали для петербуржцев десять книг, которые развеют тоску и поднимут настроение в хмурые дни. spb.aif.ru »

2021-11-10 14:33

В Петербурге в пятницу пройдет небольшой дождь

В пятницу, 14 октября, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. По прогнозам днем пройдет небольшой дождь. Согласно данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью без существенных осадков. gazeta.spb.ru »

2021-10-14 12:36

В Ленобласти в среду пройдет небольшой дождь

В среду, 4 августа, в Ленинградской области местами пройдет несильный дождь. Так, на некоторые части 47-ого региона прольются дожди. В настоящий момент нет информации, что может прогреметь гроза или пролиться сильный дождь. gazeta.spb.ru »

2021-8-3 14:14

Большегруз-растеряша устроил небольшой транспортный коллапс на Гутуевском мосту и набережной Обводного канала

Потерявший прицеп грузовик собрал почти километровую пробку в Адмиралтейском районе Петербурга днем 16 июня. Как тягач чуть не уехал без контейнера, засняла камера видеонаблюдения. fontanka.ru »

2021-6-16 16:30