Результатов: 119

The Times: Родители Кейт Миддлтон обанкротились и задолжали кредиторам $330 тыс.

Родители принцессы Уэльской Кейт Миддлтон столкнулись с серьёзными финансовыми проблемами на фоне болезни дочери. Многолетний бизнес Кэрол и Майкла Фрэнсиса Миддлтон пошёл под откос и вогнал их в многотысячные долги, пишет The Times. lifenews.ru »

2024-4-6 06:38

Карл III выразил гордость за Кейт Миддлтон из-за мужественного признания о раке

Король Великобритании Карл III признался, что чувствует гордость за принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон, которая нашла в себе силы публично рассказать о своём заболевании раком. Об этом пишет Guardian со ссылкой на представителя Букингемского дворца. lifenews.ru »

2024-3-23 11:53

Исчезнувшую Кейт Миддлтон засняли на видео с принцем Уильямом, но зрители заподозрили обман

В Британии засняли на видео принцессу Кейт Миддлтон, которая не появляется на публике после перенесённой операции. Её увидели на парковке возле продуктового магазина в Виндзоре. Вот только пользователи не спешат верить кадрам, опубликованным британским таблоидом The Sun. lifenews.ru »

2024-3-19 10:45

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. lifenews.ru »

2024-3-14 15:15

Экстрасенс разглядела на Кейт Миддлтон проклятие принцессы Дианы

Жена наследника британского престола принца Уэльского Уильяма Кейт Миддлтон может повторить жизненный путь принцессы Дианы, если её муж станет королём. Об этом заявила экстрасенс Дарья Миронова в интервью с "Вечерней Москвой". lifenews.ru »

2024-3-13 16:44

Кейт Миддлтон взяла на себя вину за монтаж на первом фото после операции и породила новые слухи

Супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон принесла извинения за семейную фотографию, на которой журналисты заметили ретушь и не поверили в её подлинность. Пост с объяснениями появился в соцсети Х. lifenews.ru »

2024-3-12 16:24

Первое фото Кейт Миддлтон после операции начали массово удалять из-за "признаков фотошопа"

Сегодняшнее утро для жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон оказалось вовсе не добрым. Ведущие мировые агентства отозвали её первую фотографию после операции, которую опубликовал Кенсингтонский дворец, из-за подозрений в ретуши. Об этом сообщают в газете Daily Mail. lifenews.ru »

2024-3-12 12:30

Кенсингтонский дворец опубликовал первое фото Кейт Миддлтон после операции

Кенсингтонский дворец в воскресенье, 10 марта, опубликовал первое фото жены наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон после операции. Вопреки слухам, принцесса Уэльская Кэтрин жива — она поблагодарила неравнодушных за поддержку и поздравила с Днём матери, который в Соединённом Королевстве отмечается в первое воскресенье марта. lifenews.ru »

2024-3-10 14:43

Папарацци впервые засняли Кейт Миддлтон после загадочной операции

Папарацци впервые сняли Кейт Миддлтон после операции, которую монаршая особа перенесла в январе. 42-летнюю Кейт запечатлели в автомобиле с мамой. lifenews.ru »

2024-3-5 11:22

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не может работать после операции

Принцессе Уэльской Кейт Миддлтон тяжело даётся восстановление после операции. Как пишет британский журнал OK! со ссылкой на источник, она, будучи всегда здоровым и спортивным человеком, трудно переносит постельный режим и переживает из-за неспособности выполнять свою работу. lifenews.ru »

2024-2-26 13:38

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на брюшной полости

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон выписана из лондонской больницы, где она перенесла операцию на брюшной полости. Об этом говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. lifenews.ru »

2024-1-31 16:11

Кейт Миддлтон настолько строго относится к Георгу, Шарлотте и Луи, что те не могут нарушить правила

С наступлением 2024 года Принц и Принцесса Уэльские твердо вернутся к работе после рождественских каникул. Об этом пишет The Mirror. Их дети Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи вернутся в Ламбрукскую школу на зимний семестр, куда Уильям и Кейт практически каждое утро и вечер доставляют их. gazeta.spb.ru »

2024-1-15 20:58

Кейт Миддлтон шокировала поклонников ценой своего рождественского кардигана

Принцесса Уэльская ошеломила поклонников в выпуске телевизионного шоу. Она поделилась со зрителями стоимостью своего новогоднего образа в программе «Вместе на рождественских каникулах». Принцесса Уэльская приняла участие в передаче «Вместе на рождественских каникулах», который транслировался в канун праздника на канале ITV. gazeta.spb.ru »

2023-12-25 16:08

Кейт и Уильям выбрали школу для принца Джорджа – и она невероятно дорогая

В то время как обычные британцы вынуждены выбирать между государственными учебными заведениями, принц Уильям и Кейт рассматривали две дорогостоящие школы-пансионы. В течение последних нескольких месяцев ходили разные слухи о сложном выборе, перед которым стояли Уэльские. gazeta.spb.ru »

2023-12-18 13:56

Принцесса Шарлотта богаче своих королевских братьев – и в этом заслуга ее мамы Кейт

Принцесса Шарлотта богаче любого ребенка на Земле и даже своих братьев Джорджа и Луи. Согласно исследованию Electric Ride on Cars, собственный капитал Шарлотты составляет 3,5 миллиарда фунтов стерлингов благодаря ее маме Кейт, принцессе Уэльской. gazeta.spb.ru »

2023-12-15 15:51

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. lifenews.ru »

2023-12-14 12:01

Раскрыто не очень лестное «прозвище» Кейт Миддлтон

Омид Скоби нацелился на принцессу Уэльскую в своей провокационной книге «Финал». Он утверждает, что у Кейт было нелестное прозвище из-за ее якобы «сниженной рабочей нагрузки». Как утверждается в «Финале», принцесса Уэльская заработала себе нелестное прозвище после того, как была раскрыта хитрая тактика ее пресс-службы. gazeta.spb.ru »

2023-12-11 19:04

Красив и богат: с кем встречалась Кейт Миддлтон после расставания с принцем Уильямом

Принц Уильям и Кейт Миддлтон наслаждались своими отношениями: их роман закрутился после встречи в Сент-Эндрюссовском университете. Однако они шокировали общественность, когда временно расстались в 2007 году, и Кейт встретила нового мужчину. gazeta.spb.ru »

2023-12-8 16:40

Меган Маркл было некомфортно быть «второй скрипкой» на фоне принцессы Кейт

В западных таблоидах накатила очередная волна заявлений о противостоянии между герцогиней Сассекской и принцессой Уэльской. По сообщениям The Sun, напряженность в королевской семье стала центральной темой на благотворительном мероприятии, посвященном психическому здоровью. gazeta.spb.ru »

2023-12-4 17:34

Принцесса Кейт дала дочери Шарлотте совет в их общем увлечении

В Лондонском Королевском Альберт-Холле прошел эстрадный спектакль. Среди зрителей были дети, которые нуждаются в заботе и помощи и получает их от благотворителей. Спектакль посетили принц и принцесса Уэльские, Уильям и Кейт. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 16:44

«Меган и Гарри привлекательней для молодежи»: британский писатель Скоби назвал Уильяма и Кейт чопорными

Принцесса Кейт и принц Уильям были названы «чопорными» и «неестественными» в очередной книге автора Омида Скоби, которая сегодня вышла в свет в Англии. Книга является последней частью исследования королевских «скелетов в шкафу» и состояния института монархии после смерти популярной в мире королевы Елизаветы II. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 18:32

Принцесса Кейт напомнила королеве Камилле об иерархии тонким жестом

Принцесса Уэльская, похоже, обратилась к королеве Камилле с тонким напоминанием о королевской иерархии во время ежегодной поминальной службы. Об рассказала эксперт по языку тела Джуди Джеймс. Покидая балкон, где женщины стояли во время службы, Кейт едва заметно показала: «Только после Вас». gazeta.spb.ru »

2023-11-13 15:53

Кейт Миддлтон и принц Уильям прекратили попытки наладить отношения с принцем Гарри

Старший сын короля Великобритании Карла III принц Уильям Уэльский и его супруга Кейт Миддлтон больше не считают, что могут решить конфликты с принцем Гарри Сассекским после его скандальных слов о королевской семье. gazeta.spb.ru »

2023-9-26 13:15

Кейт Уинслет ответила на обвинения в смерти Джека в "Титанике" из-за её лишнего веса

Британская актриса Кейт Уинслет ответила хейтерам, которые заявляли, что она виновата в гибели персонажа Леонардо Ди Каприо в фильме "Титаник". Звезда рассказала журналу The Hollywood Reporter, что некоторые зрители критиковали её за полноту: якобы если бы она была стройнее, то в известной сцене после кораблекрушения Джек "мог бы спастись", забравшись к ней на плот. lifenews.ru »

2022-12-20 16:29

Кейт Уинслет пострадала на съёмках военной драмы "Ли" в Хорватии

Британская актриса Кейт Уинслет пострадала во время съёмок исторической драмы "Ли" в Хорватии. Артистку пришлось госпитализировать, передаёт киножурнал The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2022-9-19 14:08

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, отпраздновавшей семилетие

Девочка запечатлена в поле с колокольчиками, а на одном из снимков она обнимает своего питомца — кокер-спаниеля Орлу. Фотосессия прошла в норфолкской резиденции Анмер-холл. lifenews.ru »

2022-5-2 09:53

Кейт Бекинсейл выбрала для вечеринки перед "Оскаром" платье модельера из Дагестана

Ранее в нарядах российского дизайнера уже появлялись на различных светских мероприятиях американская певица Сабрина Клаудио, актриса Александра Шипп и ряд других селебрити. lifenews.ru »

2022-4-2 13:43

Выяснилось, где Кейт Миддлтон и принц Уильям встретят Рождество

В этом году Ее Величество останется в Виндзорском замке. В связи со вспышкой новой коронавирусной инфекцией в Великобритании королева Великобритании не станет выезжать из Виндзорского замка. Об этом пишет Hello. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 01:00

Биограф рассказала, как принц Уильям однажды довёл до слёз Кейт Миддлтон

Случай произошёл в начале их романа, когда девушке ещё только предстояло стать одним из членов королевской семьи. lifenews.ru »

2021-11-7 06:17

Кейт Миддлтон нашлась: жива, здорова и не беременна

Сколько бы ни говорили о том, что популярность Кейт Миддлтон, супруги принца Уильяма, будущего монарха Британии, сейчас на спаде, любое ее появление на публике обсуждается в СМИ не один день. А если она не появляется, то разговоров от этого меньше не становится. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 02:27

Фанаты не поверили глазам, когда увидели 18-летнюю дочь Кейт Мосс, которая выросла её полной копией

Пока юная модель щеголяла по Ибице в откровенном платье, фанаты вдруг поняли — она молодая копия своей матери. lifenews.ru »

2021-8-11 11:48

Кейт Миддлтон раскритиковали за фото с улыбкой на лице вскоре после похорон принца Филиппа

Хотя во время самой траурной церемонии герцогиня не смогла сдержать эмоций и в какой-то момент разрыдалась. lifenews.ru »

2021-4-23 19:03

Кейт Уинслет рассказала о скрывающих ориентацию актерах-геях

Актриса подчеркнула, что голливудские студии часто отказываются брать на роли гетеросексуалов геев, но при этом гетеросексуалы играют гомосексуальных персонажей. piter.tv »

2021-4-6 13:16