Результатов: 311

Львова-Белова впервые очно провела переговоры с украинской стороной о возвращении детей

Российский уполномоченный по правам ребенка выехала в Катар для общения с украинскими делегатами. piter.tv »

2024-4-25 11:19

Гурулёв считает, что в РФ нужно провести референдум о возвращении смертной казни

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв полагает, что вопрос о возвращении смертной казни или сохранении моратория должен решить российский народ. Для этого он считает необходимым провести референдум. lifenews.ru »

2024-3-26 11:15

Российским школьникам и студентам рассказали о возвращении Крыма домой

В российских школах и колледжах 18 марта прошли "Разговоры о важном" на тему десятилетия воссоединения России и Крыма. В качестве почётного гостя на занятие пригласили митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), который рассказал учащимся об истории Отечества и планах по развитию Республики Крым и Севастополя. lifenews.ru »

2024-3-18 14:49

"Краснодар" объявил о возвращении Мусаева на пост главного тренера

Новым наставником "Краснодара" официально стал экс-главный тренер клуба Мурад Мусаев. Об этом сообщили в пресс-службе команды. lifenews.ru »

2024-3-14 09:44

Глава Гагаузии заявила о возвращении в Молдавию, несмотря на попытки её запугать

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что вернётся в Молдавию, несмотря на то что власти не оставляют попыток запугать её арестом. Кроме того, по возвращении из России она хочет собрать совещание в Кишинёве. lifenews.ru »

2024-3-8 15:24

"Всё-таки родина": Засевший в Дубае Милохин замечтал о возвращении в Москву

Сбежавший из России Даня Милохин замечтал о возвращении на родину. В ходе стрима на своём Twitch-канале он признался, что тоскует по России, ведь здесь его ждут друзья и "интересные" дела. lifenews.ru »

2023-12-20 18:06

Путин высказался о возвращении северных надбавок для жителей Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин пообещал вернуть на рассмотрение правительства вопрос о возвращении северных надбавок для жителей Дальнего Востока. Об этом он заявил в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции. lifenews.ru »

2023-12-14 15:39

Со скоростью света: Почему звёзды-релоканты, объявившие войну россиянам, заговорили о возвращении

Сбежавшие от СВО известные люди, наговорившие достаточно гадостей, теперь не прочь вернуться в Россию. У них ещё хватает наглости выдвигать условия. Кто из предателей забрасывает удочки? lifenews.ru »

2023-12-10 00:40

В Кремле ответили на вопрос о возвращении масочного режима

В Кремле не планируют возвращать масочный режим из-за роста заболеваемости коронавирусом (CoViD-19). Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что президент Владимир Путин и те, кто с ним работают, продолжают соблюдать меры предосторожности. lifenews.ru »

2023-11-23 12:53

Песков посоветовал Моргенштерну* не питать иллюзий о возвращении в Россию

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал студентам МГИМО, что практически не знаком с творчеством рэпера Моргенштерна* и не является его фанатом. lifenews.ru »

2023-11-18 11:05

Володин пообещал Магадан поддержавшим Киев "подлецам-релокантам" при возвращении в РФ

Граждане, уехавшие из России после начала СВО и радовавшиеся атакам киевского режима на территорию РФ, должны осознавать, что при возвращении им "обеспечен Магадан". Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-10 15:01

Карпин резко ответил на слухи о своём возвращении в "Спартак"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин на фоне слухов о своём возвращении в московский "Спартак" заявил, что не имеет никакого отношения к этому клубу. Сказать больше он отказался. lifenews.ru »

2023-10-3 16:57

Финляндию заподозрили в возвращении к тактике времён Гитлера из-за пакостей россиянам

После заявлений финских политиков и поведения властей отношения между Россией и Финляндией с каждым днём становятся напряжённей. По мнению почётного члена Свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканена, финны совершают огромную ошибку, отдаляясь от России. Об этом журналист рассказал "Царьграду". lifenews.ru »

2023-9-26 18:51

Первые симптомы: в Смольном заговорили о возможном возвращении к работе ковидных госпиталей-трансформеров

Причиной станет дальнейшее ухудшение эпидемиологической обстановки, заявили «Фонтанке» в городском комитете по здравоохранению. businessfm.spb.ru »

2023-9-20 14:03

В Госдуме рассмотрят проект о возвращении перехода на летнее время

До этого российское правительство не поддержало инициативу о восстановлении некогда традиционного сезонного перевода часов. businessfm.spb.ru »

2023-9-5 19:03

Саркози счёл иллюзией идею Украины о возвращении Крыма

Крым является исторической территорией России, живущие на полуострове считают себя причастными именно к этому государству. Надежды Киева на возращение полуострова Украине не более чем иллюзия. Такое мнение высказал экс-президент Франции Николя Саркози. lifenews.ru »

2023-8-17 20:50

В Германии задумались о возвращении к атомной энергетике

При победе консерваторов на парламентских выборах в 2025 году ФРГ вновь может запустить АЭС. Такое мнение в эфире ARD выразил баварский премьер, лидер Христианско-социального союза Маркус Зёдер. lifenews.ru »

2023-8-7 18:36

Петербуржцев предупредили о возвращении дождей и похолодании в июле

По прогнозам главного синоптика Северной столицы Александра Колёсова, понижаться температура в регионе начнёт с пятницы. spb.aif.ru »

2023-6-29 15:05

"У меня здесь всё": Миша Марвин впервые высказался о возвращении в Россию

Украинский певец Миша Марвин впервые высказался о своём возвращении в Россию. В прошлом году исполнитель хита "Перемотай" отправился в ОАЭ в поисках новых площадок и признания, но хватило артиста только на несколько месяцев. lifenews.ru »

2023-5-19 19:05

Санду размечталась о "возвращении" Приднестровья

Президент Молдавии Майя Санду надеется, что республика присоединится к Евросоюзу и одновременно реинтегрирует Приднестровье в свой состав. Об этом она заявила в интервью Financial Times. lifenews.ru »

2023-5-6 17:35

Киево-Печерская лавра подала ходатайство о возвращении культовых зданий УПЦ

Киево-Печерская лавра подала ходатайство о возвращении религиозной общине канонической Украинской православной церкви культовых зданий на территории святыни. Об этом в телеграм-канале заявил адвокат УПЦ Никита Чекман. lifenews.ru »

2023-4-8 17:19

РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на турниры

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания Комитета Госдумы по физической культуре и спорту. lifenews.ru »

2023-3-22 14:04

Львова-Белова заявила о соглашении с курдами о возвращении детей из Сирии

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова заявила журналистам о достигнутой договорённости о возвращении из Сирии 200 российских детей в ближайшее время. lifenews.ru »

2023-3-13 01:24

Дзюба — о возвращении на поле: Соскучился по состоянию, когда чувствуешь себя полубогом

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба прокомментировал хет-трик в ворота "Ростова" в 18-м туре Российской премьер-лиги. По словам форварда, он испытал непередаваемые ощущения. lifenews.ru »

2023-3-7 14:48

Дзюба заявил, что не думает о возвращении в сборную России по футболу

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба ответил на вопрос о возможном возвращении в сборную России после оформленного хет-трика в первом матче за клуб в Российской премьер-лиге. lifenews.ru »

2023-3-7 03:11

Всероссийская федерация волейбола не ведёт переговоров о возвращении на международную арену

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила, что не ведёт переговоры о возвращении российских волейболистов на международную спортивную арену. Ситуацию прокомментировал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко. lifenews.ru »

2022-12-7 17:14

Федеральный Роспотребнадзор опроверг информацию о возвращении пограничного ковид-контроля

Роспотребнадзор РФ назвал фейком сообщения о возвращении пограничного ковидного контроля, как это делалось в пиковые периоды пандемии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в своем телеграм-канале. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 16:59

"Всякие слухи": Нарусова ответила на сообщения о возвращении Собчак в Россию

Мать Ксении Собчак сенатор Людмила Нарусова не стала комментировать новости о возвращении журналистки в Россию. В беседе с Лайфом она посоветовала не верить "всяким слухам". lifenews.ru »

2022-11-7 12:15

Дмитрий Медведев предложил подумать о возвращении смертной казни: мнения правоведов

В России с подачи Дмитрия Медведева вновь обсуждают вопрос о возвращении смертной казни. Зампред Совета безопасности допустил отмену моратория для диверсантов, которые начали действовать на территории страны. businessfm.spb.ru »

2022-11-3 09:18

Народная милиция ЛНР заявила о возвращении из украинского плена 11 военных

Народная милиция Луганской Народной Республики заявила о возвращении из украинского плена 11 военных ЛНР. Они рассказали, что в лагерях на территории Украины подвергались пыткам и психологическому давлению. lifenews.ru »

2022-10-18 13:42

Ещё одна петиция о возвращении Украине ядерного статуса зарегистрирована на сайте Зеленского

Новая петиция о возвращении Украине ядерного статуса зарегистрирована на сайте офиса президента страны Владимира Зеленского. По мнению авторов инициативы, если власти Киева не прислушаются к ним, современная Украина прекратит своё существование в территориях 1991 года. lifenews.ru »

2022-10-13 11:41

МО РФ не обращалось к Казахстану и Грузии с просьбой о возвращении уехавших туда россиян

В Минобороны России сообщили, что ведомство не обращалось к власти Казахстана, Грузии или других стран с призывом о возвращении уехавших туда россиян. При этом подобного обращения, как подчеркнули в министерстве, даже не планируется. lifenews.ru »

2022-9-27 15:09

"Спартак" сообщил о возвращении Николсона и Литвинова в общую группу после травм

Нападающий "Спартака" Шамар Николсон и полузащитник Руслан Литвинов приступили к занятиям в общей группе, восстановившись после травм. Об этом сообщается на официальном сайте красно-белых. lifenews.ru »

2022-9-16 15:01

Запорожские власти раскритиковали заявления Киева о "возвращении" территорий

Украинским властям следует оставить свои иллюзии насчёт захвата освобождённых территорий в Запорожской области. Об этом заявил член главного совета областной администрации Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-8-5 08:03

Синоптик Михаил Леус рассказал о возвращении жары в Северную столицу

В Санкт-Петербурге становится все жарче. Сегодня, 4 августа, воздух в городе прогреется до +26 и +28 градусов, по словам ведущего специалиста центра «Фобос» Михаила Леуса, на территорию Северной столицы возвращается жара. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 08:21

Россиян предупредили о возвращении гриппа после двухлетней паузы из-за ковида

Полномасштабная циркуляция гриппа возобновилась в человеческой популяции после двухлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Об этом предупредил заведующий лабораторией молекулярной вирусологии петербургского НИИ гриппа Андрей Комиссаров. lifenews.ru »

2022-7-26 16:05

В Петербурге горсуд отменил решение о возвращении дочери к матери в Австралию

Дело передали в Выборгский городской суд Ленобласти, где оно будет рассматриваться по существу.  piter.tv »

2022-7-20 18:42