Результатов: 21

Беременная женщина с двухлетним ребенком залезла в коллектор и там родила

Жительница Нижегородской области родила в коллекторе теплосети на глазах у своего двухлетнего ребенка, пока отец сидел наверху. Мать и малышей из колодца доставали спасатели. fontanka.ru »

2022-2-8 14:36

На Светлановском легковушка не пропустила скорую и залезла на знак

Дорожно-транспортное происшествие произошло при участии кареты скорой медицинской помощи на пересечении Светлановского и Северного проспектов. Об этом сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» ночью, 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2021-12-26 00:11

Инстасамка залезла в бассейн в одной майке, забыв про бельё, и эти снимки пришлось срочно удалять

Такой лёгкой эротикой рэперша поразила фанатов и "Инстаграм", из-за политики которого некоторые фото даже пришлось удалить. lifenews.ru »

2021-10-20 10:12

«Фонтанка» залезла внутрь «вездехода Путина». Рассказываем, насколько обрусел шведский «Лось»

«Фонтанка» проехалась по лесу в Сертолово на вездеходе BV-206 «Лось». За рулем подобного Владимир Путин провел выходные в тайге. Пользователи сети, узнавшие в этой машине шведского «Лося», поспешили упрекнуть президента в непатриотичности, но, как уверяют в Петербурге, незаслуженно. fontanka.ru »

2021-3-30 18:13

Студентка на спор залезла в сушилку для белья, а доставать её пришлось уже спасателям — видео

Как только Рози поняла, что не может выбраться, вечер перестал быть томным. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-10 15:00

Анна Нетребко залезла петь на стол во время приема в Баден-Бадене

Певица Анна Нетребко совершила дерзкий поступок во время праздничного ужина в Баден-Бадене. Во время исполнения арии Мюзетты из оперы Пуччини "Богема" она, прикрывая карнавальной маской лицо, переместилась на высоченных шпильках и в мини-юбке с пола на стол. fontanka.ru »

2019-7-14 16:23

«Выброшенная с 10-го этажа любовница залезла обратно». В Рунете составлен рейтинг смешных заголовков

В Рунете обнародован список самых спешных заголовков к материалам средств массовой информации. В группе поддержки анонимных читателей новостных заголовков в «Фейсбуке» объявлено голосование, которое пользуется большой популярностью пользователей соцсети. newdaynews.ru »

2018-12-21 16:05

На Таллинском шоссе машина ДПС «залезла» на блоки дорожного ограждения

Участником дорожно-транспортного происшествия стал автомобиль ДПС. Авария произошла в субботу, 28 октября, около 10:30. На границе Ломоносовского и Гатчинского районов Ленинградской области, у населённого пункта Русско-Высоцкое, машина специализированной роты оперативного реагирования врезалась в пластиковые блоки дорожного ограждения. chaspik.spb.ru »

2017-10-29 11:55