Результатов: 50

На Украине спустя 10 лет признали, что на Майдане не было российских снайперов

Российские снайперы не принимали участия в разгоне демонстрантов в Киеве в 2014 году, признал глава департамента по делам Майдана офиса генпрокурора Украины Алексей Донской. По его словам, утверждения об участии силовиков из РФ в тех событиях — не более чем красивая версия. lifenews.ru »

2024-2-21 12:13

Родные солдат ВСУ собрались на майдане и требуют назвать сроки демобилизации

Родственники бойцов ВСУ вышли с протестом на майдан в столице Украины с требованием ответить на вопрос о том, когда будет проведена демобилизация. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. lifenews.ru »

2024-2-12 15:36

ГБР Украины предъявило новые обвинения командирам "Беркута" по делу о Майдане

Государственное бюро расследований (ГБР) Украины сообщило, что предъявило новые обвинения бывшим командирам спецподразделения милиции "Беркут". По версии следствия, они пытались уничтожить оружие, которое использовалось во время беспорядков на Майдане. lifenews.ru »

2024-1-29 13:21

Медведчук: На Майдане украинцы боролись за свою нищету

Председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук назвал Майдан, произошедший на Украине десять лет назад, лживым мифом, который погубил государственность страны, разрушил украинское общество и заставил "массу людей действовать против своих интересов". lifenews.ru »

2023-11-24 12:58

Реальная вирусная политика США. Почему Николай Азаров винит в Майдане американские биолаборатории

Эксперты считают, что правительство Азарова и палец о палец не ударило, чтобы закрыть эти лаборатории. Однако, чем занимаются специалисты множества военных лабораторий на территории стран Восточной Европы — создают боевые вирусы под конкурентов или испытывают на населении третьих стран своё оружие, сказать никто не может. lifenews.ru »

2020-4-28 20:00

«Речь шла не о выборах, а о российском Майдане!» Зюганов рассказал, как Путин спас страну от «кровавой каши»

Решение отказаться от досрочных выборов в Госдуму спасло Россию от «майдана». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня в ходе пленарного заседания нижней палаты российского парламента. newdaynews.ru »

2020-3-11 12:25

В Грузии рассказали о попытке Киева назвать историю со снайперами на Майдане выдумкой Кремля

По словам генерала в отставке, во время событий 2014 года в центре Киева работало 45 наёмных стрелков.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-24 12:44

Генпрокурор Украины назвал число подозреваемых в расстреле людей на майдане, включая Януковича

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что его ведомство завершило досудебное следствие в отношении виновных в расстреле людей на майдане и готово передать дело в суд. fontanka.ru »

2019-2-2 14:57

На майдане проходит акция в поддержку Савченко

Акция в поддержку депутата Верховной рады Надежды Савченко, обвиняемой в попытке государственного переворота, проходит на майдане Незалежности в центре Киева 22 апреля. fontanka.ru »

2018-4-22 17:33

На Майдане проходит акция в поддержку Савченко

Акция в поддержку депутата Верховной рады Надежды Савченко, обвиняемой в попытке государственного переворота, проходит на Майдане Незалежности в центре Киева 22 апреля. fontanka.ru »

2018-4-22 17:33