Результатов: 13

Telegram запустил монетизацию для авторов каналов с 1 тыс. и более подписчиков

Разработчики мессенджера Telegram представили одну из самых щедрых в истории социальных медиа систем вознаграждения для создателей контента и запустили монетизацию для владельцев каналов, аудитория которых превышает одну тысячу подписчиков. Об этом говорится в официальном блоге "Телеграма". lifenews.ru »

2024-4-1 03:14

Telegram запускает монетизацию для владельцев каналов с марта

Telegram запускает монетизацию проектов для владельцев каналов с марта этого года. Об этом сообщил создатель мессенджера Павел Дуров. Он добавил, что выплаты будут идти в криптовалюте TON ради быстроты и безопасности транзакций. lifenews.ru »

2024-2-29 16:18

«Яндекс» запустил монетизацию Telegram-каналов

Рекламные посты будет публиковать разработанный компанией бот. Уточняется, что для участия канала в тестировании его аудитория должна быть не меньше 2 тысяч подписчиков. businessfm.spb.ru »

2023-7-12 16:03

Deadline: Google угрожает отключить монетизацию за определённый контент об Украине

В частности, запрещено говорить о том, что "жертвы сами виноваты в своей трагедии", а также обвинять Незалежную в геноциде и намеренных нападениях на своих граждан. lifenews.ru »

2022-4-2 15:44

YouTube полностью приостановил монетизацию в России

Доход от контента, произведенного российскими пользователями, временно недоступен. Изменения не распространяются на зрителей, которые живут за рубежом. piter.tv »

2022-3-10 11:21

YouTube полностью приостановил всю монетизацию для пользователей России

В частности, недоступны подписки Premium и Music Premium. Пока не известно, как долго это продлится. В компании лишь утверждают, что будут информировать по мере изменения ситуации. lifenews.ru »

2022-3-11 10:11

Google приостановил монетизацию государственных СМИ России

Ранее американские социальные сети, в том числе видеохостинг YouTube, ввели ограничения для России на фоне военной "Операции Z", проводимой РФ на Украине. lifenews.ru »

2022-2-27 07:44

Facebook запретил российским государственным СМИ рекламу и монетизацию

Эти нововведения уже начали вступать в силу. Окончательно они будут задействованы в течение выходных, сообщают в компании. lifenews.ru »

2022-2-27 07:22

Публикуй и зарабатывай: социальная сеть ЯRUS внедрит монетизацию / Виртуальную валюту, полученную за авторский контент, можно будет перевести в реальные деньги

С нового года пользователи социальной сети ЯRUS будут получать виртуальную валюту, которую позже можно будет перевести в настоящие деньги по курсу: 1 ЯRUS coins за 1 рубль. Об этом рассказали разработчики приложения во время встречи с журналистами и блогерами. newdaynews.ru »

2021-12-3 19:41

«Когда закон работает на 15%...» В Госдуме признали лекарственную монетизацию крайне неэффективной

Система лекарственного обеспечения в России остается крайне неэффективной. Об этом заявил член комитета Госдумы по охране здоровья Александр Петров на экспертном совете в нижней палате российского парламента по совершенствованию... newdaynews.ru »

2021-3-25 18:54