Результатов: 15

РФС ведёт переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении на турниры

РФС продолжает вести переговоры с ФИФА и УЕФА о постепенном возвращении российских клубов и сборных по футболу на международные турниры. Об этом сообщил заместитель генерального секретаря организации Денис Рогачёв в ходе заседания Комитета Госдумы по физической культуре и спорту. lifenews.ru »

2023-3-22 14:04

Reuters: Евросоюз готовит декларацию о постепенном отказе от газа и нефти из России

Евросоюз ощущает нестабильность, стратегическую конкуренцию и угрозы безопасности. В этой связи, западные страны хотят взять на себя больше ответственности и предпринять дальнейшие шаги по укреплению суверенитета. piter.tv »

2022-3-10 08:37

Генсек ОДКБ Зась сообщил о постепенном возвращении Казахстана к нормальной жизни

По крайней мере, беспрецедентных событий на территории республики больше не происходит. При этом сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб предстоит ещё много работы. lifenews.ru »

2022-1-16 19:59

Набиуллина сообщила о постепенном восстановлении экономики

Экономисты вот уже несколько месяцев наблюдают улучшение деловой активности, стабилизацию финансовых рынков и оживление кредитования. piter.tv »

2020-9-4 16:44

Путин заявил о постепенном снятии ограничений в России с 12 мая

Президент РФ Владимир Путин заявил во время рабочего совещания по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки, о постепенном снятии ограничений по коронавирусу в стране. Путин объявил о завершении периода нерабочих дней в стране со вторника, 12 мая. gazeta.spb.ru »

2020-5-11 16:38