Результатов: 72

Голый экстрасенс жестоко убил кота, вышвырнув из окна 18-го этажа в Петербурге

В Санкт-Петербурге полиция задержала экстрасенса, который в неадекватном состоянии выбрасывал из окна своей квартиры разные предметы. В числе выброшенных в окно оказался кот, проживающий в его доме. lifenews.ru »

2024-4-12 14:04

Петербургский «экстрасенс» разгромил квартиру и выкинул из окна вещи и кота

Позиционирующий себя как специалист по белой магии мужчина под воздействием алкоголя и, возможно, каких-то веществ, устроил «алкотрип» в квартиры ЖК «Светлый мир «Жизнь» на Среднерогатской улице в Купчино. spb.aif.ru »

2024-4-12 13:50

"Небесная кара": Экстрасенс увидела в нашествии цикад на США предзнаменование краха

Грядущее нашествие цикад на США почти полностью повторяет не только библейский сюжет, но и похожее событие из американской истории, когда произошедшее тоже называли небесной карой. Об этом экстрасенс Кристина Ольховая рассказала в эксклюзивной беседе с Life.ru. lifenews.ru »

2024-4-3 13:33

Новые возможности: Экстрасенс заявила о начале девятилетнего цикла перемен после выборов

Выборы в России открыли девятилетний цикл, который принесёт глобальные перемены и новые возможности, рассказала экстрасенс, астролог Аделина Блэкмун. Она также посоветовала держать глаза открытыми, чтобы не пропустить момент, когда надо действовать. lifenews.ru »

2024-3-18 17:08

"Знаменосцы": Экстрасенс рассказал всю правду о предназначении детей, рождённых в марте

Эзотерики считают, что каждый человек приходит в материальный мир со множеством задач. Что призваны сделать те, кто родился в марте, эксклюзивно для Life.ru рассказал экстрасенс и таролог Антон Мамон. lifenews.ru »

2024-3-14 17:30

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. lifenews.ru »

2024-3-14 15:15

Экстрасенс разглядела на Кейт Миддлтон проклятие принцессы Дианы

Жена наследника британского престола принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон может повторить жизненный путь принцессы Дианы, если её муж станет королём. Об этом заявила экстрасенс Дарья Миронова в интервью с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2024-3-13 16:44

"Будет новая коронация": Экстрасенс назвала год, когда Карл III может отречься от престола

Тот факт, что в Британии разработали план на случай смерти короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание, может сыграть с судьбой монарха злую шутку: подготовка к похоронам живого человека может приблизить кончину. lifenews.ru »

2024-3-1 15:05

Проклятье Виндзоров или пророчество Нострадамуса: Какую судьбу Карла III увидела экстрасенс

За короткое время сразу несколько членов королевской семьи Великобритании объявили о проблемах со здоровьем. Сначала принцесса Уэльская Кэтрин перенесла серьёзную, судя по всему, операцию на брюшной полости, все её публичные мероприятия отменены на два месяца вперёд. lifenews.ru »

2024-2-6 17:12

Экстрасенс уверена, что Блиновская отсидит небольшой срок и вернётся к подписчикам

Проблемы с законом у Елены Блиновской являются следствием "быстрой кармы" за её деятельность, уверена ясновидящая и регрессолог Аделина Панина. По мнению экстрасенса, если в основе деятельности человека лежит обман, то конечный результат очевиден. lifenews.ru »

2024-2-2 13:02

Экстрасенс объяснила, о какой опасности предупреждает багровый рассвет перед Крещением

Крещенский сочельник — энергетически очень мощный день. Любые знаки, символы и природные явления могут быть предзнаменованием грядущих событий, рассказала в беседе с Лайфом экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2024-1-19 14:47

Экстрасенс рассказала про 4 магических обряда, без которых не обойтись на Крещение

Святочная неделя — от Рождества до Крещения — это время, когда связь между земным и высшим миром особенно сильна. И это можно использовать, чтобы попытаться заглянуть в своё будущее или даже изменить его. lifenews.ru »

2024-1-18 07:00

"Теперь буду крёстным": Экстрасенс Олег Шепс рассказал, что у брата родился ребёнок, и выложил фото из роддома

Популярный медиум и финалист программы "Экстрасенсы. Битва сильнейших" решил поделиться счастливой, но такой неожиданной новостью о пополнении в "семье". Трогательный снимок в социальных сетях прилагается. lifenews.ru »

2024-1-16 14:05

Экстрасенс предсказала, что будет с ценами на яйца в 2024 году

Наступающий год Огненного Дракона благоволит влюблённости, страсти, созданию семьи и рождению детей, но вот с финансами будет сложнее, чем обычно. Такой прогноз в интервью "SHOT Проверке" озвучила экстрасенс Дарья Миронова. lifenews.ru »

2023-12-30 12:47

Что будет с Ивлеевой: Экстрасенс увидела дальнейшую судьбу Насти и последствия её вечеринки

Помогут ли извинения за almost naked party спасти карьеру, или кара и изгнание неизбежны? Лайф поговорил с экстрасенсом Аделиной Блэкмун и узнал, как сложится дальнейшая судьба знаменитой блондинки. lifenews.ru »

2023-12-28 19:00

"Ветер — мужская стихия": Экстрасенс объяснила, почему ураган порвал самый большой флаг Украины

Природные стихии могут как покровительствовать человеку, так и противостоять ему. Всё, что в обычных условиях даёт человеку жизнь (огонь, вода, земля и воздух), может выступать и в роли кары за его поступки. lifenews.ru »

2023-11-28 16:29

Экстрасенс рассказала, что скрывает вернувшаяся в Россию Пугачёва

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва, давно ждала своего возвращения в Россию и никогда бы не покинула страну, если бы не чувствовала угрозу для своей жизни. Таким мнением поделилась с Лайфом экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-11-3 13:06

Экстрасенс озвучила ужасающее предсказание насчёт Израиля и Палестины

Обострение палестино-израильского конфликта выльется в масштабное противостояние, которое будет сложно остановить. Таким безрадостным прогнозом поделилась экстрасенс Инна Мишина. По её словам, очень скоро в эскалацию будут втянуты и другие страны, но каким будет исход, предсказать не могут даже высшие силы. lifenews.ru »

2023-10-9 19:00

Вплоть до смертельного исхода: Экстрасенс предупредил об опасности ритуалов захоронения живых людей

Ритуал, когда ещё живого человека пытаются "похоронить", — довольно распространённое явление. Однако он крайне опасен как для исполнителя, так и для "погребённого". Подробнее об этом рассказал Лайфу экстрасенс Александр Козасов, комментируя недавнюю ситуацию на Кубани, где женщина поставила во дворе "могилу" живому мужу. lifenews.ru »

2023-10-5 23:11

Экстрасенс рассказала, что происходит с душой домашнего питомца после смерти

После смерти домашних животных их души разделяются и одна половина остаётся с хозяином. Так считает экстрасенс Инесса Алиева. По её словам, у питомцев есть своя душа, но она не такая, как у людей. Экстрасенс утверждает, что после смерти животные уходят "в свой параллельный мир". lifenews.ru »

2023-9-30 18:05

Экстрасенс раскрыла, как пропажа вещей говорит о попытке умерших близких предупредить о беде

Даже после смерти близкие люди остаются рядом и подают людям знаки, которые могут предостерегать о беде. О них интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала известная ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-9-25 12:30

Экстрасенс Шепс раскрыл запрещённый способ, как манипулировать и приворожить мужчину

Александр пришёл к Иде с Олегом, и началось безумие. Неужто сильнейшие участники "Битвы экстрасенсов" поведали секрет, как манипулировать мужчиной? Да. Покорить любого можно всего одним действием. lifenews.ru »

2023-9-22 15:14

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. lifenews.ru »

2023-9-5 18:35

Экстрасенс увидела "очень сильный знак" в рождении детёныша панды в Москве

Рождение первого в России детёныша большой панды символизирует крепкую дружбу между Москвой и Пекином. Такое мнение в беседе с Лайфом высказала экстрасенс Дарья Миронова. lifenews.ru »

2023-8-31 18:06

Экстрасенс назвала имя возможного победителя в бою между Маском и Цукербергом

В бою между владельцем соцсети X Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом может победить второй. Так считает экстрасенс Инна Мишина. lifenews.ru »

2023-8-17 19:46

Экстрасенс назвала 4 способа, как разбогатеть с помощью секса и не скатиться в эскорт

Чтобы ответить на вопрос о том, как связаны денежный поток и сексуальная энергия, нужно понимать, как устроена энергетика человека в целом. Разобраться в этом Лайфу помогла экстрасенс и бизнес-психолог Алия Лобанова. lifenews.ru »

2023-8-5 18:00

Приносят бедность и проблемы: Экстрасенс рассказала, от каких вещей в доме нужно срочно избавиться

Никак не получается накопить нужную сумму, потому что без конца случаются ситуации, требующие новых трат? Возможно, это не вы финансово безграмотны, просто в вашем жилище есть предметы, отпугивающие деньги. lifenews.ru »

2023-7-18 09:00

Экстрасенс рассказала, правда ли, что вещие сны снятся с четверга на пятницу

Упоминания о вещих снах можно найти не только в древней мифологии, но и в Библии, где сказано о том, что сон может быть посланием от Бога или предзнаменованием. Как определить, что вам снятся вещие сны, и правда ли, что их можно увидеть в определённые дни, Лайфу рассказала экстрасенс Аделина Блэкмун. lifenews.ru »

2023-7-14 10:43

Солнцестояние, кладбище на дне и карма: Экстрасенс объяснила, почему экипаж батискафа "Титан" мёртв

Экстрасенс и таролог Аделина Блэкмун назвала ситуацию с пропавшим в Атлантическом океане батискафом "Титан" кармическим событием. Также собеседница Лайфа назвала несколько причин, почему пассажиров подводного аппарата, скорее всего, уже нет в живых. lifenews.ru »

2023-6-22 12:23

Экстрасенс назвала цвета, которые в июне 2023-го носить нельзя — притянут несчастья и финансовые потери

Чтобы удачно прожить не только первый день лета, но и все три месяца, важно обращать внимание на вещи, в которых ходите. Точнее, на их цвета. Экстрасенс и астролог Аделина Блэкмун рассказала, каких в этом сезоне оттенков лучше избегать. lifenews.ru »

2023-6-2 14:44

"Найдут мёртвым": Экстрасенс раскрыл страшную судьбу пропавшего командующего ВСУ Залужного

Пропавший из медиапространства главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный жив, но ненадолго. Как рассказал Лайфу экстрасенс Андрей Чуканов, украинский военачальник находится в положении марионетки, которой мстят и хотят навредить. Всё это, отметил ясновидящий, осложняется алкоголизмом. lifenews.ru »

2023-5-24 15:25

"Эстафета смертей": Экстрасенс предсказала ещё одну утрату в мире моды

После смерти известных в России и за рубежом модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева может уйти из жизни ещё один человек, который связан с индустрией моды. Причём произойти это может до 15 мая. lifenews.ru »

2023-5-3 20:28

"Символ огня и перемен": Экстрасенс назвала ужасающие знаки в извержении вулкана на Камчатке

Стихийные бедствия тесно связаны с эзотерикой, ничто в жизни не происходит просто так. Главное — верно истолковать знаки, которые нам посылаются. Экстрасенс — об извержении Шивелуча. lifenews.ru »

2023-4-11 17:26

"Символ огня и перемен": Экстрасенс увидела судьбоносные знаки в извержении вулкана на Камчатке

Стихийные бедствия тесно связаны с эзотерикой, ничто в жизни не происходит просто так. Главное — верно истолковать знаки, которые нам посылаются. Экстрасенс — об извержении Шивелуча. lifenews.ru »

2023-4-12 17:26

"Грядут страшные вещи": Экстрасенс изучила чёрные кресты Киево-Печерской лавры и нашла знамения бесов

Экстрасенс Аделина Блэкмун по просьбе Лайфа изучила кресты Киево-Печерской лавры и объяснила причины их почернения. Она убеждена, что метаморфозы связаны с тем, что в монастырь вошли бесы и негативная энергия после того, как украинские власти развязали борьбу с православной церковью. lifenews.ru »

2023-3-17 16:52

Экстрасенс раскрыла, чем опасны для человечества три подряд мощные вспышки на Солнце

Единственная звезда Солнечной системы посылает чёткий сигнал: на планете должен быть наведён порядок, уверена Аделина Блэкмун. Экстрасенс предупредила о вещах, которые сейчас никак нельзя делать. lifenews.ru »

2023-1-12 16:50

"Приворот чёткий": Экстрасенс углядела чёрную магию в лавстори украинской беженки и бросившего семью британца

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. lifenews.ru »

2022-12-16 20:06

Экстрасенс рассказала, чем для хозяина дома обернётся блюдо из кролика на новогоднем столе

По восточному календарю наступающий 2023 год придёт к нам под знаком Чёрного Водяного Кролика, поэтому на новогодний стол категорически не рекомендуется ставить блюда из символа года. Это спугнет удачу и привлечёт в жизнь проблемы, предупредила в беседе с Лайфом экстрасенс Кристина Ольховая. lifenews.ru »

2022-12-16 16:38

Экстрасенс — о поражении Аргентины на ЧМ-2022: Ситуация была проигрышной изначально

Сборная Аргентины по футболу проиграла Саудовской Аравии на ЧМ-2022 в том числе из-за сильного влияния потустороннего вмешательства. Об этом Лайфу рассказала нумеролог, экстрасенс Дарья Миронова. lifenews.ru »

2022-11-23 17:10

Экстрасенс рассказала, чем обернётся аномальное повторное цветение каштанов в Сочи

В Сочи впервые за десятилетие повторно расцвели каштаны — растение, которое, помимо прочего, считается символом Киева. В беседе с Лайфом экстрасенс Дарья Миронова увидела в цветении добрый знак. Она заверила, что это признак приближающегося благополучия, позитива и хорошей энергии. lifenews.ru »

2022-10-7 20:01

Экстрасенс разложила по полочкам, о каких опасностях сигнализируют ночные кошмары

Популярные сюжеты кошмаров Лайфу растолковала экстрасенс Дарья Миронова. Такие сны приходят в качестве предупреждений, уверяет эксперт. А к чему снится что-то конкретное — зависит от ситуации в жизни. lifenews.ru »

2022-9-8 15:00

Экстрасенс рассказала, какую опасность могут представлять вещи умерших людей

Вещи умерших людей могут быть провокаторами заразных заболеваний. Об этом "Вечерней Москве" рассказала экстрасенс Николь Кузнецова. При этом, вопреки расхожему суждению, они не несут в себе негативной энергии. lifenews.ru »

2022-8-17 18:15

Магические лапки: Экстрасенс раскрыла целительные способности кошек

Коты видят потусторонние миры и чувствуют аномальные зоны. Они ложатся на человека, если чувствуют, что он болен или подавлен. Чаще всего пушистые устраиваются там, где нужно гармонизировать энергетику. lifenews.ru »

2022-8-9 17:00

Экстрасенс перечислила негативные последствия замены монет купюрами

Именно монеты являются максимально энергетической субстанцией, которая привлекает удачу и финансы, поэтому отказ от них вызовет некоторые проблемы. Об этом рассказала Лайфу экстрасенс Дарья Миронова, комментируя желание Центробанка вновь выпускать десятирублёвые купюры образца 1997 года. lifenews.ru »

2022-7-25 11:40

Экстрасенс раскрыла хозяйке мысли питомцев, и оказалось, что пушистики знают всё

Женщина попросила узнать, о чём думают её домашние любимцы, и ответы повергли её в ступор. lifenews.ru »

2022-5-17 11:00

Экстрасенс Миронова назвала самые безопасные и проверенные святочные гадания

По её словам, обряды обязательно нужно проводить в полночь, так как переход из одного дня в другой — лучшее время для предсказания будущего. lifenews.ru »

2022-1-8 20:58

Хорошо или плохо? Экстрасенс назвал пять легкомысленных знаков зодиака

Несмотря на то, что легкомысленность принято считать плохой чертой, она приносит не только одни лишь беды. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что сразу нескольким знакам зодиака свойственно быть легкомысленными. gazeta.spb.ru »

2021-10-28 14:11

Экстрасенс назвала продукты, способные забрать удачу и вызвать депрессию в ретроградный Меркурий

Собеседница Лайфа порекомендовала пищу, с помощью которой можно продвинуться по службе или пережить ссору с близким человеком. lifenews.ru »

2021-9-29 17:05