Результатов: 8

Собака влезла в стрим своего хозяина-гонщика, и все зрители сразу забыли об игре — вирусная запись

Думаете, желание всё время быть в центре внимания присуще только людям? Как бы не так. Собакены тоже не прочь искупаться в лучах славы. lifenews.ru »

2021-1-11 09:53

Новая вирусная опасность: в Россию придет необычный грипп

В этом году в России появятся новые типы гриппа, от которых россияне еще не прививались. Об этом сообщила главный санитарный врач страны Анна Попова. По ее словам, эта ситуация подчеркивает актуальность иммунизации. newdaynews.ru »

2020-7-29 15:13

Вирусная дискриминация. Почему CoViD-19 чаще выбирает мужчин

В некоторых странах на их долю приходится чуть ли не до 80% случаев заражения. И во ВСЕХ странах, по которым есть соответствующая статистика, — среди умерших больше мужчин. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-2 12:00

Реальная вирусная политика США. Почему Николай Азаров винит в Майдане американские биолаборатории

Эксперты считают, что правительство Азарова и палец о палец не ударило, чтобы закрыть эти лаборатории. Однако, чем занимаются специалисты множества военных лабораторий на территории стран Восточной Европы — создают боевые вирусы под конкурентов или испытывают на населении третьих стран своё оружие, сказать никто не может. lifenews.ru »

2020-4-28 20:00

Вирусная новость. Почему фейки про коронавирус в Москве достали даже президента

Сообщения об эпидемии коронавируса в Москве поставили на уши тысячи жителей столицы. Кто-то снова посеял в людях сомнения. Неужто власти недоговаривают? Сегодня выяснилось, что это была чья-то плохая шутка. lifenews.ru »

2020-3-5 21:06

Вирусная атака парализовала российские СМИ и киевское метро

Вирус шифровальщик атаковал сайт и сервисы "Интерфакса", а также петербургского издания "Фонтанка". Также вирус поразил системы аэропорта Одессы и киевского метро. piter.tv »

2017-10-25 17:26