Результатов: 19

В США заявили об ослаблении американской армии из-за Украины

Генерал ВС США в отставке Дон Болдук заявил в эфире телеканала Fox News, что поставки оружия на Украину истощили американские запасы. В связи с этим Вашингтон не сможет принять участие в других конфликтах. lifenews.ru »

2023-10-17 10:53

Набиуллина не видит рисков в ослаблении курса рубля

Центробанк не видит рисков для финансовой стабильности в ослаблении рубля. Об этом сообщила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина сегодня на пресс-конференции. «В валютной динамике мы не видим рисков для финансовой стабильности, – заявила Набиуллина. newdaynews.ru »

2020-10-23 16:19

Власти Москвы заявили, что пока преждевременно говорить об ослаблении режима самоизоляции

В течение двух недель после майских праздников необходимо посмотреть на динамику заболеваемости.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-16 13:13

Вице-губернатор Елин: «Об ослаблении режима изоляции мы говорить не готовы»

Вице-губернатор Евгений Елин в четверг, 7 мая, заявил, что Смольный пока не рассматривает возможность отмены ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Это связано с тем, что в городе продолжает увеличиваться число не только подтверждённых больных, но и ежедневно выявленных заболевших. topdialog.ru »

2020-5-7 19:02

Леонтьев увидел признаки психического расстройства у авторов доклада об ослаблении позиций Сечина

В "Роснефти" усомнились в адекватности авторов доклада о возможном "ослаблении позиций" главы "Роснефти" Игоря Сечина, спикера Госдумы Вячеслава Володина и бизнесмена Аркадия Ротенберга после президентских выборов 2018 года. spbdnevnik.ru »

2017-8-23 09:09