Результатов: 144

Жилой дом загорелся после атаки ВСУ на Белгород, хозяйка получила ожоги

Пожар произошёл в жилом доме под Белгородом после атаки ВСУ. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. Хозяйка дома пострадала — у неё ожог руки. lifenews.ru »

2024-3-31 08:54

Питбуль Симба из Братска не умел себя вести, и за это соседи поколотили его хозяйку

В Братске 35-летняя хозяйка питбультерьера по кличке Симба подралась с пенсионеркой и её дочерью, которых ранее уже дважды покусал её пёс. Хозяйка Симбы получила телесные повреждения в ходе конфликта. lifenews.ru »

2024-1-29 14:31

21-летняя хозяйка вписки облила кипятком гостей, бросивших дымовую шашку на кухню

В Челябинске на вписке 21-летняя хозяйка квартиры Вика разозлилась на приглашённых гостей, которые подкинули ей на кухню дымовую шашку, пока она варила гречку, пишет SHOT. В качестве мести девушка вылила кипяток на обидчика. lifenews.ru »

2024-1-6 19:58

Хозяйка Wildberries поспорила с сенатором, призвавшей девушек рожать вместо учёбы в вузе

Гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук отказалась поддерживать слова сенатора Маргариты Павловой, которая предложила ориентировать женщин на рождение детей, а не на получение высшего образования. Об этом предприниматель сказала на бизнес-форуме "Поколение". lifenews.ru »

2023-11-19 19:21

Хозяйка Барби-собаки из Воронежа раскрыла, чем покрасила питомца

Барби-собаку, покорившую сердца многих воронежских девочек, покрасили в розовый цвет человеческим тоником для волос. Об этом SHOT рассказала хозяйка Елена. lifenews.ru »

2023-8-25 17:34

"Хозяйка не реагировала": Мать покусанной в Мурино девочки раскрыла детали инцидента

Мать девочки, которую в Мурино Ленинградской области укусила собака, рассказала телеканалу "360" о деталях происшествия. По словам женщины, хозяйка пса наблюдала, как животное впилось в лицо годовалому ребёнку, но совершенно никак не реагировала. lifenews.ru »

2023-7-19 03:15

Хозяйка заявила об усыплении стаффорда, едва не разорвавшего ребёнка на Урале

Хозяйка стаффордов, один из которых едва не загрыз 10-летнего мальчика в Нижнем Тагиле, заявила, что усыпила животных, сообщает kp.ru. Несколькими днями ранее бойцовый пёс без намордника напал на школьника и стал агрессивно грызть его, но женщина не заступилась за бедного мальчика — напротив, она оставила истекать его кровью и накричала не него. lifenews.ru »

2023-6-2 03:03

Беглая собака из России три месяца путешествовала по Норвегии, пока её искала хозяйка

Жительница посёлка Никель Мурманской области Татьяна Ольгейзер вернула собаку, которая в январе убежала из дома и попала в Норвегию. По словам девушки, четырёхлетняя Соня нашлась в приграничном городе Киркенес. lifenews.ru »

2023-5-23 17:13

Хозяйка рассказала о состоянии чихуа-хуа, которой пенсионерка-живодёрка разбила череп

Маленькая чихуа-хуа Мишель из Калуги, которую в местном супермаркете бутылкой коньяка ударила безумная бабуля-живодёрка, потихоньку приходит в себя. Об этом хозяйка питомца рассказала в соцсетях. lifenews.ru »

2022-8-4 16:56

Хозяйка «Рено, несколько раз отличившаяся неадекватным поведением на дорогах Петербурга, взята под стражу

Недавно петербурженка попыталась задавить двух собак и их хозяина на тротуаре. В ответ на это на нее подали заявление в полицию. Хозяин животных не ожидал, что ее удастся поймать, но надеялся, что суд сможет внести запрет на  стихийную массовую стоянку, образовавшуюся на тротуаре. gazeta.spb.ru »

2022-7-28 08:54

Хозяйка "растерзавшего" Успенскую пса рассказала, что у него пока не выросли зубы

Хозяйка трёхмесячного французского бульдога, которого избила королева русского шансона Любовь Успенская, рассказала Лайфу, что у питомца ещё даже не выросли зубы, поэтому укусить певицу он не мог. lifenews.ru »

2022-6-1 16:12

Умерла хозяйка культовой пирожковой на Московском проспекте Валерия Романова

В заведении торгуют классическими пирожками и знаменитым кофе с молоком из металлической бочки. piter.tv »

2022-2-9 07:23

Хозяйка стаффорда-убийцы обвинила полицейского в жестокости из-за стрельбы по псу

Женщина отрицает, что собаку вывели на прогулку без намордника. По её словам, питомец просто его снял, потому что "не любит". lifenews.ru »

2022-2-4 14:32

Хозяйка узнала из видео, что делает котёнок после её ухода, и больше не оставит его одного никогда

Говорят, кошки — питомцы весьма своенравные и за своими хозяевами бегать не будут, но этот ролик — прямое тому опровержение. lifenews.ru »

2021-10-12 18:10

Влюблённый строитель с ножом залез на крышу дома в Новой Москве, хозяйка которого разбила ему сердце

По данным Лайфа, после инцидента женщина сама поехала забирать отвергнутого "Карлсона" из полицейского отдела. lifenews.ru »

2021-9-29 17:50

В 50-метровой комнате на Гагаринской загорелась картина: хозяйка в больнице

В Центральном районе Петербурга произошло чрезвычайное происшествие — пожар в трехкомнатной квартире. По информации петербургского управления Министерства чрезвычайных ситуаций, 27 сентября пожарные машины отправились на Гагаринскую улицу, к дому №1/24. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 22:21

Хозяйка выложила фото своего пса, который настолько похож на голливудского актёра, что не отличить

Есть два варианта, как понравиться другим: ты либо красавчик, либо ну очень харизматичный. У собак всё то же самое. Мохнатого героя этого материала любят все! lifenews.ru »

2021-9-22 10:58

В Петербурге пьяная хозяйка до полусмерти избила собаку

Несчастное животное жители дома по Гатчинскому шоссе нашли в мусорном баке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. Правоохранительные органы Красносельского района Петербурга начали проверку после сообщения о жестоком обращении с собакой. gazeta.spb.ru »

2021-9-20 13:23

Хозяйка сбежавшей из багажа в Домодедово дворняжки Евы рассказала Лайфу, как нашли собаку

Екатерина поблагодарила всех, кто участвовал в поисках, и раскрыла, как именно удалось поймать питомца. lifenews.ru »

2021-9-17 22:52

«Хозяйка, добавить бы надо». На российских стройках перепишут сметы, чтобы догнать цены на материалы

Федеральное правительство разрешило в сравнительно упрощенном порядке раздувать строительные контракты на 30%, если они уже трещат от стоимости подорожавших материалов. Очередей из подрядчиков чиновники не ждут. fontanka.ru »

2021-8-16 18:39

Дьявольская мордашка кота сделала его звездой, но теперь хозяйка не может отделаться от экзорцистов

Пиксель всю жизнь прожил в Штатах, но глядя на его морду, этого не скажешь. Ушки-рога, клыки и ехидный взгляд выдают малыша с потрохами. Он явно попал в наш мир из преисподней. lifenews.ru »

2021-7-17 09:00

В Анапе закрылся отель, хозяйка которого обматерила клиенток

В Анапе закрылась гостиница, где произошел скандал между хозяйкой и клиентками. Об этом сообщает РИА «Новости». Журналисты обратили внимание на страницу в Instagram, которая принадлежит хозяйке гостиницы. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 13:33

Хозяйка побрила кошку, которая изнывала от жары, но под шерстью она оказалась прямо неприлично голой

Обычно, объясняя то, что кошек нельзя брить налысо, люди объясняют это вредом для здоровья питомца. Вот только никто не предупреждает, что любимец может стать похож на демона. Так, героиня этого материала узнала об этом по факту. lifenews.ru »

2021-7-3 11:00

"Хейтеры, радуйтесь": Обматерившая гостей хозяйка закрыла гостиницу в Анапе

После появления видео со скандалом в соцсетях к предпринимательнице наведались разные службы с проверками. lifenews.ru »

2021-7-3 02:02

Прокуратура и Роспотребнадзор нагрянут с проверками в анапский гостевой дом, где хозяйка обматерила туристов

Ранее правоохранители уже приходили к скандалистке. По словам городского прокурора, её допрашивал начальник полиции. lifenews.ru »

2021-7-3 15:35

"Не приемлю представителей ЛГБТ": Хозяйка анапского гостевого дома обвинила в гомосексуализме туристок, которых обматерила

Женщина отметила, что в отеле отдыхают благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть людей нетрадиционной сексуальной ориентации. А все недовольные таким правилом могут обращаться к Путину, добавила она. lifenews.ru »

2021-7-3 11:32

"Специально пришли опорочить нас": Хозяйка анапского гостевого дома извинилась за мат в адрес туристов

В беседе с правоохранителями женщина рассказала, что отдыхающие её довели, из-за чего она и начала с ними грубо разговаривать. Она отметила, что слова были сказаны в "порыве усталости и гнева". lifenews.ru »

2021-7-2 18:33

"Вы на первой линии живёте, ребята": В Анапе хозяйка гостевого дома обматерила туристов после просьбы убрать песок из номера

Одна из отдыхающих рассказала, что на месте царила полная антисанитария и были проблемы с розетками. lifenews.ru »

2021-7-2 16:43

40 млн просмотров за сутки: Хозяйка поборола медведя, который забрался на забор и схватил одну из её собак

Раньше человек заводил собаку, чтобы та защищала его жилище. У героини этого материала собак несколько, но пользы мало — девушке пришлось самой драться с медведем, чтобы тот не сожрал её терьера. lifenews.ru »

2021-6-2 17:56

Хозяйка гадала, куда делись шариковые ручки, но испачканные морды и лапы выдали виновников

Лаки и Коппер — главные хулиганы в доме британки Ромы Маунт. Недавно хозяйка поняла, что её шариковые ручки куда-то пропали. Долго искать не пришлось — у провинившихся всё было написано на морде и лапах. lifenews.ru »

2021-6-2 11:22

Хозяйка сняла на видео позор своей собаки, которая придумала самый глупый способ, чтобы достать мяч

Владелица решила, что забавную оплошность её озорной собаки должны видеть все, и не ошиблась в расчётах. lifenews.ru »

2021-5-17 13:00

Хозяйка боялась, что новорождённый котёнок серьёзно болен, но перед ней мурлыкал настоящий оборотень

Кот Грейси стал звездой "Тиктока" благодаря своей необычной внешности. А ведь ещё несколько месяцев назад хозяйка была уверена, что больной котёнок не выживет. lifenews.ru »

2021-5-17 17:00

Хозяйка застыла в ужасе, увидев, как по её заднему двору пробежал маленький велоцираптор — видео

На днях жительница американского Палм-Коста на кадрах с камер наблюдения заметила, как по её заднему двору проносится неизвестное существо. Ни на собаку, ни на кошку оно совсем не похоже. lifenews.ru »

2021-4-20 14:59

Бигля раскормили до состояния огромного пельменя весом 40 кг, но новая хозяйка вернула его в форму

"Вот он — настоящий пельмень весом 40 кг", — подумала американка Эрин Макманис, когда в аризонском приюте для биглей нашла собаку с ожирением. Спустя два года здоровью питомца ничего не угрожает: он сбросил больше половины веса, а на его шею наконец можно без мучений надеть ошейник. lifenews.ru »

2021-4-8 10:38

Хозяйка с помощью трюка обдурила пса, но тот никак не мог поверить в её коварство — милое видео

Порой питомцев обмануть не составляет труда, ведь они безоговорочно верят своим любимым хозяевам. lifenews.ru »

2021-4-4 16:00

Хозяйка в панике искала исчезнувшего кота, пока не заметила глаза на своей чёрной юбке — видео

Коты гуляют сами по себе, и, если они не хотят, чтобы их нашли, даже хозяевам едва ли это удастся. Мохнатый герой материала не только перепугал "своего человека", но и открыл новый уровень камуфляжа. lifenews.ru »

2021-3-23 17:02

Хозяйка погибшего кота проиграла суд с ветеринарной клиникой и заплатила 30 тысяч рублей

Калининский районный суд Петербурга отказал петербурженке, которая пыталась взыскать с ветеринарной клиники моральную компенсацию за смерть кота. Как сообщает объединенная пресс-служба городских судов, летом 2019 года петербурженка привела своего 12-летнего кота Василия на прием в клинику «Доктор Неболит». gazeta.spb.ru »

2021-3-22 11:53

Хозяйка решила сэкономить на грумере и сама подстригла пса, осознав свою ошибку слишком поздно

Тикток-блогерша Фернанда Монтафур никогда в жизни не стригла собак, но почему-то была уверена, что в этом нет ничего сложного. К её большому сожалению, она осознала свою ошибку, лишь когда собака уже лишилась всей шерсти. lifenews.ru »

2021-3-21 18:00

Хозяйка сняла хитрого кота, который хотел украсть роллы прямо у неё на глазах, став настоящим ниндзя

Котам много чего нельзя есть, но от этого их гастрономические желания ничуть меньше не становятся. В результате получаются не только смешные истории, но и вирусные ролики. В материале ниже — как раз этот случай. lifenews.ru »

2021-3-20 19:00