Результатов: 248

Приговор за выстрел пьяного мужчины в лицо администратору бара огласили в Петербурге

Возбуждено уголовное дело, мужчина признал свою вину, извинился перед пострадавшим, но женщина не простила его. piter.tv »

2024-4-24 13:58

На Урале мстительный неадекват сломал нос сотруднице бара и сбежал

В Челябинске посетитель бара Bla Bla Bar, разозлившись из-за того, что его не пустили в заведение, сломал нос девушке-хостес и сбежал. Как сообщает SHOT, всё произошло минувшей ночью. lifenews.ru »

2024-3-10 22:20

Посетитель бара в военной форме вручил «гранату» администратору и скрылся

В Петербурге посетитель бара на Новоколомяжском проспекте вручил муляж гранаты администратору заведения, а затем скрылся. spb.aif.ru »

2024-3-6 19:48

Пьяная девушка с "розочкой" от стакана порезала посетителей бара в Москве

В Москве нетрезвая посетительница бара сделала "розочку" из пивного бокала и накинулась на мужчин, которые попросили её перестать шуметь и ругаться. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-5 11:55

Житель Гатчины нокаутировал посетителя бара так, что тот проломил череп

Житель Гатчины Ленинградской области отправил в нокаут посетителя местного бара. Тот упал с крыльца на асфальт и проломил череп, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-5 14:29

18-летняя петербурженка стала жертвой изнасилования после посещения бара

По словам пострадавшей, мужчина воспользовался тем, что она была была сильно пьяна и не могла оказать физического сопротивления. piter.tv »

2024-1-29 08:12

На Бухарестской завязалась драка между сотрудниками бара и посетителями

На юге Петербурга произошла драка между поварами бара и посетителями. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов Фрунзенского района Петербурга устанавливают обстоятельства драки у заведения на Бухарестской улице. gazeta.spb.ru »

2023-12-30 11:29

Скорая и ОМОН: Открытие бара Сергея Жукова в Екатеринбурге обернулось кровавой бойней

Певец Сергей Жуков приехал в Екатеринбург на открытие бара "Руки вверх!" и в честь этого события дать концерт, однако вечер прошёл довольно бурно. Как передаёт kp.ru, вынужденными гостями мероприятия стали сотрудники скорой помощи и ОМОНа. lifenews.ru »

2023-12-3 06:09

Два "гонщика-миллионера" из Казани разбили BMW и Genesis об стену бара F.R.I.E.N.D.S.

В Казани на перекрёстке улиц Профсоюзной и Университетской произошло ДТП, которое обошлось участникам не в один миллион рублей. Водители премиум-автомобилей BMW и Genesis врезались друг в друга, а затем вместе протаранили здание бара F. lifenews.ru »

2023-11-29 15:44

Что известно о стрелявшем посетителе бара, которому отказала петербурженка?

В Петербурге посетитель караоке-бара сначала угрожал пистолетом девушке, которая отказалась с ним знакомиться, а позже открыл стрельбу по сотрудникам охраны. spb.aif.ru »

2023-11-14 12:48

Камера сняла жестокое избиение мужчины на танцполе бара в Москве

В ночь на 11 ноября в московском баре на Сущёвской улице случилась драка, в результате которой один из посетителей заведения получил несколько ударов по голове и попал в больницу в тяжёлом состоянии. lifenews.ru »

2023-11-11 17:55

Подмосковный горе-бизнесмен обозлился на успех соседнего бара и решился на рэкет в стиле 90-х

Владелец маленького бара в подмосковном Красногорске может потерять бизнес из-за нападок завистливых конкурентов. Как стало известно Лайфу, прибыльное место сильно "режет глаз" соседним убыточным заведениям и теперь рентабельное дело пытаются отобрать по "законам" 90-х. lifenews.ru »

2023-10-31 11:51

Пермского бизнесмена застрелили у собственного бара на глазах у прохожих

В Перми у собственного бара был застрелен местный предприниматель Александр Л. По данным телеграм-канала Ural Mash, бизнесмена расстреляли в спину неизвестные, после чего скрылись. lifenews.ru »

2023-10-6 00:47

Украинский дипломат в Сеуле избил клиентов, работника бара и полицейского

Полиция Сеула задержала одного из сотрудников украинского посольства в столице Южной Кореи после устроенной им в баре пьяной драки. О ситуации рассказало украинское издание "Лига.Новости". lifenews.ru »

2023-7-27 15:42

В Шушарах мужчина решил устроить стрельбу после бара

Полиция Пушкинского района задержала ночного стрелка-хулигана. Об этом сообщает пресс-служба полиции Санкт-Петербурга и Ленобласти в своих социальных сетях. Все случилось 16 мая поздним вечером. gazeta.spb.ru »

2023-5-18 18:35

На Среднем проспекте мужчина перерезал посетителю бара горло

На Среднем проспекте (Васильевский остров — прим. Ред. ) посиделки в баре закончились уголовным делом. Вся беда в том, что один мужчина решил выяснить отношения с другим, поэтому устроил поножовщину. gazeta.spb.ru »

2023-5-10 10:07

Следователи опечатали два бара на Рубинштейна по делу о банде консуматорш

По данным правоохранителей, с 2021-го по 2022 год именно в этих заведениях девушки «разводили» на деньги доверчивых кавалеров. spb.aif.ru »

2023-4-29 09:30

В Петербурге задержан таксист-карманник, который специализировался на подвыпивших клиентах бара

Было установлено, что потерпевшая со своей подругой, покидая ночное заведение, вызвали такси. Водитель был крайне предупредителен и помог одной из женщин сесть в салон. Как выяснилось, галантность была с расчетом: таксист незаметно вытащил у клиентки из кармана смартфон. piter.tv »

2023-4-28 08:38

"Украинский след": Кто стоит за взрывом бара в Санкт-Петербурге

По делу о взрыве в петербургском Street Food Bar, во время которого погиб военкор Владлен Татарский, силовики ищут девушку. Почерк преступления указывает на возможную причастность спецслужб Украины. lifenews.ru »

2023-4-3 21:11

В Петербурге охранник бара ограбил посетителя

Полицейские Центрального района задержали охранника бара, подозреваемого в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Так, 19 марта в отделение полиции пришел студент третьего курса. gazeta.spb.ru »

2023-3-29 16:18

В Петербурге охранника-администратора бара задержали по подозрению в ограблении посетителя

Мужчина, применив физическую силу, открыто похитил у посетителя мобильный телефон и через мобильное приложение банка перевел на неизвестный счет 41 тысячу рублей. piter.tv »

2023-3-29 10:00

В Уфе конфликт между посетителями бара закончился дракой с полицией

Несколько жителей Уфы обвиняют полицейских в том, что они напали на них, неоправданно применили силу и отвезли в участок. Эта история началась ещё в преддверии 8 Марта. Тогда в одном из местных баров произошёл конфликт между двумя отдыхавшими там компаниями. lifenews.ru »

2023-3-21 23:30

Два московских бара проверяют из-за возможного финансирования ими ВСУ

Московские полицейские пришли в бары Underdog и La Virgen в связи с подозрением в причастности заведений к финансированию украинской армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. lifenews.ru »

2023-3-18 23:37

В Междуреченске дважды судимый неадекват изрезал ножом сотрудниц бара

В городе Междуреченске Кемеровской области местный житель напал с ножом на двух сотрудниц местного бара. Как сообщил Лайфу источник, мужчина был задержан правоохранителями. lifenews.ru »

2022-12-29 16:13

Пьяный кикбоксер с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Петербурга

Пьяный кикбоксер Игорь Мамонтов с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Mash на Мойке. lifenews.ru »

2022-12-11 18:32

Лепсу предложили схлестнуться в октагоне со своим врагом после драки у бара

Боец ММА Артём Тарасов предложил певцу Григорию Лепсу устроить бой с одним из его врагов — Никитой Джигурдой. В беседе с Лайфом спортсмен отметил, что их рекламщики уже готовят народному артисту официальное приглашение на поединок. lifenews.ru »

2022-12-7 18:33

"Какой живчик!": Данко восхитился формой Лепса и позавидовал его здоровью после драки у бара

Известный певец Данко встал на сторону коллеги Григория Лепса в нашумевшей истории с дракой возле бара в Петербурге и отметил прекрасную форму, в которой находится артист, несмотря на его солидный возраст. Об этом пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-12-6 16:45

Драка Лепса с посетителем бара на Московском проспекте попала на видео

Пострадавший местный житель получил удар в лицо от охранника певца. В травмпункте ему диагностировали перелом носа и ушибы. piter.tv »

2022-12-5 07:56

Названа причина драки Лепса и его охраны с посетителем бара в Петербурге

Причина драки между певцом Григорием Лепсом (при поддержке охранника) и посетителем петербургского бара — несостоявшаяся партия в нарды. Об этом пишет "Фонтанка". lifenews.ru »

2022-12-5 02:17

Выходки на концерте было мало: Лепс с охранниками избили человека у петербургского бара

Российский певец Григорий Лепс после скандального концерта в Санкт-Петербурге, где он посреди песни бросил микрофон и ушёл со сцены, затем ещё принял участие и в драке, причём активное. СМИ опубликовали видео потасовки, в которой сам артист нанёс оппоненту несколько ударов. По крайней мере, постарался. lifenews.ru »

2022-12-5 23:07

Не менее девяти человек пострадало при стрельбе у бара в Филадельфии

Не менее девяти человек пострадало при стрельбе у бара в американском штате Филадельфия. Как сообщает телеканал CBS News со ссылкой на местную полицию, двое раненых доставлены в больницу в критическом состоянии. lifenews.ru »

2022-11-6 09:02

Автомобиль разнёс два бара и задавил человека в Испании

Автомобиль снёс террасы двух баров в испанском населённом пункте Хибралеон. В результате инцидента один человек погиб, ещё шестеро получили различные травмы. Об этом сообщает Europa Press. lifenews.ru »

2022-10-10 23:08