Результатов: 65

Азаров предупредил, что Киев рискует устроить "второй Чернобыль"

Обстрелы Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) ставят под угрозу ядерную безопасность и могут привести к катастрофе, подобной Чернобыльской. Таким мнением поделился бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в годовщину взрыва на ЧАЭС. lifenews.ru »

2024-4-27 11:08

Азаров: На Украине сотрудники военкоматов начали применять оружие

Сотрудники украинских территориальных центров комплектования (ТЦК) начали применять оружие при мобилизации граждан страны. Об этом заявил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-4-15 12:53

Азаров: Зеленский совсем скоро станет никем

Владимир Зеленский скоро станет никем, так как отказался проводить президентские выборы на Украине, а конституция страны не говорит об автоматическом продлении срока его полномочий. Таким мнением поделился в телеграм-канале бывший украинский премьер Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-4-1 15:55

Азаров: Киевляне не несут цветы к Посольству РФ в связи с терактом из страха

На Украине неравнодушные жители боятся открыто сочувствовать России в связи с терактом в "Крокус сити холле", так как запуганы киевской властью и могут оказаться за решёткой. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2024-3-25 14:17

Азаров: Украина уже давно банкрот

Украина давно оказалась в стадии банкротства, но дефолт просто не объявляется публично. Таким мнением поделился бывший украинский премьер-министр Николай Азаров, комментируя тот факт, что S&P Global Ratings снизило кредитный рейтинг страны до преддефолтного. lifenews.ru »

2024-3-12 12:15

Азаров объяснил, зачем Киеву понадобилась мобилизация полумиллиона украинцев

Киевским властям нужна мобилизация полумиллиона человек для того, чтобы потребовать от Запада деньги на содержание армии. Такое мнение выразил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-12-27 11:05

Азаров заявил о переходе ВСУ к "контролируемому отступлению с боем"

Украинские власти уже не верят, что смогут одержать победу в противостоянии с Россией, при этом и усилением обороны они не занимаются, заявил в соцсети бывший премьер-министр страны Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-12-18 13:07

Азаров узнал, почему Зеленский всё ещё не убрал Залужного

Владимир Зеленский убрал бы главкома ВСУ Валерия Залужного с должности и списал на него все провалы на фронте, но США не позволяют ему сделать это, считает бывший премьер Украины Николай Азаров. Также, по его мнению, смещение Залужного только повысит его популярность, что не сыграет на руку Зеленскому. lifenews.ru »

2023-12-6 12:57

Экс-премьер Азаров: Украина погружается в 1937 год из-за доносов и проверок СБУ

Украина откатывается в 1937 год из-за постоянных доносов и проверок СБУ, заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Он отметил, что украинцев склоняют к жизни в постоянном страхе. lifenews.ru »

2023-11-12 12:51

Азаров раскрыл, когда интересы простых украинцев станут важны для Киева

Лишь после полной смены власти на Украине политика страны наконец начнёт реализовываться в интересах её населения. Об этом заявил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-11-6 12:53

Азаров заявил, что с "начала пути" в ЕС более половины украинцев оказались за чертой бедности

С момента "начала пути" Украины в Европу в стране существенно ухудшился уровень жизни. Об этом заявил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. Он указал, что больше половины населения живёт за чертой бедности, а тарифы выросли в девять раз. lifenews.ru »

2023-10-9 11:46

Азаров набирает 83,83% на выборах губернатора Самарской области

Нынешний губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ("Единая Россия") набирает 83,83% голосов на выборах главы региона по итогам обработки 99,89% протоколов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло на сайте ЦИК России. lifenews.ru »

2023-9-11 10:58

Азаров предрёк, что к концу года ВСУ потеряют более полумиллиона человек

Потери Вооружённых сил Украины к концу года могут стать катастрофическими. По прогнозу экс-премьера Незалежной Николая Азарова, армия страны может лишиться более 500 тысяч человек. lifenews.ru »

2023-9-7 11:06

Азаров назвал поддержку Западом "формулы мира" Зеленского тупиковым путём

План "формулы мира", предложенный в прошлом году украинским лидером Владимиром Зеленским, нереалистичен, а придумали его, вероятнее всего, сами американцы. Такое мнение в интервью газете "Известия" высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2023-7-24 03:45

Экс-премьер Азаров: Почти каждый четвёртый украинец оказался за чертой бедности

Почти каждый четвёртый житель Украины оказался за чертой бедности. Экс-премьер Незалежной Николай Азаров отметил, что больше всего обеднели жители сельской местности. lifenews.ru »

2023-5-3 12:08

Азаров назвал преступниками украинских властей, которые отдают приказы обстреливать ЗАЭС

Экс-премьер Украины полагает, что власти США хотят добиться атомной аварии в регионе. piter.tv »

2023-4-27 08:49

Губернатор Азаров счёл вопрос кадров ключевым для технологического суверенитета

Достижение технологического суверенитета — это главный вызов для российской промышленности на сегодняшний день. Такое мнение озвучил в среду губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) на тему: "Работа на опережение. Как Россия движется к технологическому суверенитету?". lifenews.ru »

2023-4-6 18:48

Азаров уличил Зеленского в намерении уничтожить генетический код украинцев

Лидер Украины Владимир Зеленский совместно с соратниками из партии "Слуга народа" пытается уничтожить генетический код украинцев, навязывая им неизвестные праздники. Такое мнение высказал экс-премьер Незалежной Николай Азаров в социальной сети. lifenews.ru »

2023-3-23 11:44

Губернатор Азаров предложил наградить за отвагу военных, попавших под удар в Макеевке

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назвал героями российских военнослужащих, попавших 1 января под обстрел ВСУ в Макеевке, так как и рядовые, и командиры проявили мужество в момент трагедии, помогая сослуживцам. Об этом пишет местный портал Sovainfo. lifenews.ru »

2023-1-4 15:59

Экс-премьер Украины Азаров выразил соболезнования в связи со смертью Горбачёва

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров выразил соболезнования семье Михаила Горбачёва в связи со смертью политика. В беседе с RT он подчеркнул, что кончина близкого человека — всегда трагедия. lifenews.ru »

2022-8-31 12:47

Азаров предрёк ЕС распад из-за "политики выравнивания"

Характерный для Евросоюза принцип выравнивания может подтолкнуть развитые страны выйти из него. Ведь им приходится платить отчисления другим государствам, а общественность не всегда реагирует на это позитивно. Об этом рассказал экс-премьер Украины Николай Азаров. lifenews.ru »

2022-6-22 07:57

Экс-премьер Украины Азаров: Жизни Медведчука ничего не угрожает, но его пытают

Бывший глава правительства предположил, что депутат находится в плену уже гораздо дольше одного дня и власти могут сделать всё что угодно, а удержать их никто не сможет. lifenews.ru »

2022-4-15 17:55

Азаров: На Украине бандеровцев расселяли на восточных землях

По мнению бывшего главы правительства этой страны, целью было ослабление пророссийских настроений в регионах, где они были исторически сильны. lifenews.ru »

2022-3-27 03:10

Экс-премьер Украины Азаров: Зеленский не представляет украинский народ

Без устранения неонацистских группировок, которые держат людей в страхе, решать вопросы будущего устройства Незалежной не имеет смысла, подчеркнул политик. lifenews.ru »

2022-3-19 10:38

Бывший премьер Украины Азаров: Запад создаёт лишь иллюзию поддержки Зеленского

При этом там напрочь забыли о наиболее важном пункте переговоров — минимизации жертв среди мирного населения, подчеркнул политик. lifenews.ru »

2022-3-19 07:09

Экс-премьер Украины Азаров обвинил Киев в затягивании переговоров с Москвой

Политик отметил, что не видит желания со стороны властей Незалежной снизить количество жертв среди мирных жителей. lifenews.ru »

2022-3-19 04:26

Экс-премьер Украины Азаров не исключил своего возвращения в политику

Он также отметил, что в стране достаточно большой выбор специалистов, которых он хорошо знает и которые успели с ним поработать, и добавил, что часть из них живут в иммиграции, как и он сам. lifenews.ru »

2022-3-5 12:12

Экс-премьер Украины Азаров усомнился в возможности переговоров Путина и Зеленского

Политик уверен, что, какие бы команды сейчас ни давал президент Украины националистам, они не будут выполняться: радикалы внедрены уже во все подразделения страны. lifenews.ru »

2022-3-5 07:54

Экс-премьер Украины Азаров назвал состояние Зеленского неадекватным

Украинский политик уточнил, что это его непрофессиональное суждение, сделанное по внешнему виду президента страны. lifenews.ru »

2022-3-5 04:17

Экс-премьер Украины Азаров: Зеленского надо судить за гибель мирных граждан в Донбассе

Бывший политик заметил, что в будущем перед Незалежной встанет ряд серьёзных проблем из-за "негативных нормативных и законодательных актов", которые приняло нынешнее руководство. lifenews.ru »

2022-2-27 18:08

Бывший украинский премьер Азаров объяснил, зачем США нужно "российское вторжение"

Он отметил, что Вашингтон ведёт системную работу в антироссийской политике с 1946 года и она не зависит от смены президентов в Белом доме. lifenews.ru »

2022-2-15 07:48

Экс-премьер Украины Азаров назвал чушью заявление Лондона о его возвращении во власть

Он отметил, что эту ситуацию можно описать известным крылатым выражением "без меня меня женили". lifenews.ru »

2022-1-23 18:16

Экс-премьер Украины Азаров подал иск к СБУ и СНБО из-за введённых против него санкций

Речь идёт об ограничениях, вступивших в силу 19 марта. Как отмечается, решается вопрос об открытии соответствующего административного дела. lifenews.ru »

2022-1-1 17:07

Глава Самарской области Азаров рассказал о проверках на шахтах после ЧП на "Листвяжной"

Губернатор отметил, что подобные контрольные мероприятия и анализ существующей ситуации поспособствуют тому, чтобы подобного рода трагедий не происходило. lifenews.ru »

2021-12-4 12:33

"Более убогих физиономий я не встречал": Экс-премьер Украины Азаров назвал Зеленского и его команду страшной ошибкой

Бывший глава правительства Незалежной усомнился в интеллектуальных способностях действующих властей. lifenews.ru »

2021-8-4 06:07

"Россия остудила": Экс-премьер Украины Азаров раскрыл план Зеленского по расправе над Донбассом

По словам Азарова, весной Киев сосредоточил на линии разграничения масштабную группировку войск в составе 136 тысяч человек, свыше 500 танков, ракетные системы и прочее. lifenews.ru »

2021-6-1 02:27