Результатов: 37

Выпускникам уже этим летом разрешат пересдавать ЕГЭ по приказу Путина

Выпускники получат возможность пересдать ЕГЭ по одному из предметов в июне этого года, итоговым станет второй результат, так как выбрать лучшую оценку после двух попыток будет нельзя. Об этом рассказал глава Рособрнадзора Анзор Музаев. lifenews.ru »

2024-3-6 14:41

ФСБ поймала жителя Воронежа, который по приказу Киева хотел взорвать военкомат

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Воронеже. Они задержали россиянина, который планировал взорвать военкомат по приказу украинских спецслужб, а после покинуть страну и вступить в ряды ВСУ, чтобы воевать против ВС РФ. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. lifenews.ru »

2023-11-29 10:24

В Томске арестован хакер, атаковавший российские сайты по приказу СБУ

Кировский районный суд Томска отправил в СИЗО мужчину, который был задержан за хакерские атаки информационных сервисов России по заданию украинских спецслужб. Об этом сообщает УФСБ РФ по Томской области. lifenews.ru »

2023-10-31 10:33

В Магадане двое наркоманов подожгли военкомат по приказу украинских спецслужб

Двое наркозависимых жителей Магадана подожгли военкомат по приказу украинских спецслужб, однако не смогли уйти от правосудия — их быстро вычислили сотрудники ФСБ. Кадры жёсткого задержания публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-10-13 11:27

Премьер Польши обещал пойти наперекор приказу ЕС снять эмбарго на украинское зерно

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна не даст "затопить" себя украинским зерном. Об этом он написал в Twitter, а также разместил предвыборный ролик правящей партии "Право и справедливость", где ситуация с сельхозпродукцией называется самой важной в текущей повестке Польши. lifenews.ru »

2023-9-13 13:58

ФСБ задержала жителя Севастополя, который готовил теракт по приказу украинских спецслужб

ФСБ предотвратила теракт на железнодорожных путях в Крыму, который готовил житель Севастополя по приказу украинских спецслужб. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-9-8 10:25

Пленные бойцы ВСУ рассказали, как закапывали убитых прямо на позициях по приказу командиров

В ходе расследования преступлений киевского режима в зоне проведения СВО следственными органами Следственного комитета России были выявлены факты бесчеловечного отношения командования ВСУ к своим подчинённым, сообщили в пресс-службе СК. lifenews.ru »

2023-9-6 19:07

Онкобольных почти год "лечили" физраствором в нижегородской поликлинике по приказу завотделением

Суд отправил в СИЗО заведующего отделением онкологии в районной больнице в Нижегородской области, задержанного за то, что он приказал подчинённым вводить пациентам физраствор вместо лекарств. Как сообщило региональное управление СКР, дело заведено по статье о превышении должностных полномочий. lifenews.ru »

2023-9-6 17:36

Петербургские депутаты собрались пересесть на Lada по приказу Путина

Депутаты Петербургского законодательного собрания будут ездить на седанах от АвтоВАЗа после их выпуска в Северной столице в 2024 году. Об этом в личном telegram-канале рассказал спикер городского парламента Александр Бельский. lifenews.ru »

2023-8-10 17:09

Американских госслужащих эвакуировали из Судана по приказу Байдена

Американские госслужащие были эвакуированы из Судана по приказу президента страны Джо Байдена. Работа дипмиссии временно прекращена, сказано в распространённом письменном заявлении главы Белого дома. lifenews.ru »

2023-4-24 07:08

Задушила по приказу любовника: Мать оказалась убийцей пропавшего 21 год назад ребёнка из Башкирии

Женщина под предлогом сбора веников уехала с мальчиком в лес в Баймакском районе, где задушила мальчика поясом от халата. lifenews.ru »

2022-4-29 12:09

Житель Подмосковья по приказу "духов" пытался прибить мошонку к брусчатке на Красной площади

Несостоявшегося акциониста задержали и после допроса направили в психиатрическую клинику. lifenews.ru »

2021-12-8 12:48

Россиянка обвинила любовника-подполковника в изнасиловании по приказу обманутого мужа

Сам правоохранитель утверждает, что с этой женщиной у него сугубо дружеские отношения и она приезжала к нему для уборки. lifenews.ru »

2021-8-24 17:00

По приказу Павла Грудинина разрушается поселковый Дом культуры в совхозе имени Ленина

В совхозе имени Ленина разгорается скандал: сотрудники одноимённого ЗАО, некогда принадлежавшего депутату и бизнесмену Павлу Грудинину, самовольно проникли в здание местного Дома культуры под предлогом его ремонта. lifenews.ru »

2021-5-29 00:40

Действовал по приказу "высших сил". Житель Кубани жестоко расправился с родственниками из-за наследства

Мужчина сперва перерезал горло жене, а затем направился к остальным наследникам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 13:30

Коммунальщики могут закрасить новое граффити с "Агатой Кристи" по приказу главы КГА Петербурга

Любители стрит-арт культуры и поклонники уличных художников беспокоятся за сохранность граффити в Петербурге. piter.tv »

2020-7-12 18:26

Высшая мера. Дело высокопоставленного педофила, расстрелянного по приказу Сталина

Секретарь ВЦИК и друг Сталина Авель Енукидзе, первый известный в советской истории педофил, занимавший высокую партийную должность, был схвачен и расстрелян в 1937 году. Специализировался на девочках 9–11 лет. lifenews.ru »

2020-2-9 00:40

Пентагон подтвердил, что иранский генерал убит по приказу Трампа

Министерство обороны США подтвердило информацию о том, что глава иранского элитного спецподразделения Касем Сулеймани убит Соединёнными Штатами и с ведома президента страны Дональда Трампа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 06:16

Флот США готов нанести ядерный удар по Китаю по приказу Трампа

Если американский лидер Дональд Трамп отдаст соответствующий приказ, флот США нанесет ядерный удар по Китаю. Возможно, уже на следующей неделе. spbdnevnik.ru »

2017-7-27 12:15