Результатов: 302

В Нижегородской области девушка убила приёмную мать и сбежала к биологической

В селе Елховка Нижегородской области 17-летняя девушка убила приёмную мать гантелью, чтобы сбежать к биологической, которая отсидела немалый срок за убийство. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-4-19 18:17

ФСБ задержала жителя Нижегородской области за передачу засекреченных данных

Жителя Дзержинска задержали за передачу засекреченных данных. Как сообщили журналистам в пресс-служба УФСБ России по Нижегородской области, речь идёт о маршрутах перевозки вооружения в зону спецоперации (СВО). lifenews.ru »

2024-4-9 14:35

В Нижегородской области пенсионерка приютила у себя рысь, перепутав её с собакой

Пожилая жительница деревни Беласовка в Нижегородской области перепутала рысь с породистой собакой. Она стала её подкармливать и приютила у себя в бане. lifenews.ru »

2024-3-18 14:12

Тело пенсионерки без головы нашли в Нижегородской области

В городе Ветлуге Нижегородской области накануне нашли тело 69-летней женщины без головы. По данным регионального управления СК, труп лежал возле её дома. lifenews.ru »

2024-3-14 14:41

Над Белгородской и Нижегородской областями нейтрализовано четыре дрона ВСУ

Средства противовоздушной обороны уничтожили один беспилотник в Белгородской области и перехватили три дрона в Нижегородской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-1 07:16

В Нижегородской области нашли мёртвым 18-летнего парня, укравшего ружьё отца

Под Нижним Новгородом нашли мёртвым 18-летнего парня, который накануне сбежал из дома с ружьём отца. По данным SHOT, вечером в понедельник, 26 февраля, инженер Нижегородской ГЭС заявил о пропаже сына. lifenews.ru »

2024-2-28 13:36

В Нижегородской области ночью обезвредили на территории промзоны беспилотник ВСУ

На территории Дзержинска в Нижегородской области обезвредили беспилотник в ночь на 9 февраля, пострадавших нет. Об этом заявил мэр Иван Носков. lifenews.ru »

2024-2-9 11:21

Подавленный РЭБ украинский беспилотник упал на дерево в Нижегородской области

Украинский беспилотник обнаружен неподалёку от посёлка Ключи Нижегородской области. Дрон совершил аварийную посадку на дерево после того, как был нейтрализован комплексом радиоэлектронной борьбы, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-2-1 23:43

Петербургский «АвтоВАЗ» выплатит 61 млн рублей долгов за автоконцерн Nissan

Суд Арзамаса обязал завод ООО «Автозавод Санкт-Петербург» выплатить 61, 2 миллиона рублей долгов жителю Нижегородской области, который приобрел элитный Infiniti, импортером которого ранее выступало российское подразделение Nissan. gazeta.spb.ru »

2024-1-29 19:41

Тела трёх детей нашли на пепелище после пожара в Нижегородской области

В Нижегородской области в частном доме в деревне Нечаево Борского района произошёл пожар, в результате которого погибло трое детей. Их родители попали в больницу с ожогами, сообщили в пресс-службе СК РФ. lifenews.ru »

2024-1-28 12:52

Волейбольная «Ленинградка» одержала дежурную победу над нижегородской «Спартой»: у Анастасии Черновой – 13 очков

Победив нижегородок в трёх партиях, «Ленинградка» прочно обосновалась на втором месте женской Суперлиги. piterets.ru »

2024-1-22 20:36

"Первый в России": В Нижегородской области открыто движение по уникальному автодорожному мосту

В Нижегородской области запустили движение по первому в России автодорожному мосту с применением принципиально новых для отрасли технологий. Переправа через реку Линду длиной 72 метра построена в Борском районе на автодороге Толоконцево – Могильцы и полностью состоит из алюминиевых сплавов. lifenews.ru »

2023-12-29 17:33

Умер сенатор от Нижегородской области Владимир Лебедев

На 62-м году жизни скончался сенатор от Правительства Нижегородской области Владимир Лебедев. Печальное известие сообщил в своём телеграм-канале губернатор Глеб Никитин. lifenews.ru »

2023-12-1 19:41

Квартира в Нижегородской области сгорела из-за оставленного на зарядке электросамоката

Электросамокат воспламенился в одной из квартир жилого дома в Нижегородской области. Есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. lifenews.ru »

2023-11-26 16:28

Школьницу, задержанную после жестокого убийства нижегородской пенсионерки, отпустили

Задержанная 15-летняя школьница из Дзержинска проходит по делу об убийстве пенсионерки в качестве свидетеля, а не подозреваемой. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области, девочку уже отпустили домой. lifenews.ru »

2023-11-3 18:02

Семья с тремя маленькими детьми сгорела заживо в доме в Нижегородской области

Семья с тремя детьми погибла в результате ночного пожара в жилом доме в Арзамасе Нижегородской области. О трагедии сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lifenews.ru »

2023-10-7 06:01

В Нижегородской области 16-летний школьник сбежал из дома с 29-летней любовницей

В Нижегородской области родители разыскивают 16-летнего сына, который сбежал из дома с 29-летней возлюбленной на BMW Х6. По данным SHOT, из Семёнова, где живёт семья подростка, пара, предположительно, уехала в сторону города Бора. Ориентировки на машину разосланы сотрудникам ГИБДД. lifenews.ru »

2023-9-30 14:07

В Нижегородской области состоялся финал игры "Зарница: легенды будущего"

В Нижегородской области состоялся финал игры проекта "Движения первых" "Зарница: легенды будущего", разработанной вместе с Российским обществом "Знание". Партнёрами игры стали центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи "Воин", Всероссийский студенческий корпус спасателей, Юнармия, Росмолодёжь и Российский технологический университет МИРЭА. lifenews.ru »

2023-9-28 23:12

Три человека погибли в ДТП с фурой и маршруткой в Нижегородской области

Три человека погибли в результате ДТП с фурой и маршруткой на трассе М7 в районе населённого пункта Шёлокша Кстовского района Нижегородской области, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. lifenews.ru »

2023-9-25 12:02

В Нижегородской области 13-летняя девочка сбежала "замуж" и пропала без вести

В деревне Малое Туманово Арзамасского района Нижегородской области несовершеннолетняя пропала без вести после побега "замуж". По данным SHOT, 13-летняя девочка в течение дня переписывалась с неизвестным, после чего сказала старшей сестре, что сыграет свадьбу. Та не восприняла её слова всерьёз. lifenews.ru »

2023-9-14 11:11

В Нижегородской области вспышка кори, число заболевших приближается к 100

В Нижегородской области зафиксирована вспышка кори, число заболевших приближается к 100. К настоящему моменту в очаге зарегистрировано 93 случая инфицирования. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2023-9-11 11:50

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2023-9-6 17:36

Путин пообещал школьнику из Нижегородской области помочь с изданием его стихов

Президент России Владимир Путин пообещал школьнику Григорию Васильеву из Нижегородской области помочь издать его стихи. Об этом рассказали в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2023-9-3 16:01

Пьяный полицейский снёс подростка на скутере в Нижегородской области

В Нижегородской области сотрудник муниципального отдела МВД России "Пильнинский" сбил подростка на скутере. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел РФ. lifenews.ru »

2023-8-6 12:09

В Нижегородской области остановка упала на людей

В Нижегородской области во время урагана остановка опрокинулась и упала на людей. Обошлось без жертв, но три человека пострадали. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-7-29 19:22

Михаил Пучков из Петербурга назначен министром образования и науки Нижегородской области

Заместитель председателя комитета по образованию в Санкт-Петербурге, Михаил Пучков, получит новую высокую должность. Он станет министром образования и науки в Нижегородской области. piter.tv »

2023-7-24 10:12

Семейная пара погибла, перевернувшись на лодке в Нижегородской области

В Нижегородской области семейная пара утонула после опрокидывания надувной лодки в реке в Богородском районе. С ними был их шестилетний сын, которого вместе с женщиной достали из воды очевидцы. Обоим оказали первую медицинскую помощь, но мать семейства не выжила, рассказали в региональном следственном управлении СК РФ. lifenews.ru »

2023-7-24 00:15

В Нижегородской области легковушка лоб в лоб столкнулась с автобусом

В Нижегородской области легковой автомобиль столкнулся с автобусом, в результате аварии восемь человек пострадали, в том числе ребёнок. Об этом заявили в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-7-24 21:42

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений стартовали в Нижегородской области

В Сарове Нижегородской области стартовали всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России, посвященные памяти Валерия Кишкурно. 78.mchs.gov.ru »

2023-7-19 14:52

В Нижегородской области мужчина, угрожая ножом, затолкал в машину и увёз двух подростков

Неизвестный мужчина похитил двух подростков в Нижегородской области, но позже дети смогли убежать. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, похитителя несовершеннолетних сейчас разыскивают. lifenews.ru »

2023-7-14 17:06

Операция по удалению зуба чуть не закончилась смертью пациента в Нижегородской области

27-летний уроженец Саранска чуть не умер после удаления зуба мудрости в частной клинике в Нижегородской области. Об этом сообщает газета "Столица С". lifenews.ru »

2023-7-9 13:33

В Нижегородской области новой жертвой "Мистера Сидра" стала сотрудница полиции

Новой жертвой напитка "Мистер Сидр" стала 32-летняя сотрудница полиции из Богородска. Таким образом, число умерших от отравления суррогатным алкоголем в Нижегородской области выросло до четырёх. lifenews.ru »

2023-6-15 15:56

Число жертв ядовитого "Мистера Сидра" в Нижегородской области возросло до трёх

В Нижегородской области скончался третий человек, попавший в больницу с отравлением суррогатным алкогольным напитком. Об этом сообщил заместитель губернатора региона Давид Мелик-Гусейнов. lifenews.ru »

2023-6-11 20:17

Двое жителей Нижегородской области погибли после отравления ядовитым сидром

Два человека насмерть отравились ядовитым напитком "Мистер Сидр" в Нижегородской области. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба управления Роспотребнадзора по региону. lifenews.ru »

2023-6-7 11:05

СК возбудил дело после отравления алкоголем жителей Нижегородской области

После того как в Нижегородской области были зафиксированы случаи отравления суррогатным алкоголем, СК РФ по региону возбудил уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-6-6 00:13

В Нижегородской области изъяли партию смертельно опасного сидра

В Нижегородской области полицейские обнаружили склад, на котором хранилась партия опасной алкогольной продукции, которая уже стала причиной гибели нескольких человек в других регионах. Об этом сообщили в областном ГУ МВД России. lifenews.ru »

2023-6-6 19:10

Момент ДТП с шестью погибшими в Нижегородской области попал на видео

Момент страшной аварии в Нижегородской области, в результате которой погибли шесть человек, сняли дорожные камеры. На кадрах отчётливо видно, как Nissan уходит со своей полосы на встречную, где лоб в лоб сталкивается с грузовиком. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-6-3 11:12

Двое взрослых и трое детей погибли в ДТП на трассе в Нижегородской области

Пять человек, в том числе трое детей, погибли в результате столкновения легковушки с грузовиком на трассе в Нижегородской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. lifenews.ru »

2023-6-3 08:10

Глава Нижегородской области рассказал, как прошла операция у Прилепина

Очередная операция, которой был подвергнут писатель Захар Прилепин, прошла штатно. Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-5-13 12:46

Суд Нижегородской области арестовал обвиняемого в покушении на Прилепина

Суд в Нижегородской области арестовал Александра Пермякова, обвиняемого в покушении на писателя Захара Прилепина. Об этом сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. lifenews.ru »

2023-5-8 12:18

Пришедший в себя Прилепин прокомментировал покушение в Нижегородской области

Прилепин поблагодарил губернатора Нижегородской области Глеба Никитина за то, что тот прислал вертолет. Он добавил, что ему очень помогли жители жители села и врачи. piter.tv »

2023-5-8 21:01