Результатов: 351

"Движение первых" в преддверии 9 Мая запускает акцию "Окна Победы"

В преддверии 9 Мая "Движение первых" запускает акцию "Окна Победы". Она призвана сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной войны. Присоединиться к активности можно по ссылке "ВКонтакте": участникам предлагается украсить окна своих домов и поделиться фотографиями в социальных сетях с хештегом #Окна_Победы. lifenews.ru »

2024-4-19 15:13

Wildberries с 18 апреля запускает продажу автомобилей

Компания Wildberries с 18 апреля запускает продажу автомобилей. На начальном этапе новая категория станет доступна для жителей из 17 регионов РФ. Об этом сообщили в телеграм-канале онлайн-ретейлера. lifenews.ru »

2024-4-18 13:05

Telegram запускает монетизацию для владельцев каналов с марта

Telegram запускает монетизацию проектов для владельцев каналов с марта этого года. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров. Он добавил, что выплаты будут идти в криптовалюте TON ради быстроты и безопасности транзакций. lifenews.ru »

2024-2-29 16:18

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины"

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины" по разработке законодательных инициатив. Об этом говорится на сайте партии. lifenews.ru »

2024-2-6 14:05

Полиция Петербурга запускает практику еженедельных рейдов на дорогах и в общепите

Главная цель проекта: профилактика правонарушений в наиболее чувствительных для населения сферах – миграция, общепит, безопасность на дорогах. piter.tv »

2023-12-19 08:54

Мишустин: Кабмин РФ запускает новую программу поддержки крупных инвестпроектов

Премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал запуск новой программы, в рамках которой власти окажут дополнительную поддержку крупным инвестпроектам в условиях санкций. lifenews.ru »

2023-12-7 15:55

«Россия» запускает ежедневные рейсы Петербург — Дубай с 30 сентября

Представители авиаперевозчика уточнили, что перелеты возобновляются в связи с началом бархатного сезона в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). businessfm.spb.ru »

2023-8-29 04:03

Банк запускает бесплатный тест-драйв продуктов управления ликвидностью

Из-за съёмок фильмов «Столыпин» и «Почти Герой Советского Союза» в Петербурге на два дня перекроют центральные улицы и запретят парковать автомобили. spb.aif.ru »

2023-7-14 17:13

Georgian Airways запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2023-7-5 22:32

РЖД запускает дополнительные «Сапсаны» между Москвой и Петербургом в дни ПМЭФ-2023

В дни проведения Петербургского международного экономического форума наблюдается повышенный спрос на поездки, отметили в пресс-службе компании. businessfm.spb.ru »

2023-6-13 14:03

Яндекс запускает собственное производство оборудования

Яндекс, группа компаний «Ланит» и тайваньский производитель электроники Gigabyte завершили строительство завода по выпуску вычислительной техники в Рязани piterets.ru »

2023-5-19 15:42

Медиагруппа "Россия сегодня" запускает для журналистов конкурс фото из зоны СВО

Медиагруппа "Россия сегодня" запускает для журналистов российских СМИ конкурс фото из зоны спецоперации. Об этом сообщается в телеграм-канале компании. lifenews.ru »

2023-3-11 19:11

VK запускает проект "Места", в котором расскажут о 70 регионах России

Компания VK совместно с АНО "Больше, чем путешествие" и при поддержке Института развития Интернета запускает проект "Места", в рамках которого будут сняты киноэссе о 70 регионах России. Об этом говорится в сообщении компании. lifenews.ru »

2023-3-8 12:26

LIFE запускает "Ёлку добрых дел"

LIFE запускает волшебную новогоднюю акцию "Ёлка добрых дел", которая поможет встретить праздник и заставит поверить в чудо тех, кто в этом нуждается больше всего — подопечных благотворительных фондов. lifenews.ru »

2022-12-23 11:00

С призами за активность: "Сферум" запускает "Марафон общения" для учителей

Образовательная платформа "Сферум" запускает "Марафон общения" для учителей. В рамках акции педагоги смогут развить свои цифровые навыки и выиграть полезную технику для себя и образовательной организации. lifenews.ru »

2022-10-12 15:53

Сбер запускает программу реструктуризаций кредитов компаний малого и микробизнеса для мобилизованных предпринимателей

Мобилизованные предприниматели и собственники могут получить отсрочку в погашении основного долга и процентов. piter.tv »

2022-9-29 19:00

VK запускает новое направление по развитию лейблов

VK запускает новое бизнес-направление VK Records, которое будет заниматься созданием и управлением собственными музыкальными лейблами. Как утверждается в пресс-релизе компании, директором данного подразделения стал продюсер Виктор Абрамов. lifenews.ru »

2022-9-30 14:08

Правительство России запускает промышленную ипотеку

Правительство России запускает в стране промышленную ипотеку. Как сообщил премьер Михаил Мишустин на оперативном совещании, соответствующее постановление подготовлено. lifenews.ru »

2022-9-5 11:01

VK запускает квизы и конкурсы, приуроченные к 1 Сентября

Российский холдинг VK запускает активности для школьников и студентов в честь начала учебного года. Уже сегодня ребят ждут лекции от экспертов компании, фотозоны в вузах, интерактивные квизы, конкурсы и многое другое. lifenews.ru »

2022-8-31 13:39

РЖД запускает прямой поезд между Петербургом и Таганрогом

С 1 сентября между Петербургом и Таганрогом начнет курсировать новый прямой поезд. Сейчас добраться из одного города в другой можно только с пересадкой. Как сообщили в РЖД, пассажиры будут ездить из Петербурга в Таганрог и обратно на поездах с купейными и плацкартными вагонами, оборудованными кондиционерами, розетками и биотуалетами. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 17:33

Новости компаний: Аэрофлот, РЖД, Интерторг

Аэрофлот" запускает прямые регулярные рейсы между Петербургом и Владивостоком, РЖД запускает дополнительные поезда «Ласточка» по маршруту Петербург - Сортавала, грузооборот «Большого порта Санкт-Петербург» в мае 2022 года упал почти вдвое из-за санкций и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-5-30 19:18

МегаФон запускает программу развития IT-специалистов Узбекистана

МегаФон совместно с Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана запускает программу развития и трудоустройства IT-специалистов. Это предусмотрено меморандумом о сотрудничестве, подписанным сегодня на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. gazeta.spb.ru »

2022-4-26 14:55

"Единая Россия" запускает акцию ко Дню донора среди депутатов по всей стране

Кровь, которую сдадут парламентарии, будет направлена на потребности российских лечебных учреждений, а средства от сдачи будут перечислены на помощь жителям Донбасса, отметили в партии. lifenews.ru »

2022-4-19 12:22

МегаФон запускает продажу восстановленных смартфонов

МегаФон расширяет свое присутствие в сегменте восстановленной техники. К программе trade-in, позволяющей получить скидку на новый гаджет в обмен на старый, компания запускает продажу восстановленных смартфонов. gazeta.spb.ru »

2022-4-18 11:07

"Единая Россия" запускает проект по импортозамещению

Партия уже обсудила эту инициативу с представителями различных промышленных отраслей. Они заверили, что смогут поставлять товары не только на внутренний рынок, но и за рубеж. lifenews.ru »

2022-4-6 12:11

«АиФ» запускает мультимедийный спецпроект об импортозамещении в России

Главная идея проектов – рассказать, что происходит в отраслях экономики, каких успехов добиваются наши отечественные предприятия и какие российские бренды могут заменить зарубежные аналоги. spb.aif.ru »

2022-4-5 13:50