Результатов: 145

Житель Санкт-Петербурга выбросил мать из окна четвертого этажа

В Санкт-Петербурге задержали местного жителя, выбросившего из окна четвертого этажа собственную мать. Инцидент произошел накануне в пятиэтажном жилом доме на проспекте Ветеранов, передает РЕН ТВ. 56-летняя женщина после падения с ... newdaynews.ru »

2023-3-7 10:12

Пенсионерка попала в реанимацию после падения с четвертого этажа на Шлиссельбургском проспекте

Женщина 66-лет сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии, ей оказывают помощь врачи. Падение из окна 4 этажа закончилось для пенсионерки с Шлиссельбургского проспекта реанимацией. Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. gazeta.spb.ru »

2022-5-13 17:38

Глава МИД Австрии заявил о разработке четвертого пакета санкций против России со стороны ЕС

Евросоюз занимается разработкой четвертого пакета санкций в отношении России, которые на этот раз преимущественно коснутся крупных бизнесменов. О новом четвертом пакете санкций рассказал глава МИД Австрии Александер Шалленберг. gazeta.spb.ru »

2022-3-2 13:07

Чехарда с переговорами и закрытая Европа. Итоги четвертого дня операции на Украине

27 февраля Минобороны впервые официально подтвердило потери среди солдат российской армии, продвижение войск продолжилось, а Киев и Москва направили своих переговорщиков. fontanka.ru »

2022-2-28 23:14

Забирает каждого четвертого: смотрите рейтинг самых опасных вершин мира

Трагедия на Эльбрусе показала, что горы человеку так и не покорились. О горах с самыми высокими показателями смертности – в материале gazeta. spb. Пятеро альпинистов погибли в Кабардино-Балкарии на юге России при восхождении на Эльбрус. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 17:17

Победителями четвертого сезона проекта "Профстажировки 2.0" стал студент из Ленинградской области

Победителям сезона выдали приглашение на стажировку в компаниях-работодателях. piter.tv »

2021-8-17 14:17

Суд отправил в СИЗО четвертого подозреваемого в деле о похищении петербуржца

Его защита выступала против заключения под стражу, указав, что Чугреев не намерен скрываться, зарегистрирован по месту пребывания, ранее не был судим, а также имеет постоянное место работы. piter.tv »

2021-8-15 20:27

Спасатели нашли тело четвертого погибшего при столкновении поездов в Приамурье

Спасатели обнаружили останки мужчины, который считался пропавшим без вести после столкновения двух грузовых поездов на железной дороге в Амурской области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности, вместе с найденным мертвым мужчиной общее количество погибших при столкновении поездов достигло четырех. gazeta.spb.ru »

2021-7-18 23:02

«Истанбул» готов продолжить матч с «ПСЖ» в случае отстранения четвертого арбитра

Матч Лиги чемпионов между турецкой командой «Истанбул Башакшехир» и французским клубом «ПСЖ» был прерван из-за расистских высказываний. Турки покинули поле на 20-ой минуте. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Анатолийское агентство, команда готова вернуться на поле при одном условии, – встречу не должен обслуживать четвертый судья. gazeta.spb.ru »

2020-12-9 00:33

Александрова вышла в четвертьфинал и другие итоги четвертого дня St. Petersburg Ladies Trophy 2020

На женском теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy 2020 в четверг, 13 февраля, завершился четвертый игровой день. Его главным итогом стала победа россиянки Екатерины Александровой (35 мирового рейтинга) над финалисткой 2019 года Донной Векич (Хорватия, 23). fontanka.ru »

2020-2-14 23:28