Результатов: 47

Этот тайный рецепт СССР доведёт вас до гастрономического оргазма

В легендарном юмористическом фильме Эльдара Рязанова "Берегись автомобиля" главный герой ел одно очень вкусное блюдо, рецепт которого знают немногие. Life.ru рассказывает, как приготовить еду, которая заставит всех членов семьи "облизать пальчики". lifenews.ru »

2024-4-1 19:00

В США раскрыли тайный план Путина измотать Запад на Украине

Запад не успевает за Россией по объёму производимых боеприпасов для нужд украинской армии. Об этом сообщает американский журналист Натан Ходж в статье для CNN. lifenews.ru »

2023-10-9 18:02

В Сети расшифровали тайный смысл странных подарков Зеленского Залужному и Сырскому

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил с днём рождения главкома ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Александра Сырского, вручив им подарки, в которых пользователи тут же увидели очевидный намёк. lifenews.ru »

2023-7-27 13:43

В поддержке Украины Вашингтоном увидели тайный замысел

Соединённые Штаты Америки расширяют своё военное присутствие в Европе под прикрытием поддержки Украины. Как подчеркнул британский журналист Марк Блэклок в статье для Global Times, такие действия вполне способны привести к ответной реакции. lifenews.ru »

2023-7-2 07:46

В США раскрыли сорванный Россией тайный план Вашингтона по Донбассу

Россия смогла помешать США организовать плацдарм в Донбассе и на востоке Украины, который планировался для агрессии против РФ. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. lifenews.ru »

2023-1-11 23:41

В новом сообщении Зеленского в Twitter увидели тайный смысл

Пользователи "Твиттера" увидели неискренность в том, что президент Украины Владимир Зеленский поздравил лидера израильской партии "Ликуд" Биньямина Нетаньяху с победой его блока на выборах в Кнессет. lifenews.ru »

2022-11-8 13:02

В Сети раскрыли тайный смысл твита Зеленского о новом премьере Британии

Пользователи Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского за пост с поздравлениями в адрес Риши Сунака в связи с вступлением в должность премьер-министра Великобритании. Юзеры увидели намёк на попытку получить больше денег в его словах о готовности продолжать наращивать стратегическое сотрудничество между Киевом и Лондоном. lifenews.ru »

2022-10-26 21:24

Первая секретная служба России. Как при Петре I расцвел тайный розыск

Поводом для создания нового органа государственной власти стала одна из самых мрачных и загадочных историй Петровской эпохи – дело царевича Алексея, которого отец заподозрил в измене. spb.aif.ru »

2022-4-13 14:48

Тайный казначей экс-главы МВД Украины: Почему Аваков скрывает свою жену

Неонацист, русофоб и аферист Арсен Аваков спрятал активы у своего близкого окружения. Основная часть записана на супругу. Кто она и чем владеет? lifenews.ru »

2022-4-1 00:40

Тайный протекторат: Как Запад поделил Украину на зоны влияния, а Лондон превращает Одессу в пиратский полигон

Журналист Герман Куликовский — о строительстве британской военной базы в Одессе, обучении солдат, морпехов и разведки. lifenews.ru »

2022-1-13 00:40

Как Минобороны искало тайный ход от подземной тюрьмы к другим бетонным бункерам

К поиску дополнительных бункеров с камерами для узников СК привлёк военных специалистов. 47news выяснил, откуда родилась такая версия и чем это закончилось. fontanka.ru »

2021-7-21 15:58

Личная армия или команда ликвидации: зачем генерал Лебедь создавал тайный спецназ

В этой истории отличить выдумку от реальных решений и событий крайне тяжело. В середине 90-х противостояние ключевых фигур в политическом и военном руководстве страны вышло на новый уровень. Александр Лебедь, которого многие люди с высокими должностями как в армии, так и в правительстве откровенно не любили, решил создать небольшую армию, которая не подчинялась бы ни президенту, ни министру обороны. lifenews.ru »

2021-3-21 00:40

Тайный заговор мировых элит: в Госдуме объяснили, кто захотел отправить в тюрьму Николя Саркози

Собеседник Лайфа полагает, что бывший французский лидер стал неугоден влиятельным людям, в том числе в США. lifenews.ru »

2021-3-2 21:12

Хозяйка обнаружила тайный ход за шкафом и закричала от ужаса, увидев, что её там ждало — видео

Судя по всему, предыдущая владелица — древняя старушка — обладала необычным вкусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-2 10:15

"Может, расстрелять меня?" Опубликован тайный разговор Ефремова с адвокатом, где обсуждалось последнее слово актёра

Гособвинение попросило суд отправить актёра в колонию на 11 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-6 13:25

«Тайный союз Навального и силовиков», похищение и две смерти. Все началось с «Азбуки вкуса»

Смерть оперативника и похитителя, задержанного с удостоверением СК, в аварии возле Петербурга размотана до самого начала истории. Получилось сильнее абсурда. fontanka.ru »

2020-5-11 23:16

«Тайный» фейерверк был дан в Московском парке Победы

Празднование дня Победы в Петербурге впервые прошло без большого фейерверка в акватории Невы – там был дан только артиллерийский салют. В итоге, однако, официальный фейерверк меньшего масштаба был дан в Московском районе. topdialog.ru »

2020-5-10 12:32

Тайный сигнал. Налоговой станет проще узнать о доходах с аренды квартир

Российские банки начинают тестировать новое оборудование, с помощью которого можно будет легко отслеживать все доходы и расходы клиентов. Делается это, в частности, для того, чтобы облегчить инспекторам ФНС поиск неплательщиков. lifenews.ru »

2020-2-13 00:40

Волочкова показала откровенное фото с отдыха, автором которого стал её тайный бойфренд

43-летняя танцовщица отдыхает в Таиланде в компании загадочного возлюбленного, имя которого она не торопится раскрывать.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-9 12:25

Тайный знак вора. Что означают метки в подъездах и около квартир

Надписи на дверях квартир и подъездов никого не удивляют. Но рядом со стандартными признаниями в любви встречается то, что заставляет задуматься. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-3 18:00

Тайный Новый год. Как советские люди защищали царские традиции

Гражданам СССР пришлось пройти через большие штрафы, порицание современных писателей и запрет на ёлки. Новый год стал главным праздником в России не так давно. Чуть более полувека назад. До революции он находился в тени Рождества, а в начале 30-х годов этим праздникам пришлось пережить непростые годы негласного запрета. lifenews.ru »

2019-12-31 00:40

Ваш тайный советник: История градоначальства.

Шеф-редактор Владлен Чертинов и главный редактор Андрей Константинов говорят о градоначальниках Санкт-Петербурга и истории института губернаторства, о том как возникло "Агентство журналистских расследований" и за что повесили губернатора Гагарина. fontanka.ru »

2019-5-1 16:51

Сотрудники Эрмитажа обнаружили в Севастополе под бастионом тайный подземный ход

Экспедиция была инициирована ИИМК РАН. В ней также принимали участие волонтеры Русского географического общества. Тайный подземный тоннель был обнаружен на одном из ключевых укреплений Севастополя времен Крымской войны XIX века — Четвертом бастионе. gazeta.spb.ru »

2019-4-16 09:06

Ваш тайный советник: Как русское зверье страдало за царя и отечество

Шеф-редактор Владлен Чертинов и главный редактор Андрей Константинов говорят о тех, кому мы обязаны самыми мимимишными моментами в соцсеточках, о животных. Животные поднимали экономику, форсировали политику и разворачивали сани Александра Пушкина. fontanka.ru »

2019-2-28 18:56

Археологи выяснили, где заканчивается тайный подземный ход в Выборгском замке

Археологи обнаружили конечную точку тайного подземного хода, ведущего от северного фасада Комендантского дома в Выборгский замок. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленобласти. В 2018 году были проведены археологические и консервационные работы. topdialog.ru »

2019-2-12 21:01

Тайный возлюбленный Жанны Фриске рассказал о романе с певицей

Отец погибшей певицы, Владимир Копылов, год назад заявил журналистам, что до романа с Шепелевым его дочь встречалась с неким бизнесменом. piter.tv »

2018-6-15 15:53

Депутат ЗакСа потребовал расследовать тайный снос дома на Ремесленной

Руководитель фракции городского парламента Борис Вишневский требует от губернатора и прокуратуры расследовать незаконный снов дореволюционного дома на Петровском острове. piter.tv »

2017-8-28 11:30