Результатов: 111

Экс-губернатор Петербурга Елин купил долю в компании по обслуживанию турбин

Сделка состоялась 1 ноября. Контрагентами компании "ПромСистемы", совладельцем которой стал бывший политик, выступают "Газпром" и "Росатом".  piter.tv »

2022-11-4 18:27

Евгений Елин второй раз уходит из Смольного: чем его запомнят бизнес и горожане

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин спустя два года покидает городскую администрацию. Его уход совпал с угасанием второй волны коронавируса, из-за которого он долго спорил с бизнесом и пытался объясниться с горожанами. gazeta.spb.ru »

2021-2-16 09:19

«Это не тот случай, когда поругались и разошлись». Вице-губернатор Елин рассказал, почему уходит из Смольного

После двух лет на посту вице-губернатора Евгений Елин возвращается в Москву. Его имя знает даже тот, кто не с ходу назовет фамилию главы петербургского правительства. fontanka.ru »

2021-2-16 06:00

Елин уходит со второй волной. Смольный покидает самый открытый чиновник, которому пришлось отвечать за закрытия

28 февраля станет последним днем работы вице-губернатора Евгения Елина в Смольном. Новую экономику за 2 года он не построил, ковид заставил рассориться с бизнесом, но горожане его запомнят. fontanka.ru »

2021-2-16 21:41

В ближайшее время в Петербурге откроют фуд-корды – Евгений Елин

Экономический блок правительства готовит распоряжение, в котором предусматривается открытие фуд-кортов и увеличение разрешенного числа посетителей для театров. spb.aif.ru »

2021-2-9 14:58

Елин: "Ждем три новых волны заболеваний"

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин ожидает, что после того, как люди выйдут на работу с новогодних праздников, заболеваемость коронавирусом может вырасти и в город придут несколько «новых волн». mr7.ru »

2021-1-4 15:47

Евгений Елин обсудил с рестораторами Петербурга вопросы по работе общепитов в праздники

Речь шла о смягчении ограничений в новогодние праздники с целью недопущения разорения бизнеса. saint-petersburg.ru »

2020-12-10 11:25

Вице-губернатор Елин: ограничения должны предотвратить ухудшение ситуации по COVID-19

Вице-губернатор Петербурга Евгений Елин объяснил, какие цели преследуют строгие новогодние ограничения, введенные в городе с 4 декабря. Во-первых, ограничительные меры должны избавить город от праздничного наплыва туристов. gazeta.spb.ru »

2020-12-3 15:23

Елин: Через две недели в Петербурге будет новая вспышка COVID-19

По словам вице-губернатора Петербурга Евгения Елина, на концерте рэпера Басты в Ледовом дворце были многочисленные нарушения рекомендаций Роспотребнадзора, из-за чего стоит ждать вспышки заболеваемости. mr7.ru »

2020-12-3 13:56

Ешьте оливье дома: Елин посоветовал туристам не ехать в Петербург на Новый год

По словам вице-губернатора Петербурга Евгения Елина, двухнедельную новогоднюю паузу следует использовать для того, чтобы остановить рост заболеваемости. mr7.ru »

2020-12-3 12:36

«Отмечайте дома, ешьте оливье». Вице-губернатор Елин о том, почему Новый год для петербуржцев обставили красными флажками

Цель новых коронавирусных ограничений — отвадить от Петербурга туристов и избавить жителей от соблазна шумных вечеринок. А те, кто выберут пить дома все выходные, и так в театры не пошли бы, считает вице-губернатор Евгений Елин. Ну, и уроки Басты выучены на зубок. fontanka.ru »

2020-12-3 07:00

Евгений Елин: в Петербурге недостаточно подготовленного младшего медицинского персонала

С началом пандемии коронавируса стало ясно, что в Петербурге недостаточно подготовленного младшего медицинского персонала. Об этом в ходе телемарафона «Спасибо!» на телеканале «78» рассказал вице-губернатор Петербурга Евгений Елин. gazeta.spb.ru »

2020-11-19 17:11

Вице-губернатор Елин прокомментировал новые ограничения в Петербурге

С 5 ноября власти Петербурга запретили работу фуд-кортов и детских комнат, ограничили деятельность государственных кружков и секций, настоятельно рекомендовали перевести на удаленку сотрудников в возрасте и с хроническими заболеваниями ввиду сложной эпидемиологической ситуации. gazeta.spb.ru »

2020-11-6 17:53

Елин: Активность предпринимателей по получению QR-кодов выросла вдвое

Активность предпринимателей по получению QR-кодов выросла вдвое. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора Евгения Елина. В Смольном рассказали, как организации с подразделениями получить QR-код «По состоянию на 1 ноября в Петербурге обследованы на предмет выполнения требований безопасности 23 тыс. topdialog.ru »

2020-11-3 16:30

Евгений Елин опроверг введение комендантского часа в Петербурге

Он уточнил, что власти лишь ограничат время работы ресторанов. По словам политика, заведения общепита будут работать до 23.00. spb.aif.ru »

2020-10-19 20:39

«Придется смириться». Вице-губернатор Елин — о «комендантском часе» для общепита Петербурга и новых ограничениях

Петербургских предпринимателей попросят отчитаться о сотрудниках на удалёнке, автобусы не поедут, пока все пассажиры не наденут маски, а вот check-in для ресторанов решили не вводить. fontanka.ru »

2020-10-20 20:28

Евгений Елин: экономические потери Петербурга от пандемии COVID-19 ниже, чем в целом по России

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин провел первую с момента начала пандемии COVID-19 деловую встречу с представителями французских компаний, работающих в сфере медицины, энергетики и IT. На встрече присутствовали представители таких организаций как Sanofi, «Теохим», Dalkia, Orange и других. gazeta.spb.ru »

2020-10-8 16:57

Вице-губернатор Елин: В прежних объёмах «коронавирусные» ограничения вводиться не будут

В прежних объёмах ограничительные «коронавирусные» меры вводиться не будут при условии взаимного соблюдения требований санитарной безопасности. Об этом заявил вице-губернатор Евгений Елин. topdialog.ru »

2020-10-7 15:27