Результатов: 2498

Нижегородец дважды выстрелил в мать из лука за просьбы найти работу

В Нижегородской области 46-летний мужчина разозлился и дважды выстрелил из лука в свою мать, которая просила его найти работу. Об этом сообщает региональное управление МВД. lifenews.ru »

2024-4-25 19:43

Мать певца Вербенина не может доказать его гибель в "Крокусе". Выгорела даже ДНК

Мать певца-инвалида Максима Вербенина, который закрыл свою девушку и погиб от рук террористов в "Крокусе", не может доказать его гибель, потому что от мужчины не осталось даже ДНК на руинах сгоревшего концертного зала. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-4-23 16:05

Под Иркутском многодетная мать уморила голодом сына и получила 12 лет тюрьмы

Суд признал 35-летнюю многодетную мать из посёлка Усть-Ордынского Иркутской области виновной в убийстве 12-летнего сына. Она не стала обращаться за медицинской помощью, когда самочувствие мальчика резко ухудшилось, кроме того, женщина практически уморила ребёнка голодом, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. lifenews.ru »

2024-4-23 12:31

"Напала с ножом": Мать шестерых детей из Сибири подозревают в причастности к убийству

В Новосибирской области 32-летнюю многодетную мать, ранее засветившуюся в ток-шоу, подозревают в причастности к убийству жителя села Кыштовка. В деле замешан и её 27-летний брат, он задержан, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-22 03:33

Иноагент, многодетная мать и суицидник: Что случилось с актёрами из сериала "Кухня"

Как изменился Нагиев, куда делась Могилевская и почему кондитера Луи тянет на молодых. Рассказываем, в кого превратились актёры из известного сериала, который в 2012 году смотрел каждый. lifenews.ru »

2024-4-19 18:24

В Нижегородской области девушка убила приёмную мать и сбежала к биологической

В селе Елховка Нижегородской области 17-летняя девушка убила приёмную мать гантелью, чтобы сбежать к биологической, которая отсидела немалый срок за убийство. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-4-19 18:17

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. lifenews.ru »

2024-4-19 14:09

Москвич-неадекват устроил резню в квартире, лишив жизни мать и бабушку

Поножовщина с жертвами произошла на северо-востоке Москвы. Мужчина напал на мать и бабушку после бытовой ссоры, нанеся им множественные ранения. Обе женщины скончались на месте происшествия. В ситуации разбирается столичный СК. lifenews.ru »

2024-4-18 01:55

"Проглядели": Названы возможные причины нападения школьника с ножом на мать в Подмосковье

Напавший на мать с ножом в Подмосковье пятиклассник мог страдать врождённым психическим расстройством, которое не было вовремя выявлено взрослыми. Подобные случаи нередки в семьях, где малышам уделяется мало внимания, рассказала психолог Марианна Абравитова. lifenews.ru »

2024-4-17 03:54

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. lifenews.ru »

2024-4-16 09:17

Осмотр вскрыл жуткие следы изнасилования на теле девочки из Петербурга, отчим и мать задержаны

В Санкт-Петербурге 10-летняя девочка попала в больницу после избиения ремнём "чудо-мамы", в ходе лечения врачи обнаружили, что над ней совершались действия сексуального характера. Её 32-летняя мать и сожитель задержаны, сообщил "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-4-6 15:00

Мать задержанного за покушение на Чибиса не верит в вину сына: "Не смешите мои коленки!"

Мать Александра Быданова, который пытался убить губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, не верит в то, что сын мог пойти на преступление, выполняя чей-то заказ. Об этом женщина рассказала в беседе с kp.ru. lifenews.ru »

2024-4-6 16:42

В Петербурге девочка попала в реанимацию после побоев матери

Десятилетняя девочка в тяжелом состоянии поступила в больницу в Петербурге после избиения ремнем. Предварительно, побои нанесла мать ребенка, пишет «Фонтанка». Мать привела девочку в поликлинику Калининского района из-за жалоб на боли в животе. newdaynews.ru »

2024-4-3 11:13

"Это вообще на него не похоже": Мать погибшего в "Крокусе" музыканта поведала о странностях того дня

Музыкант Максим Вербенин, инвалид-колясочник, прикрывший телом свою девушку Наталью от пуль террористов в "Крокусе", имел обыкновение опаздывать на мероприятия, но в тот злополучный день на концерт "Пикника" они, к сожалению, прибыли заранее. lifenews.ru »

2024-4-1 23:42

Мать террориста из "Крокуса" не верит, что её сын убил людей

Родители террориста Далерджона Мирзоева*, участвовавшего в массовом убийстве людей в "Крокус сити холле", выразили соболезнования пострадавшим и семьям погибших. Об этом пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2024-4-1 16:35

Мать террориста из "Крокуса" обратилась к нему со слезами на глазах: "Cыночек... Зачем?"

Мать Шамсидина Фаридуни, обвиняемого в совершении теракта в "Крокус сити холле", со слезами на глазах обратилась к сыну. Муассар Заргарова в видео Ruptly попросила прощения от имени всей семьи. lifenews.ru »

2024-3-29 19:58

На Урале мать с четырьмя детьми едва не сгорела при пожаре из-за тёплого пола

В селе Тагильском Курганской области мать с четырьмя детьми чуть не стала жертвой пожара, который случился в частном доме из-за функции тёплых полов. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-29 12:33

Мать победителя "Голоса" рассказала, что они спаслись из "Крокуса" по воле случая

Мать победителя детского "Голоса" Рутгера Гарехта Лариса рассказала, как ей с сыном удалось спастись во время теракта в "Крокусе". По словам женщины, им помог случай. lifenews.ru »

2024-3-26 15:51

"Он хороший человек": Мать сдавшего квартиру главарю террористов, не сдерживая слёз, рассказала о сыне

Мать арестованного Алишера Касимова, который является восьмым фигурантом дела о теракте в подмосковном "Крокусе", поговорила с журналистами после того, как её сына отправили в СИЗО. Со слезами на глазах женщина рассказала, что воспитывала сына одна, а с 11 лет он уже работал, в том числе грузчиком и поваром. lifenews.ru »

2024-3-26 13:39

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2024-3-25 14:29

Египетский отель обвинил мать умершей в муках россиянки в нежелании везти дочь в больницу

Представители египетского отеля Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh, в котором умерла 36-летняя Анастасия, утверждают, что мать погибшей, вопреки её словам, сама не давала госпитализировать дочь, пишет "Газета. lifenews.ru »

2024-3-21 22:13

"Я жила, у меня был сын": Мать Уткина не может поверить в его смерть

Мать скончавшегося спортивного комментатора Василия Уткина рассказала, что узнала о смерти сына из новостных сводок. До сих пор 79-летняя женщина не может прийти в себя и отказывается верить в случившееся. lifenews.ru »

2024-3-20 20:06

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает в Америке миллионы долларов на русофобии

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? lifenews.ru »

2024-3-19 00:37

В Петербурге мать бросила младенца с трехлетней сестрой и пропала

Прохожие нашли в Петербурге двух маленьких детей с признаками истязаний. Девочки находились без присмотра взрослых. Глава Следственного комитета потребовал проверить ситуацию и доложить ему о результатах, сообщила пресс-служба ведомства. newdaynews.ru »

2024-3-18 11:37

Дело не в весе: Мать 22-летней циркачки назвала неожиданную причину её смерти

Мать умершей 22-летней артистки Большого Московского цирка Влады Морозовой считает, что та скончалась из-за трудоголизма. Наталья Кузьминичева призналась, что за несколько дней до последнего выступления дочь жаловалась на усталость. lifenews.ru »

2024-3-11 21:43

Пьяная мать вонзила нож в ногу 10-летней дочке, мотивируя учиться на пятёрки

В подмосковном Пушкино пьяная мать наорала и воткнула кухонный нож в ногу 10-летней дочери. Как сообщает SHOT, так 45-летняя женщина пыталась мотивировать ребёнка учиться на пятёрки. lifenews.ru »

2024-3-5 15:46

"Вы что, меня пугаете?": Бросившая сына в квартире мать из Новосибирска попыталась оправдаться

Мать восьмилетнего ребёнка, оставленного голодным в квартире в Новосибирске, попыталась оправдаться: она утверждает, что вышла из квартиры лишь на час, пишет издание kp.ru, корреспонденты которого побывали на месте ЧП и пообщались с соседями. lifenews.ru »

2024-3-3 00:59

Обокравшего мать на 55 тысяч рублей задержали на Купчинской

Полиция задержала подозреваемого мужчину, который обвиняется в краже 55 тыс. рублей у собственной матери. Оперуполномоченные задержали предполагаемого похитителя денег 1 марта днем по Купчинской улице в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2024-3-2 16:31

Балерина Волочкова обвинила мать в своем одиночестве

Анастасия Волочкова обвинила мать в том, что балерина до сих пор не нашла спутника жизни. Как стало известно из интервью для шоу «Психореалити», Анастасия Волочкова поделилась своими отношениями с матерью, а также рассказала, кто стал виновником всех ее неудач на любовном поприще. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 19:32

Мать первоклассника развязала войну в уральской школе и раскидала ребят во враждебные лагеря

В Челябинске полиция вызвала для беседы мать первоклассника, которая подозревается в разжигании межнациональной розни из-за детского конфликта в школе. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на первого вице-губернатора региона Ирину Гехт. lifenews.ru »

2024-2-18 11:32

Мать чудом выжившего в мороз младенца из мусорного бака не смогла объяснить свой поступок

В Новосибирске полиция задержала мать новорождённого, которого ранее нашли в полиэтиленовом пакете в мусорном контейнере во дворе одной из многоэтажек. Малыш чудом остался жив, несмотря на 30-градусный мороз. lifenews.ru »

2024-2-18 11:13

Сибирячка молотком размозжила голову спящему внуку и искромсала ножом свою мать

В Омске бабушка набросилась с молотком на спящего внука, пока его родители были на кухне, а затем ножом попыталась зарезать собственную пожилую мать. О случившемся пишет CК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-2-18 10:50

Мать с дочкой нашли без сознания после дня рождения в петербургской квартире

Мать и её 14-летнюю дочь доставили в больницу в ночь на 15 февраля из квартиры на Большой Разночинной улице в Санкт-Петербурге. Они находились без сознания, предположительно, в результате отравления, сообщила "Фонтанка". lifenews.ru »

2024-2-17 11:29

Мать погибшей при атаке ВСУ на Белгород девочки осталась жива

Мама девочки, которая погибла после украинского обстрела Белгорода, выжила, рассказали РИА "Новости" в пресс-службе местного медицинского колледжа. lifenews.ru »

2024-2-16 02:54

Во Фрунзенском районе 15-летнего подростка и его мать ударили ножом

В Петербурге полицейские проводят проверку по факту конфликта в квартире на улице Димитрова, в которой пострадал подросток piterets.ru »

2024-2-15 11:52

26-летняя мать сожгла дочку заживо после дня рождения, перепутав детскую кроватку с духовкой

В Канзас-Сити, в американском штате Миссури, 26-летняя мать убила свою дочь, которой было всего около месяца. Женщина сожгла младенца в духовке, утверждая, что перепутала её с детской кроваткой. Чудовищную историю сообщает The Guardian со ссылкой на прокуратуру. lifenews.ru »

2024-2-12 13:10

"Это горе!": Мать Сырского в России рыдает из-за повышения сына до главкома ВСУ

Проживающая во Владимире мать нового главкома ВСУ Александра Сырского очень переживает, что оказалась с сыном по разные стороны конфликта, но она поддерживает Россию и остаётся патриотом. Видео беседы со знакомой семьи публикует RT. lifenews.ru »

2024-2-10 17:17

Могла покончить с собой: Пропавшая в Якутии 21-летняя беременная мать двоих детей найдена мёртвой

В якутском Нерюнгри завершились поиски 21-летней Кристины Т., которую разыскивали экстренные службы и волонтёры. В ВК-сообществе Республиканского мониторингового центра указывается, что девушка пропала ещё 31 января: вышла из дома и не вернулась. lifenews.ru »

2024-2-7 12:16

Третьеклассница умерла от ветрянки, пока мать её лечила от другой болезни

Жительница Уфы больше недели лечила 10-летнюю дочь от простуды, не подозревая, что у ребёнка ветрянка. В итоге после "домашней терапии" девочка скончалась, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-2-4 14:07