Результатов: 16

Секс-работницы рассказали о самых мерзких клиентах, и вот 7 ужасных историй

Девушки, вовлечённые в проституцию и другие заработки сексом, на своём веку повидали столько треша, что обычному человеку и представить сложно. Собрали 7 таких историй, от которых волосы встают дыбом. lifenews.ru »

2023-7-7 17:00

Тату-мастеров предложили обязать сообщать о клиентах с нацистскими наколками

Тату-мастеров необходимо обязать сообщать о клиентах с нацистскими и другими радикальными наколками. С такой инициативой выступил политолог Алексей Ярошенко в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2023-6-10 15:48

Сотни миллионов на особых клиентах: Кто владеет московскими клубами для голубых

В России уже полгода работает закон о запрете пропаганды ЛГБТ, однако тематические заведения его не заметили: ежедневно особые программы, очереди молодёжи на входе. Выручка клубов исчисляется сотнями миллионов. Кто стоит за этими тематическими площадками? lifenews.ru »

2023-5-15 02:40

В Петербурге задержан таксист-карманник, который специализировался на подвыпивших клиентах бара

Было установлено, что потерпевшая со своей подругой, покидая ночное заведение, вызвали такси. Водитель был крайне предупредителен и помог одной из женщин сесть в салон. Как выяснилось, галантность была с расчетом: таксист незаметно вытащил у клиентки из кармана смартфон. piter.tv »

2023-4-28 08:38

Банк России начнёт тестировать цифровой рубль на реальных клиентах с апреля 2023 года

При этом запуск обмена электронной российской валюты на иностранную и открытие кошельков нерезидентам может произойти с 2024 года, подчеркнули в ЦБ. lifenews.ru »

2022-5-26 14:39

Российским банкам запретили передавать сведения о клиентах недружественным странам

К кредитным организациям, нарушившим требования закона РФ, будут применяться меры ответственности. Исключение сделано лишь для случаев, предусмотренных федеральными законами № 125 и 173. lifenews.ru »

2022-5-2 14:56

Стриптизёрши рассказали, что на самом деле думают о клиентах, которые раздевают их взглядом

Казалось бы, труженицы стрип-клубов должны обожать завсегдатаев, они всё-таки приносят деньги. На деле же ситуация отличается. Собрали пять историй из первых уст, раскрывающих реальное отношение. lifenews.ru »

2022-2-27 10:30

Банки смогут отслеживать траты заёмщиков. Как это скажется на клиентах

Банки получат новый инструмент для того, чтобы вычислить истинные доходы заёмщиков. Они будут следить за тратами клиентов. Для чего это нужно и кого возьмут под контроль? lifenews.ru »

2021-1-22 00:40

Большой куш. Как компании по прокату автомобилей наживаются на клиентах каршеринга

Пока крупные каршеринговые компании перевозят автомобили в регионы, мелкие игроки диктуют водителям собственные правила игры и зарабатывают на автолюбителях во время режима самоизоляции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 19:50

Ловушка для пенсионеров. Как сотрудники банков наживаются на пожилых клиентах

Дополнительные услуги за отдельную плату, кредитная карта вместо дебетовой, страховка под видом вклада. Это далеко не полный перечень сюрпризов, которые пенсионеры получают в банках. Вежливые сотрудники отделений бойко выполняют план продаж за счёт доверчивых клиентов. lifenews.ru »

2020-3-5 00:40

«Мы создаем монстра»: операторов связи обязали сдавать информацию о клиентах банкам и органам власти

Нижняя палата российского парламента создает «Большого брата», который будет следить за действиями каждого гражданина – так охарактеризовал новый законопроект о передаче сотовыми операторами персональных данных россиян депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов. newdaynews.ru »

2019-3-5 13:50

Сбор биометрической информации в банках: как скажется на клиентах сбор данных о них

Система сбора банками биометрических данных клиентов, скорей всего, будет добровольной, и первое время может вызвать негативную реакцию. Но в течение 10 лет большинство пользователей банковских услуг перейдут на биометрию в силу ее удобности. piter.tv »

2017-10-26 18:54