Результатов: 42

Большая игра: Милея уличили в сговоре с Вашингтоном после задержания русского в Аргентине

Действия аргентинских властей в последние недели — это следствие закулисных игр США. Об этом заявил обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников после того, как в аэропорту Буэнос-Айреса по запросу властей Украины задержали гражданина России Игоря Чуркина. lifenews.ru »

2024-2-3 22:28

В КНДР заявили о пройденной Вашингтоном красной черте

Враждебность Вашингтона в отношении дружеских связей между Москвой и Пхеньяном "перешла красную черту". Так считает заместитель министра иностранных дел КНДР Им Чхон Ир. Его слова опубликовало Центральное телеграфное агентство Кореи. lifenews.ru »

2023-10-1 05:55

В поддержке Украины Вашингтоном увидели тайный замысел

Соединённые Штаты Америки расширяют своё военное присутствие в Европе под прикрытием поддержки Украины. Как подчеркнул британский журналист Марк Блэклок в статье для Global Times, такие действия вполне способны привести к ответной реакции. lifenews.ru »

2023-7-2 07:46

Медведчук: Навязываемая Вашингтоном Киеву "демократия" теперь приползла и в США

Украинская "демократия", которая навязывалась Киеву официальным Вашингтоном, теперь приползла в Штаты. Такое мнение высказал политик Виктор Медведчук в телеграм-канале общественно-политического движения "Другая Украина", говоря о ситуации с экс-президентом США Дональдом Трампом. lifenews.ru »

2023-4-6 14:54

Песков заявил, что переговоры по Украине нужно вести с Вашингтоном, а не с Киевом

Переговоры по ситуации на Украине нужно вести в первую очередь с Вашингтоном, а не с Киевом. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Его слова прозвучали в программе "Москва. lifenews.ru »

2022-10-31 17:43

"Огромная трагедия": Постпред России заявил об обмане Украины Вашингтоном

Соединённые Штаты убеждают украинскую сторону в своей военной силе, это делается с тем, чтобы мирные переговоры с Россией не состоялись. Такое заявление сделал российский постпред в ООН в Женеве Геннадий Гатилов. Эту ситуацию он назвал трагедией для соседних стран. lifenews.ru »

2022-10-21 02:19

Глава Колумбии назвал несправедливым причисление Вашингтоном Кубы к спонсорам терроризма

Власти Боготы призывают США пересмотреть свою политику в отношении Кубы. piter.tv »

2022-10-4 07:31

Посол США Салливан признал невозможность полного разрыва между Москвой и Вашингтоном

Посол США в РФ Джон Салливан заявил, что полный разрыв отношений между Москвой и Вашингтоном невозможен, контакт необходимо поддерживать. Как отметил дипломат, Штаты и Россия никогда не разойдутся насовсем, поскольку они объединены как постоянные члены Совбеза ООН. lifenews.ru »

2022-6-6 05:51

Эксперт Брутер: США не волнует разворовывание на Украине поставляемых Вашингтоном средств

На Западе осознают использование выделенной помощи не по назначению, для европейских и американских политиков главным является сохранение Киевом "сопротивляемости", считает специалист. lifenews.ru »

2022-5-2 21:45

Песков: Напряжённость в Европе провоцируется Киевом и Вашингтоном

Кроме того, он уточнил, что накалённая обстановка создаётся, в частности, из-за заявлений США о том, что "вот-вот начнётся война". lifenews.ru »

2022-2-15 13:36

Посол РФ в США предсказал усугубление ситуации на Украине из-за поставок Вашингтоном оружия

Анатолий Антонов считает Хартию о стратегическом партнерстве между США и Украиной "набором вредных лозунгов". piter.tv »

2021-11-11 09:09

США собираются временем доказать Франции и ЕС важность отношений с Вашингтоном

В последнее время ситуация между Соединёнными Штатами и союзниками накалилась из-за некоторых решений Америки. lifenews.ru »

2021-9-25 21:32

На военной базе под Вашингтоном объявлена тревога из-за двух вооружённых мужчин

Срочное сообщение командованием было разослано по всем соцсетям и мессенджерам — бегите или прячьтесь! Сообщается, что один из подозреваемых ранен. lifenews.ru »

2021-8-14 21:59

"Не соответствует объективной реальности": В Совфеде оценили непризнание Вашингтоном морской границы России

Залив Петра Великого интересует американцев в том числе из-за нахождения в этом районе сил Тихоокеанского флота России, уверен парламентарий. lifenews.ru »

2021-5-29 19:14

Nikkei: Токио не ведет с Вашингтоном переговоры о размещении в Японии новых ракет

Nikkei прокомментировало планы США по размещению собственных ракет на островах в Восточно-Китайском море. piter.tv »

2021-3-5 07:51

Посол США рассказал об отношениях между Москвой и Вашингтоном

Американский представитель рассказал, что его удивляет, насколько ухудшились отношения между государствами за последнее время. piter.tv »

2020-9-25 14:43

В Иране сообщили о задержании поддерживаемого Вашингтоном главаря террористической группировки

Его считают организатором взрыва в мечети Шираза в 2008 году.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 15:25

Овечкин о продлении контракта с «Вашингтоном»: «Даже не разговаривал об этом»

Российский хоккеист и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о своих планах и будущем в команде. Он отметил, что сейчас нужно сосредоточиться на оставшихся матчах, а не думать о продлении соглашения. gazeta.spb.ru »

2020-7-14 01:13

Овечкин вернулся к тренировкам на льду с «Вашингтоном»

Российский хоккеист и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вернулся к тренировкам на льду со своей командой. Об этом сообщается на странице клуба Национальной хоккейной лиги в Twitter. «Он вернулся», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2020-6-28 07:34

Овечкин подпишет новый контракт с «Вашингтоном» в июле

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз»  Никлас Бэкстрем рассказал о том, когда капитан Александр Овечкин подпишет новый контракт с клубом НХЛ. «Если я все правильно понимаю, Ови подпишет бумаги 2 июля», – считает Бэкстрем, сообщает пресс-служба лиги. gazeta.spb.ru »

2020-1-15 21:42

Трамп пообещал молиться за раненного под Вашингтоном конгрессмена

Дональд Трамп проинформирован о стрельбе на бейсбольной тренировке, в результате которой был ранен конгрессмен Стив Скализ. dp.ru »

2017-6-14 16:06

Под Вашингтоном открыли огонь по членам Конгресса США во время бейсбольной тренировки

Во время тренировки благотворительного бейсбольного матча, который проходил с участием членов Конгресса США, неизвестный открыл огонь. Инцидент произошел недалеко от Вашингтона. dp.ru »

2017-6-14 15:22